На странице представлено актуальное расписание поездов города Липецк. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 20 августа 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Липецк работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Липецк на сегодня

00:25
Липецк
20 ч.40 мин.
21:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
00:48
Липецк
10 ч.11 мин.
10:59
Москва (Павелецкий вокзал)
00:54
Липецк
10 ч.23 мин.
11:17
Москва (Курский вокзал)
00:57
Липецк
1 д.5 ч.3 мин.
06:00
Симферополь
01:13
Липецк
20 ч.42 мин.
21:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01:13
Липецк
20 ч.42 мин.
21:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01:37
Липецк
21 ч.16 мин.
22:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01:37
Липецк
21 ч.16 мин.
22:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01:58
Липецк
12 ч.2 мин.
14:00
Москва Киевская
01:58
Липецк
10 ч.11 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
02:00
Липецк
11 ч.59 мин.
13:59
Москва Киевская
02:10
Липецк
13 ч.45 мин.
15:55
Москва Киевская
02:21
Липецк
9 ч.11 мин.
11:32
Москва (Павелецкий вокзал)
03:17
Липецк
1 д.5 ч.33 мин.
08:50
Феодосия
03:31
Липецк
1 д.4 ч.44 мин.
08:15
Анапа
03:31
Липецк
1 д.3 ч.9 мин.
06:40
Новороссийск
03:37
Липецк
1 д.3 ч.18 мин.
06:55
Новороссийск
04:40
Липецк
11 ч.6 мин.
15:46
Москва (Курский вокзал)
05:06
Липецк
11 ч.14 мин.
16:20
Москва Киевская
05:26
Липецк
9 ч.54 мин.
15:20
Москва (Курский вокзал)
05:43
Липецк
13 ч.12 мин.
18:55
Москва Киевская
05:57
Липецк
15 ч.48 мин.
21:45
Смоленск (Центральный)
06:35
Липецк
1 д.3 ч.14 мин.
09:49
Владикавказ
06:35
Липецк
1 д.2 ч.40 мин.
09:15
Нальчик
06:42
Липецк
2 ч.13 мин.
08:55
Воронеж 1
06:49
Липецк
1 д.5 ч.45 мин.
12:34
Адлер
06:49
Липецк
1 д.3 ч.48 мин.
10:37
Анапа
06:54
Липецк
1 д.1 ч.11 мин.
08:05
Анапа
07:02
Липецк
23 ч.33 мин.
06:35
Анапа
07:53
Липецк
1 д.0 ч.17 мин.
08:10
Новороссийск
07:56
Липецк
1 д.1 ч.49 мин.
09:45
Кисловодск
08:15
Липецк
6 ч.22 мин.
14:37
Москва (Казанский вокзал)
08:17
Липецк
19 ч.28 мин.
03:45
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
08:31
Липецк
21 ч.59 мин.
06:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
08:31
Липецк
19 ч.49 мин.
04:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:31
Липецк
21 ч.59 мин.
06:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
09:13
Липецк
1 д.12 ч.57 мин.
22:10
Симферополь
09:39
Липецк
19 ч.22 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:39
Липецк
19 ч.22 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:39
Липецк
19 ч.22 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:40
Липецк
1 д.0 ч.0 мин.
09:40
Новороссийск
09:44
Липецк
19 ч.17 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10:26
Липецк
19 ч.44 мин.
06:10
Ейск
11:15
Липецк
1 д.4 ч.17 мин.
15:32
Адлер
11:26
Липецк
1 д.8 ч.40 мин.
20:06
Адлер
11:26
Липецк
1 д.1 ч.36 мин.
13:02
Новороссийск
11:26
Липецк
1 д.8 ч.40 мин.
20:06
Адлер
12:07
Липецк
1 д.19 ч.33 мин.
07:40
Мурманск
12:07
Липецк
9 ч.39 мин.
21:46
Москва (Павелецкий вокзал)
12:07
Липецк
1 д.19 ч.33 мин.
07:40
Мурманск
12:08
Липецк
1 д.17 ч.53 мин.
06:01
Апатиты 1
12:32
Липецк
1 д.0 ч.28 мин.
13:00
Анапа
12:32
Липецк
16 ч.36 мин.
05:08
Балаково
12:42
Липецк
1 д.0 ч.58 мин.
13:40
Анапа
12:42
Липецк
1 д.0 ч.28 мин.
13:10
Минеральные Воды
13:05
Липецк
20 ч.31 мин.
09:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13:40
Липецк
21 ч.40 мин.
11:20
Анапа
13:54
Липецк
1 д.4 ч.52 мин.
18:46
Адлер
14:06
Липецк
1 д.6 ч.53 мин.
20:59
Адлер
14:12
Липецк
19 ч.38 мин.
09:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:48
Липецк
1 д.1 ч.24 мин.
16:12
Анапа
14:50
Липецк
1 д.0 ч.25 мин.
15:15
Новороссийск
14:50
Липецк
1 д.1 ч.20 мин.
16:10
Анапа
14:54
Липецк
9 ч.2 мин.
23:56
Москва (Павелецкий вокзал)
15:01
Липецк
13 ч.57 мин.
04:58
Волгоград 1
15:06
Липецк
13 ч.52 мин.
04:58
Волгоград 1
15:15
Липецк
20 ч.25 мин.
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:42
Липецк
1 д.2 ч.34 мин.
18:16
Владикавказ
15:42
Липецк
15 ч.16 мин.
06:58
Таганрог-Пассажирский
15:42
Липецк
1 д.6 ч.25 мин.
22:07
Махачкала
15:44
Липецк
20 ч.41 мин.
12:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:57
Липецк
20 ч.43 мин.
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:57
Липецк
1 д.2 ч.3 мин.
18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:11
Липецк
20 ч.1 мин.
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:58
Липецк
9 ч.42 мин.
02:40
Москва (Павелецкий вокзал)
16:58
Липецк
19 ч.42 мин.
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:29
Липецк
10 ч.21 мин.
03:50
Москва (Павелецкий вокзал)
17:40
Липецк
9 ч.42 мин.
03:22
Москва (Курский вокзал)
18:09
Липецк
1 д.22 ч.31 мин.
16:40
Мурманск
18:10
Липецк
1 д.15 ч.56 мин.
10:06
Кандалакша
18:25
Липецк
10 ч.13 мин.
04:38
Москва (Курский вокзал)
18:41
Липецк
9 ч.29 мин.
04:10
Москва (Павелецкий вокзал)
19:12
Липецк
10 ч.23 мин.
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
19:17
Липецк
10 ч.18 мин.
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
19:26
Липецк
10 ч.9 мин.
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
19:47
Липецк
9 ч.48 мин.
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
20:00
Липецк
1 д.1 ч.16 мин.
21:16
Адлер
20:05
Липецк
1 д.9 ч.55 мин.
06:00
Симферополь
20:13
Липецк
1 д.10 ч.12 мин.
06:25
Симферополь
20:30
Липецк
1 д.1 ч.12 мин.
21:42
Минеральные Воды
20:35
Липецк
9 ч.40 мин.
06:15
Москва (Павелецкий вокзал)
20:53
Липецк
21 ч.49 мин.
18:42
Астрахань
21:00
Липецк
21 ч.56 мин.
18:56
Волгоград 1
21:13
Липецк
15 ч.55 мин.
13:08
Смоленск (Центральный)
21:30
Липецк
8 ч.48 мин.
06:18
Москва (Павелецкий вокзал)
21:30
Липецк
8 ч.48 мин.
06:18
Москва (Павелецкий вокзал)
21:59
Липецк
12 ч.9 мин.
10:08
Москва Киевская
22:11
Липецк
12 ч.4 мин.
10:15
Москва Киевская
22:11
Липецк
12 ч.4 мин.
10:15
Москва Киевская
23:13
Липецк
11 ч.58 мин.
11:11
Саратов 1 (Пассажирский)
23:17
Липецк
19 ч.42 мин.
18:59
Минск-Пассажирский
23:17
Липецк
19 ч.42 мин.
18:59
Минск-Пассажирский
23:25
Липецк
15 ч.1 мин.
14:26
Москва Киевская
23:28
Липецк
8 ч.40 мин.
08:08
Москва (Павелецкий вокзал)
23:30
Липецк
9 ч.45 мин.
09:15
Москва (Курский вокзал)
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 23 Мая 2024 года расписание поездов в городе Липецк включает 113 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 08:15 по направлению к станции Москва;
  • последний поезд прибывает в 23:56 от станции Анапа.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Липецк.

Актуальное расписание поездов станции Липецк, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Липецк можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Липецк

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: