Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №029М Москва — Липецк. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 029М Москва — Липецк на карте со всеми остановками


Расписание поезда 029М Москва — Липецк с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Павелецкий вокзал)

0 мин.

21:42

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ожерелье

23:35

26 мин.

00:01

110 км.

1 ч. 53 мин.

Венев

00:57

2 мин.

00:59

160 км.

3 ч. 15 мин.

Узловая 1

01:43

2 мин.

01:45

201 км.

4 ч. 1 мин.

Жданка

02:10

2 мин.

02:12

223 км.

4 ч. 28 мин.

Волово

02:43

2 мин.

02:45

248 км.

5 ч. 1 мин.

Ефремов

03:37

2 мин.

03:39

294 км.

5 ч. 55 мин.

Елец

05:06

39 мин.

05:45

360 км.

7 ч. 24 мин.

Липецк

07:00

0 мин.

430 км.

9 ч. 18 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Елена Степанюк

    Ехали на 029М 15 августа 2021 года с мужем и двумя детьми. Что могу сказать – было нормально. Не скажу, что круто и супер-комфортно, например в туалете не было бумажных полотенец, на мой взгляд это минус. Плюс сам поезд на минут 40 приехал позже, а нас ждали.

  2. Оксана

    Спасибо за возможность оставить отзыв о поезде. Итак, из плюсов могу отметить приятных в общении проводников. Очень хорошие женщины, выполняли свою работу на 5+. Мне все понравилось

  3. Геннадий Викторович

    Длина полки то ил 175, то ли 180 см. Я 195, по итогу нельзя было нормально лечь и вытянуть ноги. Или они свисали в проход, или нужно было спать с поджатыми к себе коленями. Скорее это недоработка конструкторов. Примите к сведению, что есть люди даже по 2 метра, поэтому конструируйте купе и полки исходя из этого. Хотя бы 190 длину сделайте, было некомфортно. ПО проводникам вопросов и претензий не имею.

  4. Алла

    Вежливые проводники, чистый вагон, поездкой довольна, спасибо!

  5. Котямотя

    Здравствуйте. Поездка понравилась и все прошло просто замечательно))))))))))) СПАСИБО!!!

  6. Слава

    Из предлагаемых альтернатив – оптимальный вариант, чтобы добраться их Липецка в Москву.

Добавить отзыв о поезде №029М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: