Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №107Н Новосибирск — Омск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 107Н Новосибирск — Омск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 107Н Новосибирск — Омск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новосибирск-Главный

0 мин.

19:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новосибирск-Западный

19:21

2 мин.

19:23

5 км.

0 ч. 18 мин.

Обь

19:33

2 мин.

19:35

13 км.

0 ч. 30 мин.

Каргат

21:18

2 мин.

21:20

170 км.

2 ч. 15 мин.

Убинская

21:46

2 мин.

21:48

211 км.

2 ч. 43 мин.

Барабинск

22:57

10 мин.

23:07

294 км.

4 ч. 2 мин.

Озеро-Карачинское

00:17

5 мин.

00:22

383 км.

5 ч. 17 мин.

Чаны

00:35

2 мин.

00:37

395 км.

5 ч. 32 мин.

Татарская

01:13

2 мин.

01:15

447 км.

6 ч. 10 мин.

Калачинская

02:15

2 мин.

02:17

537 км.

7 ч. 12 мин.

Кормиловка

02:43

2 мин.

02:45

568 км.

7 ч. 40 мин.

Омск

03:25

0 мин.

614 км.

8 ч. 20 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: