На странице представлено актуальное расписание поездов города Узловая. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 14 сентября 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Узловая работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Узловая на сегодня

00:03
Узловая 1
4 ч.35 мин.
04:38
Москва (Курский вокзал)
00:54
Узловая 1
4 ч.41 мин.
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
00:54
Узловая 1
4 ч.41 мин.
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
00:54
Узловая 1
4 ч.41 мин.
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
01:09
Узловая 1
7 ч.21 мин.
08:30
Воронеж 1
01:16
Узловая 1
4 ч.19 мин.
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
01:16
Узловая 1
7 ч.39 мин.
08:55
Воронеж 1
01:25
Узловая 1
1 д.6 ч.40 мин.
08:05
Анапа
01:26
Узловая 1
1 д.8 ч.23 мин.
09:49
Владикавказ
01:26
Узловая 1
1 д.7 ч.49 мин.
09:15
Нальчик
01:45
Узловая 1
5 ч.15 мин.
07:00
Липецк
02:05
Узловая 1
4 ч.3 мин.
06:08
Москва (Павелецкий вокзал)
02:06
Узловая 1
4 ч.2 мин.
06:08
Москва (Павелецкий вокзал)
02:08
Узловая 1
4 ч.7 мин.
06:15
Москва (Павелецкий вокзал)
02:11
Узловая 1
1 д.4 ч.24 мин.
06:35
Анапа
02:18
Узловая 1
4 ч.0 мин.
06:18
Москва (Павелецкий вокзал)
02:18
Узловая 1
4 ч.0 мин.
06:18
Москва (Павелецкий вокзал)
02:48
Узловая 1
1 д.5 ч.22 мин.
08:10
Новороссийск
03:02
Узловая 1
7 ч.6 мин.
10:08
Москва Киевская
03:03
Узловая 1
7 ч.12 мин.
10:15
Москва Киевская
03:03
Узловая 1
7 ч.12 мин.
10:15
Москва Киевская
03:15
Узловая 1
1 д.6 ч.30 мин.
09:45
Кисловодск
03:49
Узловая 1
10 ч.46 мин.
14:35
Белгород
04:19
Узловая 1
5 ч.7 мин.
09:26
Москва (Курский вокзал)
04:21
Узловая 1
1 д.5 ч.19 мин.
09:40
Новороссийск
04:21
Узловая 1
3 ч.47 мин.
08:08
Москва (Павелецкий вокзал)
04:29
Узловая 1
4 ч.46 мин.
09:15
Москва (Курский вокзал)
04:50
Узловая 1
15 ч.10 мин.
20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
04:53
Узловая 1
1 д.1 ч.17 мин.
06:10
Ейск
05:22
Узловая 1
1 д.10 ч.10 мин.
15:32
Адлер
06:07
Узловая 1
4 ч.52 мин.
10:59
Москва (Павелецкий вокзал)
06:10
Узловая 1
1 д.13 ч.56 мин.
20:06
Адлер
06:10
Узловая 1
1 д.13 ч.56 мин.
20:06
Адлер
06:10
Узловая 1
1 д.6 ч.52 мин.
13:02
Новороссийск
06:10
Узловая 1
1 д.6 ч.52 мин.
13:02
Новороссийск
06:11
Узловая 1
14 ч.54 мин.
21:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
06:36
Узловая 1
15 ч.19 мин.
21:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
06:36
Узловая 1
15 ч.19 мин.
21:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:15
Узловая 1
1 д.5 ч.55 мин.
13:10
Минеральные Воды
07:20
Узловая 1
1 д.6 ч.20 мин.
13:40
Анапа
07:21
Узловая 1
6 ч.39 мин.
14:00
Москва Киевская
07:21
Узловая 1
6 ч.38 мин.
13:59
Москва Киевская
07:21
Узловая 1
4 ч.48 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
07:24
Узловая 1
15 ч.29 мин.
22:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:24
Узловая 1
15 ч.29 мин.
22:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:26
Узловая 1
4 ч.6 мин.
11:32
Москва (Павелецкий вокзал)
07:50
Узловая 1
21 ч.18 мин.
05:08
Балаково
08:19
Узловая 1
1 д.3 ч.1 мин.
11:20
Анапа
08:22
Узловая 1
7 ч.33 мин.
15:55
Москва Киевская
08:28
Узловая 1
1 д.10 ч.18 мин.
18:46
Адлер
08:47
Узловая 1
1 д.7 ч.25 мин.
16:12
Анапа
08:48
Узловая 1
1 д.6 ч.27 мин.
15:15
Новороссийск
08:48
Узловая 1
1 д.7 ч.52 мин.
16:40
Анапа
08:59
Узловая 1
1 д.12 ч.0 мин.
20:59
Адлер
09:07
Узловая 1
1 д.7 ч.4 мин.
16:11
Анапа
09:08
Узловая 1
19 ч.50 мин.
04:58
Волгоград 1
09:36
Узловая 1
1 д.3 ч.31 мин.
13:07
Анапа
09:59
Узловая 1
6 ч.21 мин.
16:20
Москва Киевская
10:02
Узловая 1
18 ч.56 мин.
04:58
Волгоград 1
10:16
Узловая 1
5 ч.30 мин.
15:46
Москва (Курский вокзал)
10:28
Узловая 1
20 ч.30 мин.
06:58
Таганрог-Пассажирский
10:28
Узловая 1
1 д.11 ч.39 мин.
22:07
Махачкала
10:28
Узловая 1
1 д.7 ч.48 мин.
18:16
Владикавказ
10:54
Узловая 1
4 ч.26 мин.
15:20
Москва (Курский вокзал)
11:08
Узловая 1
7 ч.47 мин.
18:55
Москва Киевская
12:09
Узловая 1
1 д.2 ч.23 мин.
14:32
Калининград Пасс Южный
12:38
Узловая 1
1 д.0 ч.44 мин.
13:22
Ейск
12:38
Узловая 1
1 д.5 ч.7 мин.
17:45
Анапа
13:56
Узловая 1
14 ч.24 мин.
04:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13:56
Узловая 1
16 ч.34 мин.
06:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
13:56
Узловая 1
16 ч.34 мин.
06:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
14:16
Узловая 1
13 ч.29 мин.
03:45
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14:18
Узловая 1
1 д.16 ч.7 мин.
06:25
Симферополь
14:18
Узловая 1
1 д.15 ч.42 мин.
06:00
Симферополь
14:48
Узловая 1
1 д.13 ч.30 мин.
04:18
Челябинск
14:52
Узловая 1
14 ч.9 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:52
Узловая 1
14 ч.9 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:52
Узловая 1
14 ч.9 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:07
Узловая 1
1 д.6 ч.35 мин.
21:42
Минеральные Воды
15:16
Узловая 1
1 д.3 ч.40 мин.
18:56
Волгоград 1
15:36
Узловая 1
13 ч.25 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:55
Узловая 1
1 д.2 ч.47 мин.
18:42
Астрахань
17:10
Узловая 1
1 д.13 ч.0 мин.
06:10
Апатиты 1
17:10
Узловая 1
1 д.14 ч.30 мин.
07:40
Мурманск
17:10
Узловая 1
1 д.14 ч.30 мин.
07:40
Мурманск
17:10
Узловая 1
4 ч.36 мин.
21:46
Москва (Павелецкий вокзал)
17:11
Узловая 1
1 д.12 ч.50 мин.
06:01
Апатиты 1
17:43
Узловая 1
16 ч.35 мин.
10:18
Минск-Пассажирский
17:53
Узловая 1
15 ч.45 мин.
09:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:19
Узловая 1
16 ч.52 мин.
11:11
Саратов 1 (Пассажирский)
18:21
Узловая 1
1 д.20 ч.59 мин.
15:20
Имеретинский Курорт
19:34
Узловая 1
14 ч.16 мин.
09:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:54
Узловая 1
1 д.10 ч.6 мин.
06:00
Симферополь
20:03
Узловая 1
3 ч.53 мин.
23:56
Москва (Павелецкий вокзал)
20:30
Узловая 1
15 ч.10 мин.
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:23
Узловая 1
15 ч.17 мин.
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:23
Узловая 1
20 ч.37 мин.
18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:38
Узловая 1
19 ч.58 мин.
17:36
Волгоград 1
21:50
Узловая 1
14 ч.35 мин.
12:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:05
Узловая 1
14 ч.2 мин.
12:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:05
Узловая 1
7 ч.10 мин.
05:15
Старый Оскол
22:07
Узловая 1
1 д.8 ч.48 мин.
06:55
Новороссийск
22:15
Узловая 1
1 д.10 ч.35 мин.
08:50
Феодосия
22:20
Узловая 1
1 д.8 ч.20 мин.
06:40
Новороссийск
22:20
Узловая 1
1 д.9 ч.55 мин.
08:15
Анапа
22:40
Узловая 1
4 ч.0 мин.
02:40
Москва (Павелецкий вокзал)
22:48
Узловая 1
13 ч.52 мин.
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:55
Узловая 1
4 ч.55 мин.
03:50
Москва (Павелецкий вокзал)
23:12
Узловая 1
1 д.10 ч.54 мин.
10:06
Кандалакша
23:14
Узловая 1
1 д.17 ч.26 мин.
16:40
Мурманск
23:35
Узловая 1
3 ч.47 мин.
03:22
Москва (Курский вокзал)
23:44
Узловая 1
4 ч.26 мин.
04:10
Москва (Павелецкий вокзал)
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 17 Июня 2024 года расписание поездов в городе Узловая включает 118 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • последний поезд прибывает в 23:56 от станции Анапа.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Узловая.

Актуальное расписание поездов станции Узловая, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Узловая можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Узловая

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: