Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №558В Белгород — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 558В Белгород — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 558В Белгород — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Белгород

0 мин.

14:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прохоровка

15:14

2 мин.

15:16

50 км.

0 ч. 51 мин.

Ржава

15:36

2 мин.

15:38

72 км.

1 ч. 13 мин.

Кривецкая

16:10

2 мин.

16:12

101 км.

1 ч. 47 мин.

Чаплыжное

16:38

2 мин.

16:40

118 км.

2 ч. 15 мин.

Губкин

17:10

2 мин.

17:12

137 км.

2 ч. 47 мин.

Старый Оскол

17:55

50 мин.

18:45

157 км.

4 ч. 20 мин.

Горшечное

19:23

2 мин.

19:25

183 км.

5 ч. 0 мин.

Касторная-Новая

19:58

5 мин.

20:03

213 км.

5 ч. 38 мин.

Тербуны

20:52

2 мин.

20:54

255 км.

6 ч. 29 мин.

Долгоруково

21:15

2 мин.

21:17

275 км.

6 ч. 52 мин.

Плоты

21:31

2 мин.

21:33

286 км.

7 ч. 8 мин.

Улусарка

21:54

2 мин.

21:56

309 км.

7 ч. 31 мин.

Елец

22:17

31 мин.

22:48

322 км.

8 ч. 23 мин.

Ефремов

00:14

2 мин.

00:16

388 км.

9 ч. 51 мин.

Узловая 1

02:04

2 мин.

02:06

480 км.

11 ч. 41 мин.

Ожерелье

03:44

26 мин.

04:10

572 км.

13 ч. 45 мин.

Москва Павелецкая

06:08

0 мин.

683 км.

15 ч. 43 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: