Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №057Ч Москва — Белгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 057Ч Москва — Белгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 057Ч Москва — Белгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Павелецкий вокзал)

0 мин.

21:42

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узловая 1

01:47

4 мин.

01:51

197 км.

4 ч. 5 мин.

Ефремов

03:32

2 мин.

03:34

289 км.

5 ч. 50 мин.

Елец

04:51

41 мин.

05:32

355 км.

7 ч. 9 мин.

Улусарка

05:57

2 мин.

05:59

367 км.

8 ч. 15 мин.

Плоты

06:25

2 мин.

06:27

389 км.

8 ч. 43 мин.

Долгоруково

06:39

2 мин.

06:41

399 км.

8 ч. 57 мин.

Тербуны

07:04

2 мин.

07:06

419 км.

9 ч. 22 мин.

Набережное

07:30

2 мин.

07:32

440 км.

9 ч. 48 мин.

Касторная-Новая

07:55

25 мин.

08:20

461 км.

10 ч. 13 мин.

Горшечное

08:52

2 мин.

08:54

490 км.

11 ч. 10 мин.

Старый Оскол

09:30

35 мин.

10:05

516 км.

11 ч. 48 мин.

Губкин

10:44

5 мин.

10:49

535 км.

13 ч. 2 мин.

Кривецкая

11:40

2 мин.

11:42

570 км.

13 ч. 58 мин.

Ржава

12:23

2 мин.

12:25

598 км.

14 ч. 41 мин.

Прохоровка

12:46

2 мин.

12:48

620 км.

15 ч. 4 мин.

Белгород

13:31

0 мин.

669 км.

15 ч. 49 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Мария Викторовна

    Не зря его называют Старый Оскол – вообще было некомфортно ехать. Туалет у нас был сломан, приходилось ходить в соседний вагон. Розетки были – НО не работали. Забавная штука получается. Они как бы есть но их как бы и нет. Разочаровалась

  2. Егор Полещук

    Если денег не много и нужно добраться до места – поезд подойдет. Если хотите с шиком прокатиться – это не про него

  3. Зарина

    Здравствуйте! Спасибо за поездку мне все понравилось. Хочу отметить удобное время прибытия в Москву и отношение к пассажирам. Приятные проводницы и общая атмосфера не угнетает.

  4. Алексей Михалюк

    Нужно было сьездить к родственникам в Москву и я сел на этот поезд. Ничего сильно плохого не могу сказать, доехал вовремя и все такое. Хотелось бы чтобы старые вагоны начали ремонтировать и хотя бы частично оборудовать новыми возможностями. Розеткой USB например

  5. Жозель

    Комфортный вагон и приветливые проводницы. Поездка пролетела очень быстро, хотя ехать не так и мало. Спасибо за поездку!

Добавить отзыв о поезде №057Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: