Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №108Н Омск — Новосибирск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 108Н Омск — Новосибирск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 108Н Омск — Новосибирск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Омск

0 мин.

18:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кормиловка

19:15

2 мин.

19:17

45 км.

0 ч. 40 мин.

Калачинская

19:40

2 мин.

19:42

76 км.

1 ч. 5 мин.

Татарская

20:39

2 мин.

20:41

165 км.

2 ч. 4 мин.

Чаны

21:25

2 мин.

21:27

216 км.

2 ч. 50 мин.

Озеро-Карачинское

21:39

5 мин.

21:44

228 км.

3 ч. 4 мин.

Барабинск

22:50

10 мин.

23:00

316 км.

4 ч. 15 мин.

Убинская

23:52

2 мин.

23:54

399 км.

5 ч. 17 мин.

Каргат

00:28

2 мин.

00:30

440 км.

5 ч. 53 мин.

Обь

02:41

2 мин.

02:43

597 км.

8 ч. 6 мин.

Новосибирск (Главный)

03:08

0 мин.

608 км.

8 ч. 33 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: