Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №148Н Омск — Новосибирск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 148Н Омск — Новосибирск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 148Н Омск — Новосибирск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Омск-Пассажирский

0 мин.

11:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Калачинская

12:50

2 мин.

12:52

79 км.

1 ч. 2 мин.

Татарская

13:53

2 мин.

13:55

169 км.

2 ч. 5 мин.

Чаны

14:28

2 мин.

14:30

221 км.

2 ч. 40 мин.

Озеро-Карачинское

14:41

2 мин.

14:43

233 км.

2 ч. 53 мин.

Барабинск

15:40

2 мин.

15:42

324 км.

3 ч. 52 мин.

Убинская

16:32

2 мин.

16:34

408 км.

4 ч. 44 мин.

Каргат

16:59

2 мин.

17:01

449 км.

5 ч. 11 мин.

Чулымская

17:31

2 мин.

17:33

495 км.

5 ч. 43 мин.

Обь

18:42

2 мин.

18:44

610 км.

6 ч. 54 мин.

Новосибирск-Западный

18:54

2 мин.

18:56

619 км.

7 ч. 6 мин.

Новосибирск-Главный

19:08

0 мин.

627 км.

7 ч. 18 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Наташа Холодкова

    Обычный поезд. В пути не делает очень длительных остановок. Если нужно отправиться к родственникам или по работе, лучше варианта не придумать. Но учитывайте, что розеток в вагонах мало и многие не работают.

  2. Олеся

    Неплохой поезд. Убрано отлично. Полки мягкие. Очень привлекательная стоимость билетов, а доехать можно спокойно и с комфортом. Напрягает только то, что в вагоне достаточно прохладно.

  3. Катя

    Хороший поезд, приятные проводники. Ездила в Новосиб в сентябре 2021 года. Все прошло хорошо.

  4. Михаил

    Все от начала и до самого конца понравилось. Регистрация прошла быстро (билеты заранее купили на этом же кстати сайте). Зашли в вагон – все чистенько и аккуратненько. Никаких тебе проблем. Проводница тоже очень вежливая тётя.

  5. Маришка

    Добрый день. Поездка понравилась, поезд приехал без опозданий и четко по расписанию. Пассажиры тоже попались нормальными, никаких алкоголиков и близко не было.

  6. Ольга Станиславовна

    Поездка прошла хорошо. Единственная странность, которую я могу выделить – это то, что у проводницы закончился чай. Как так может быть – не пойму. Разве сложно сходить в соседний вагон и попросить поделиться? Пришлось ехать без чая.

  7. Сергей Валерьевич

    Розетки работали, проводница понравилась, общая чистота вагона на 7 из 10. В целом поездка прошла в позитивном ключе.

Добавить отзыв о поезде №148Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: