На странице представлено актуальное расписание поездов города Татарск. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 22 августа 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Татарск работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Татарск на сегодня

00:06
Татарская
8 ч.16 мин.
08:22
Кулунда
00:10
Татарская
8 ч.12 мин.
08:22
Кулунда
00:14
Татарская
3 д.6 ч.42 мин.
06:56
Адлер
00:14
Татарская
1 д.6 ч.13 мин.
06:27
Казань (Пассажирская)
00:19
Татарская
3 д.5 ч.13 мин.
05:32
Адлер
00:19
Татарская
3 д.5 ч.13 мин.
05:32
Адлер
00:23
Татарская
3 д.5 ч.29 мин.
05:52
Адлер
00:31
Татарская
1 д.15 ч.29 мин.
16:00
Москва (Ярославский вокзал)
00:31
Татарская
1 д.15 ч.29 мин.
16:00
Москва (Ярославский вокзал)
00:33
Татарская
1 д.15 ч.27 мин.
16:00
Москва (Ярославский вокзал)
00:49
Татарская
3 д.3 ч.1 мин.
03:50
Анапа
01:15
Татарская
2 ч.10 мин.
03:25
Омск
01:23
Татарская
4 д.21 ч.43 мин.
23:06
Владивосток
01:25
Татарская
4 д.21 ч.52 мин.
23:17
Владивосток
01:36
Татарская
4 д.22 ч.2 мин.
23:38
Владивосток
01:52
Татарская
2 д.23 ч.8 мин.
01:00
Москва (Ярославский вокзал)
01:56
Татарская
3 д.6 ч.5 мин.
08:01
Адлер
01:56
Татарская
3 д.6 ч.5 мин.
08:01
Адлер
01:56
Татарская
3 д.4 ч.29 мин.
06:25
Анапа
01:56
Татарская
3 д.6 ч.5 мин.
08:01
Адлер
02:47
Татарская
11 ч.42 мин.
14:29
Тюмень
03:42
Татарская
2 д.1 ч.14 мин.
04:56
Москва (Ярославский вокзал)
04:09
Татарская
5 ч.46 мин.
09:55
Новосибирск (Главный)
04:45
Татарская
2 д.4 ч.55 мин.
09:40
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
06:27
Татарская
2 д.23 ч.58 мин.
06:25
Анапа
06:27
Татарская
2 д.23 ч.58 мин.
06:25
Анапа
06:27
Татарская
2 д.23 ч.58 мин.
06:25
Анапа
06:27
Татарская
2 д.23 ч.58 мин.
06:25
Анапа
06:30
Татарская
3 д.0 ч.0 мин.
06:30
Анапа
08:10
Татарская
1 д.21 ч.36 мин.
05:46
Москва (Казанский вокзал)
08:10
Татарская
1 д.10 ч.50 мин.
19:00
Нижневартовск 1
08:10
Татарская
1 д.21 ч.36 мин.
05:46
Москва (Казанский вокзал)
08:12
Татарская
1 д.20 ч.58 мин.
05:10
Москва (Казанский вокзал)
08:12
Татарская
1 д.5 ч.58 мин.
14:10
Нижневартовск 1
08:30
Татарская
1 д.20 ч.40 мин.
05:10
Москва (Казанский вокзал)
08:30
Татарская
1 д.5 ч.40 мин.
14:10
Нижневартовск 1
08:42
Татарская
1 д.20 ч.48 мин.
05:30
Москва (Казанский вокзал)
08:42
Татарская
1 д.20 ч.48 мин.
05:30
Москва (Казанский вокзал)
09:09
Татарская
14 ч.20 мин.
23:29
Новокузнецк
09:25
Татарская
1 д.12 ч.12 мин.
21:37
Самара
09:28
Татарская
1 д.19 ч.14 мин.
04:42
Москва (Казанский вокзал)
09:40
Татарская
3 д.9 ч.22 мин.
19:02
Адлер
09:40
Татарская
1 д.13 ч.33 мин.
23:13
Нижний Новгород (Московский вокзал)
09:40
Татарская
1 д.19 ч.58 мин.
05:38
Москва (Казанский вокзал)
10:16
Татарская
18 ч.37 мин.
04:53
Красноярск (Пассажирский)
10:22
Татарская
2 д.13 ч.53 мин.
00:15
Чита 2
10:28
Татарская
5 ч.39 мин.
16:07
Новосибирск (Главный)
10:30
Татарская
14 ч.50 мин.
01:20
Барнаул
11:30
Татарская
2 д.17 ч.20 мин.
04:50
Белгород
11:42
Татарская
1 д.18 ч.46 мин.
06:28
Москва (Ярославский вокзал)
11:42
Татарская
1 д.17 ч.48 мин.
05:30
Москва (Ярославский вокзал)
11:52
Татарская
1 д.18 ч.0 мин.
05:52
Москва (Ярославский вокзал)
11:54
Татарская
3 д.0 ч.43 мин.
12:37
Кисловодск
11:56
Татарская
3 д.0 ч.41 мин.
12:37
Кисловодск
12:01
Татарская
14 ч.12 мин.
02:13
Новокузнецк
12:01
Татарская
14 ч.12 мин.
02:13
Новокузнецк
12:21
Татарская
1 д.22 ч.52 мин.
11:13
Москва (Ярославский вокзал)
12:27
Татарская
1 д.22 ч.43 мин.
11:10
Москва (Ярославский вокзал)
12:28
Татарская
4 д.19 ч.4 мин.
07:32
Владивосток
13:00
Татарская
15 ч.5 мин.
04:05
Томск 2
13:10
Татарская
15 ч.50 мин.
05:00
Томск 2
13:55
Татарская
5 ч.13 мин.
19:08
Новосибирск (Главный)
14:04
Татарская
4 д.19 ч.56 мин.
10:00
Владивосток
14:43
Татарская
10 ч.47 мин.
01:30
Барнаул
14:47
Татарская
13 ч.38 мин.
04:25
Новокузнецк
15:12
Татарская
13 ч.22 мин.
04:34
Барнаул
15:40
Татарская
13 ч.51 мин.
05:31
Томск 2
16:32
Татарская
3 д.1 ч.55 мин.
18:27
Тында
16:37
Татарская
17 ч.5 мин.
09:42
Новокузнецк
16:53
Татарская
10 ч.50 мин.
03:43
Тюмень
17:10
Татарская
1 ч.58 мин.
19:08
Омск
18:02
Татарская
8 ч.57 мин.
02:59
Новосибирск (Главный)
18:10
Татарская
7 ч.33 мин.
01:43
Новосибирск (Главный)
18:35
Татарская
3 д.9 ч.40 мин.
04:15
Анапа
18:46
Татарская
3 д.4 ч.17 мин.
23:03
Тында
18:46
Татарская
1 д.19 ч.17 мин.
14:03
Иркутск (Пассажирский)
18:46
Татарская
17 ч.58 мин.
12:44
Красноярск (Пассажирский)
18:46
Татарская
2 д.2 ч.24 мин.
21:10
Северобайкальск
18:55
Татарская
17 ч.41 мин.
12:36
Красноярск (Пассажирский)
18:58
Татарская
19 ч.52 мин.
14:50
Красноярск (Пассажирский)
18:58
Татарская
2 д.2 ч.12 мин.
21:10
Северобайкальск
18:58
Татарская
2 д.16 ч.36 мин.
11:34
Чита 2
18:58
Татарская
19 ч.52 мин.
14:50
Красноярск (Пассажирский)
19:30
Татарская
1 д.13 ч.1 мин.
08:31
Иркутск (Пассажирский)
20:23
Татарская
1 д.5 ч.22 мин.
01:45
Абакан
20:35
Татарская
1 д.21 ч.8 мин.
17:43
Москва (Ярославский вокзал)
20:38
Татарская
3 д.8 ч.7 мин.
04:45
Адлер
20:42
Татарская
6 ч.26 мин.
03:08
Новосибирск (Главный)
20:52
Татарская
6 ч.19 мин.
03:11
Новосибирск (Главный)
21:13
Татарская
1 д.5 ч.57 мин.
03:10
Абакан
21:17
Татарская
1 д.20 ч.26 мин.
17:43
Москва (Ярославский вокзал)
21:24
Татарская
1 д.5 ч.46 мин.
03:10
Абакан
21:43
Татарская
2 д.9 ч.47 мин.
07:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
21:54
Татарская
1 д.16 ч.19 мин.
14:13
Москва (Ярославский вокзал)
22:40
Татарская
12 ч.59 мин.
11:39
Томск 2
22:40
Татарская
11 ч.55 мин.
10:35
Барнаул
23:02
Татарская
6 ч.37 мин.
05:39
Новосибирск (Главный)
23:48
Татарская
3 д.4 ч.27 мин.
04:15
Анапа
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 25 Мая 2024 года расписание поездов в городе Татарская включает 105 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал ночью.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 10:10 по направлению к станции Барнаул;
  • последний поезд прибывает в 23:38 от станции Москва.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Татарская.

Актуальное расписание поездов станции Татарская, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Татарская можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Татарская

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: