Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №627Н Новосибирск — Кулунда. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 627Н Новосибирск — Кулунда на карте со всеми остановками


Расписание поезда 627Н Новосибирск — Кулунда с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новосибирск-Главный

0 мин.

14:54

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новосибирск-Западный

15:10

2 мин.

15:12

5 км.

0 ч. 18 мин.

Обь

15:22

2 мин.

15:24

13 км.

0 ч. 30 мин.

Коченево

15:50

2 мин.

15:52

46 км.

0 ч. 58 мин.

Чулымская

16:58

5 мин.

17:03

125 км.

2 ч. 9 мин.

Кокошино

17:20

3 мин.

17:23

147 км.

2 ч. 29 мин.

Каргат

17:40

18 мин.

17:58

170 км.

3 ч. 4 мин.

Убинская

18:24

39 мин.

19:03

211 км.

4 ч. 9 мин.

Кожурла

19:29

3 мин.

19:32

251 км.

4 ч. 38 мин.

Труновское

19:46

3 мин.

19:49

268 км.

4 ч. 55 мин.

Барабинск

20:11

30 мин.

20:41

294 км.

5 ч. 47 мин.

Кирзинское

21:14

3 мин.

21:17

319 км.

6 ч. 23 мин.

Тебисская

21:40

2 мин.

21:42

350 км.

6 ч. 48 мин.

Озеро-Карачинское

22:06

5 мин.

22:11

384 км.

7 ч. 17 мин.

Чаны

22:23

17 мин.

22:40

396 км.

7 ч. 46 мин.

Кабаклы

23:04

2 мин.

23:06

423 км.

8 ч. 12 мин.

Татарская

23:26

44 мин.

00:10

447 км.

9 ч. 16 мин.

Ост.пункт 22 Км

00:34

1 мин.

00:35

468 км.

9 ч. 41 мин.

Табулга

00:55

18 мин.

01:13

490 км.

10 ч. 19 мин.

Ост.пункт 56 Км

01:24

1 мин.

01:25

501 км.

10 ч. 31 мин.

Чистоозерная

01:40

18 мин.

01:58

516 км.

11 ч. 4 мин.

Шипицыно

02:23

3 мин.

02:26

543 км.

11 ч. 32 мин.

Купино

02:54

18 мин.

03:12

577 км.

12 ч. 18 мин.

Баган

03:52

18 мин.

04:10

615 км.

13 ч. 16 мин.

Савкино

04:32

1 мин.

04:33

642 км.

13 ч. 39 мин.

Осолодино

04:51

2 мин.

04:53

656 км.

13 ч. 59 мин.

Карасук 1

05:05

45 мин.

05:50

664 км.

14 ч. 56 мин.

Чуманский

06:15

1 мин.

06:16

689 км.

15 ч. 22 мин.

Бурла

06:36

2 мин.

06:38

713 км.

15 ч. 44 мин.

Красный Дол

07:04

1 мин.

07:05

738 км.

16 ч. 11 мин.

Славгород

07:25

5 мин.

07:30

757 км.

16 ч. 36 мин.

Табуны

07:55

2 мин.

07:57

782 км.

17 ч. 3 мин.

Кулунда

08:22

0 мин.

806 км.

17 ч. 28 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Аня

    Анечка проводница, почему-то была одна. Хорошая девочка, чистота. Все адекватные. И люди попались культурные. Не пили, не кричали. Приятно была удивлена что был биотуалет. Хотя в билете не указано. Поездкой довольна. Ещё было тепло. Полиция ходила, не так активно, как обычно. Пироги продают.

  2. Валерия Анатольевна

    Хочу сказать большое спасибо всему персоналу, за труд, доброту и понимание к пассажирам. Девочки вы большие молодцы. Я очень давно не ездила на электричке, но в этот день я была приятно удивлена. Вагоны новенькие, детская зона, бар. Всё на высшем уровне. Я буду ездить только с Вами. Цены очень приемлемы.

  3. Вера

    Были приятно удивлены, всё новенькое уютненько, чистенько. Есть игровая зона для деток, бар. А когда начали проводить праздник в честь первого сентября, я ещё больше удивилась, мой ребёнок был счастлив. Были конкурсы, соревнования и подарки.

  4. Селезнев Виталий Петрович

    Неудачная поездка. Проводникам постоянно приходилось подсказывать, чтобы включили кондиционер. Верхние полки не поднимаются, для поступления охлажденного воздуха на нижние полки, из-за этого верхние пассажиры мерзнут, нижние мучаются от жары. Стол в купе длинный не удобный, нет места в купе для хранения умывальных принадлежностей.

  5. Кирилл

    Благодарность за чуткое и доброе отношение к пассажирам. Всегда горячий чай, предложена холодная вода, чистый санузел. Чистый вагон, проводится влажная уборка. Проводник вагона настоящая хозяюшка, которая хочет угодить своим гостям. Всегда с улыбкой, доброжелательна. Очень приятно, что попадаются такие люди. Спасибо за труд этой милой женщины.

Добавить отзыв о поезде №627Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: