Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №058В Белгород — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 058В Белгород — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 058В Белгород — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Белгород

0 мин.

14:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прохоровка

15:36

2 мин.

15:38

49 км.

0 ч. 56 мин.

Ржава

15:58

2 мин.

16:00

71 км.

1 ч. 18 мин.

Кривецкая

16:38

2 мин.

16:40

99 км.

1 ч. 58 мин.

Губкин

17:32

5 мин.

17:37

134 км.

2 ч. 52 мин.

Старый Оскол

18:18

35 мин.

18:53

153 км.

3 ч. 38 мин.

Горшечное

19:27

2 мин.

19:29

179 км.

4 ч. 47 мин.

Касторная-Новая

20:03

7 мин.

20:10

208 км.

5 ч. 23 мин.

Набережное

20:32

2 мин.

20:34

229 км.

5 ч. 52 мин.

Тербуны

20:57

2 мин.

20:59

250 км.

6 ч. 17 мин.

Долгоруково

21:18

2 мин.

21:20

270 км.

6 ч. 38 мин.

Плоты

21:33

2 мин.

21:35

280 км.

6 ч. 53 мин.

Улусарка

21:55

2 мин.

21:57

302 км.

7 ч. 15 мин.

Елец

22:18

31 мин.

22:49

314 км.

7 ч. 38 мин.

Ефремов

00:14

2 мин.

00:16

380 км.

9 ч. 34 мин.

Узловая 1

02:03

2 мин.

02:05

472 км.

11 ч. 23 мин.

Москва (Павелецкий вокзал)

06:08

0 мин.

669 км.

15 ч. 28 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: