Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №087Н Новосибирск — Омск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 087Н Новосибирск — Омск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 087Н Новосибирск — Омск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новосибирск (Главный)

0 мин.

19:13

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новосибирск-Западный

19:27

2 мин.

19:29

5 км.

0 ч. 14 мин.

Обь

19:41

2 мин.

19:43

13 км.

0 ч. 28 мин.

Каргат

21:34

2 мин.

21:36

170 км.

2 ч. 21 мин.

Убинская

22:10

2 мин.

22:12

211 км.

2 ч. 57 мин.

Барабинск

23:17

10 мин.

23:27

294 км.

4 ч. 4 мин.

Озеро-Карачинское

00:35

2 мин.

00:37

382 км.

5 ч. 22 мин.

Чаны

00:49

2 мин.

00:51

394 км.

5 ч. 36 мин.

Татарская

01:28

2 мин.

01:30

445 км.

6 ч. 15 мин.

Калачинская

02:35

2 мин.

02:37

534 км.

7 ч. 22 мин.

Кормиловка

03:02

2 мин.

03:04

565 км.

7 ч. 49 мин.

Омск

03:45

0 мин.

610 км.

8 ч. 32 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Стефана

    Хороший поезд, почти новый. Приятный и вежливый проводник. Состояние туалетов и вагонов очень хорошие. Большое спасибо за поездку.

  2. Валик

    Обычный поезд, ничего примечательного. Вежливая проводница провела до места, показал и рассказала все. Очень приятно.

  3. Алёна

    Чистые и свежие простыни – это было прямо видно. Хрустели. Ехала 12.04.2021 в 4 вагоне. У нас была чистота и порядок как дома. Туалет чистый, выдраенный до блеска. Неприятных запахов не было. Бумажные полотенца и бумага были на месте. Сервис оказался очень хорошим. Благодарю работников поезда за добросовестное выполнение своих рабочих обязанностей.

  4. Евгения Федоровна

    Каааайф!!!! Одним словом – фирменный поезд. Что тут еще сказать? Сама поездка была просто идеальной, даже не знаю что еще можно сказать. А! Порадовало полное отсутствие алкопассажиров, которых много на более дешевых поездах. Заметила что чем дороже стоимость билета, тем более интеллигеннтные пассажиры.))))) Это супер

  5. Алюсик

    Поездка прошла очень хорошо. Спаибо

  6. Вася

    10 из 10. Проводнице Оксане отдельное спасибо за хорошее обслуживание.

Добавить отзыв о поезде №087Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: