Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №025Я Москва — Воронеж. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 12 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 025Я Москва — Воронеж на карте со всеми остановками


Расписание поезда 025Я Москва — Воронеж с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Павелецкий вокзал)

0 мин.

21:04

0 км.

0 ч. 0 мин.

Венев

00:12

2 мин.

00:14

158 км.

3 ч. 8 мин.

Узловая 1

01:05

4 мин.

01:09

199 км.

4 ч. 1 мин.

Жданка

01:36

2 мин.

01:38

221 км.

4 ч. 32 мин.

Волово

02:11

2 мин.

02:13

246 км.

5 ч. 7 мин.

Ефремов

03:06

2 мин.

03:08

292 км.

6 ч. 2 мин.

Елец

04:26

58 мин.

05:24

358 км.

7 ч. 22 мин.

Липецк

06:34

2 мин.

06:36

428 км.

9 ч. 30 мин.

Усмань

07:37

2 мин.

07:39

490 км.

10 ч. 33 мин.

Воронеж 1

08:30

0 мин.

545 км.

11 ч. 26 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алина В

    Из крайности в крайность. Сначала ехали и было жарко (отопление врубили так, что чуть не зажарили весь вагон). После этого мы обратились к проводнице, чтобы она уменьшила отопление, а то дышать было просто нечем. Она ушла, через минут 20 у нас стало жутко холодно. Это было издевательство какое-то. Что разве нет промежуточного положения? Или замерзайте или жарьтесь? Было очень некомфортно.

  2. Михаил

    Сразу с минуса – не было на боковых местах розеток, как подзаряжать телефон? 21 век уже! Вайфая тоже не было. Не смог поработать во время поездки.

  3. Ольга Викторовна

    Не понимаю, за что тут столько платить? Билеты обдираловка, качество и удобства на 3+.

  4. ИЛЬЯ

    Не ждал ничего сверх от этого поезда. То и получил. Ничего сверхъестественного не было. Проводница одна была не в духе, вторая норм.

  5. Алиса в стране чудес

    Здравствуйте! Ехала на этом поезде в начале августа 2021. Могу сказать, что до некоторых составов ему как до луны пешком. Розеток не было, вагон старые. Но самым неприятным был запах в туалете. Во многих поездах установлены биотуалеты, а в этом до сих пор старый. 7 из 10 с натяжкой поставлю. За хороших проводников.

Добавить отзыв о поезде №025Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: