Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №147Н Новосибирск — Омск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 147Н Новосибирск — Омск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 147Н Новосибирск — Омск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новосибирск (Главный)

0 мин.

11:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Обь

12:10

2 мин.

12:12

11 км.

0 ч. 20 мин.

Чулымская

13:25

2 мин.

13:27

123 км.

1 ч. 35 мин.

Каргат

13:57

2 мин.

13:59

168 км.

2 ч. 7 мин.

Убинская

14:24

2 мин.

14:26

209 км.

2 ч. 34 мин.

Барабинск

15:16

4 мин.

15:20

292 км.

3 ч. 26 мин.

Озеро-Карачинское

16:16

2 мин.

16:18

380 км.

4 ч. 26 мин.

Чаны

16:30

4 мин.

16:34

392 км.

4 ч. 40 мин.

Татарская

17:06

4 мин.

17:10

443 км.

5 ч. 16 мин.

Калачинская

18:10

2 мин.

18:12

532 км.

6 ч. 20 мин.

Омск

19:08

0 мин.

608 км.

7 ч. 18 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 9

  1. Ольга

    Добрый день!
    Поезд очень удобный, быстрый, экономичный) для пациентов санатория Озеро Карачи (сидячий вагон). Собралась купить билеты на 30.12 туда и 07.01 — обратно, НО на сайте нет расписания для этого поезда! А почему? Куда обращаться?

  2. Валерий

    Хороший поезд. Уровень сервиса соответствует стоимости билета. Поездка прошла хорошо, в приятной и комфортной атмосфере. Проблем с духотой или холодом не было, температура в вагоне комфортная.

  3. Дима

    Хороший и быстрый вариант. Билеты по нормальным адекватным ценам. Место комфортное, удобное, спина не устает. Поезд следует по расписанию точно и без опозданий, минута в минуту.

  4. Инесса

    После поездки осталось только приятное впечатление. Хочется отметить работу проводницы, молоденькой девушки, которая постоянно что-то убирала и приносила пассажирам. Никто не остался без ее внимания. Просто умничка!

  5. Светлана В.

    Поезд хороший, я была приятно удивлена тем, насколько далеко шагнуло обслуживание в вагонах по сравнению с тем, что было 7 лет назад, потому что именно столько я не ездила на поездах.

  6. Олег Борисович

    Было очень комфортно ехать (брал купе), тем более что у нас была хорошая часть с буфетом!! Можно было взять кофе и сидеть наблюдать в окно за тем, как пролетают мимо проезжающие объекты. Очень атмосферно, спасибо за приятную поездку

  7. Хаска

    Проводницы хорошо знают свое дело и видно, что не первый день работают в поезде. Вагоны чистые со своими барными стойками. Если бы еще установили телевизор в вагоне, то было бы вообще идеально. Розетки работали, в туалете было чисто.

  8. София Дмитриевна

    Вагон люкс очень порадовал. По сути стоимость того же купе, все чисто и уютно. В туалете нет неприятных запахов, сходить не противно. Из окон не дуло, вентиляция работала как нужно. Я бы в таком вагоне всю Россию проехала не глядя

  9. Лёля

    У нас была проводница Лариса (отчество не помню). Очень хорошо обслуживала, хочу выразить ей отдельную благодарность. Купе очень комфортные.

Добавить отзыв о поезде №147Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: