Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №088Н Омск — Новосибирск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 088Н Омск — Новосибирск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 088Н Омск — Новосибирск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Омск

0 мин.

18:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кормиловка

19:23

2 мин.

19:25

45 км.

0 ч. 38 мин.

Калачинская

19:49

2 мин.

19:51

76 км.

1 ч. 4 мин.

Татарская

20:50

2 мин.

20:52

165 км.

2 ч. 5 мин.

Чаны

21:30

2 мин.

21:32

216 км.

2 ч. 45 мин.

Озеро-Карачинское

21:45

3 мин.

21:48

228 км.

3 ч. 0 мин.

Барабинск

22:46

10 мин.

22:56

316 км.

4 ч. 1 мин.

Убинская

00:01

2 мин.

00:03

399 км.

5 ч. 16 мин.

Каргат

00:33

2 мин.

00:35

440 км.

5 ч. 48 мин.

Обь

02:46

2 мин.

02:48

597 км.

8 ч. 1 мин.

Новосибирск (Главный)

03:11

0 мин.

608 км.

8 ч. 26 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Молчан Светлана

    Я хотела бы сказать большое спасибо нашему проводнику, которая старалась нам услужить всю дорогу и очень быстро делала все, что бы мы ни попросили. Хорошо что хотя бы где-то есть еще такой сервис.

  2. Егерь

    Вопросов нет. Поезд ОГОНЬ

  3. Евгения Коськова

    Как говорится – краткость сестра таланта. Не буду долго размазывать – скажу так: поезд на 9 из 10 по совокупности всех моментов.

  4. Катя

    Взяли билеты именно на этот поезд по совету папы. Он часто ездит у нас на поездах и не прогадали. Действительно очень хороший поезд.

  5. Артура из Новгорода

    Поезд подходит для длительных поездок. Очень комфортный и чистый, приятно сходить в туалет и общая атмосфера.

  6. Милана

    Я довольна и советую. Не понравилось только что места в купе маловато.

Добавить отзыв о поезде №088Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: