На странице представлено актуальное расписание поездов города Абинск. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 14 сентября 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Абинск работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Абинск на сегодня

00:34
Абинская
3 ч.41 мин.
04:15
Анапа
00:34
Абинская
3 ч.41 мин.
04:15
Анапа
00:42
Абинская
3 ч.8 мин.
03:50
Анапа
00:44
Абинская
3 ч.1 мин.
03:45
Анапа
01:55
Абинская
3 д.7 ч.8 мин.
09:03
Приобье
01:55
Абинская
1 д.16 ч.28 мин.
18:23
Казань (Пассажирская)
02:04
Абинская
1 д.19 ч.1 мин.
21:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
02:14
Абинская
2 ч.1 мин.
04:15
Анапа
02:14
Абинская
2 ч.1 мин.
04:15
Анапа
03:21
Абинская
1 д.12 ч.34 мин.
15:55
Самара
03:22
Абинская
3 ч.8 мин.
06:30
Анапа
03:27
Абинская
2 ч.58 мин.
06:25
Анапа
03:27
Абинская
1 д.2 ч.43 мин.
06:10
Тамбов 1
03:27
Абинская
2 ч.58 мин.
06:25
Анапа
03:27
Абинская
1 д.12 ч.18 мин.
15:45
Самара
03:27
Абинская
2 ч.58 мин.
06:25
Анапа
03:27
Абинская
2 ч.58 мин.
06:25
Анапа
04:17
Абинская
1 ч.38 мин.
05:55
Новороссийск
04:58
Абинская
2 ч.17 мин.
07:15
Анапа
04:59
Абинская
1 ч.41 мин.
06:40
Новороссийск
04:59
Абинская
1 ч.41 мин.
06:40
Новороссийск
05:03
Абинская
3 ч.12 мин.
08:15
Анапа
05:12
Абинская
1 ч.43 мин.
06:55
Новороссийск
05:41
Абинская
1 ч.44 мин.
07:25
Новороссийск
06:07
Абинская
1 ч.38 мин.
07:45
Новороссийск
06:52
Абинская
6 ч.40 мин.
13:32
Аэропорт Сочи
07:16
Абинская
2 ч.58 мин.
10:14
Анапа
07:16
Абинская
2 ч.58 мин.
10:14
Анапа
07:17
Абинская
2 ч.57 мин.
10:14
Анапа
07:58
Абинская
1 ч.37 мин.
09:35
Новороссийск
08:14
Абинская
3 ч.25 мин.
11:39
Анапа
08:25
Абинская
2 ч.12 мин.
10:37
Анапа
08:35
Абинская
2 ч.35 мин.
11:10
Анапа
08:35
Абинская
2 ч.35 мин.
11:10
Анапа
08:35
Абинская
2 ч.35 мин.
11:10
Анапа
08:35
Абинская
2 ч.35 мин.
11:10
Анапа
08:35
Абинская
2 ч.35 мин.
11:10
Анапа
08:35
Абинская
2 ч.35 мин.
11:10
Анапа
08:35
Абинская
2 ч.35 мин.
11:10
Анапа
08:36
Абинская
1 ч.44 мин.
10:20
Новороссийск
08:45
Абинская
1 ч.40 мин.
10:25
Новороссийск
08:45
Абинская
1 ч.40 мин.
10:25
Новороссийск
10:21
Абинская
3 ч.19 мин.
13:40
Анапа
11:20
Абинская
1 ч.42 мин.
13:02
Новороссийск
11:20
Абинская
1 ч.42 мин.
13:02
Новороссийск
11:20
Абинская
1 ч.42 мин.
13:02
Новороссийск
11:30
Абинская
3 ч.17 мин.
14:47
Анапа
11:30
Абинская
1 ч.50 мин.
13:20
Анапа
11:30
Абинская
1 ч.50 мин.
13:20
Анапа
11:41
Абинская
1 ч.4 мин.
12:45
Новороссийск
11:49
Абинская
1 ч.2 мин.
12:51
Новороссийск
11:53
Абинская
1 ч.40 мин.
13:33
Новороссийск
11:53
Абинская
1 ч.40 мин.
13:33
Новороссийск
13:25
Абинская
2 ч.47 мин.
16:12
Анапа
13:50
Абинская
1 ч.30 мин.
15:20
Новороссийск
13:50
Абинская
1 ч.30 мин.
15:20
Новороссийск
14:11
Абинская
2 ч.29 мин.
16:40
Анапа
14:23
Абинская
2 д.5 ч.57 мин.
20:20
Челябинск
14:24
Абинская
2 д.9 ч.4 мин.
23:28
Челябинск
14:34
Абинская
1 д.20 ч.33 мин.
11:07
Киров (Пассажирский)
14:34
Абинская
3 д.14 ч.26 мин.
05:00
Томск 2
14:42
Абинская
2 д.15 ч.19 мин.
06:01
Апатиты 1
14:42
Абинская
1 д.19 ч.8 мин.
09:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:42
Абинская
1 д.4 ч.25 мин.
19:07
Саратов 1 (Пассажирский)
14:50
Абинская
2 д.0 ч.15 мин.
15:05
Нижний Новгород (Московский вокзал)
14:52
Абинская
1 д.22 ч.12 мин.
13:04
Киров (Пассажирский)
14:52
Абинская
3 д.13 ч.13 мин.
04:05
Томск 2
15:23
Абинская
2 д.16 ч.17 мин.
07:40
Мурманск
15:23
Абинская
2 д.14 ч.47 мин.
06:10
Апатиты 1
16:48
Абинская
1 ч.42 мин.
18:30
Новороссийск
16:48
Абинская
1 ч.42 мин.
18:30
Новороссийск
17:18
Абинская
2 д.13 ч.14 мин.
06:32
Киров (Пассажирский)
17:19
Абинская
2 д.11 ч.3 мин.
04:22
Екатеринбург (Пассажирский)
17:20
Абинская
2 д.12 ч.42 мин.
06:02
Пермь 2
17:20
Абинская
2 д.10 ч.45 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
17:41
Абинская
15 ч.35 мин.
09:16
Владикавказ
18:02
Абинская
5 д.2 ч.24 мин.
20:26
Иркутск (Пассажирский)
18:06
Абинская
14 ч.54 мин.
09:00
Владикавказ
18:07
Абинская
1 д.11 ч.28 мин.
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
18:15
Абинская
1 д.0 ч.55 мин.
19:10
Москва (Казанский вокзал)
18:15
Абинская
4 д.6 ч.7 мин.
00:22
Новокузнецк
18:15
Абинская
1 д.21 ч.31 мин.
15:46
Казань (Пассажирская)
18:15
Абинская
1 д.15 ч.44 мин.
09:59
Ульяновск (Центральный)
18:15
Абинская
4 д.4 ч.24 мин.
22:39
Новый Уренгой
18:17
Абинская
3 д.11 ч.19 мин.
05:36
Нижневартовск 1
18:17
Абинская
2 д.20 ч.25 мин.
14:42
Тюмень
18:51
Абинская
2 д.19 ч.33 мин.
14:24
Екатеринбург (Пассажирский)
18:51
Абинская
2 д.11 ч.59 мин.
06:50
Челябинск
18:51
Абинская
4 д.4 ч.16 мин.
23:07
Новый Уренгой
18:51
Абинская
1 д.14 ч.53 мин.
09:44
Самара
19:00
Абинская
1 д.13 ч.45 мин.
08:45
Москва Киевская
19:05
Абинская
1 д.9 ч.55 мин.
05:00
Москва (Павелецкий вокзал)
19:39
Абинская
1 ч.51 мин.
21:30
Анапа
20:39
Абинская
1 д.16 ч.29 мин.
13:08
Смоленск (Центральный)
20:40
Абинская
2 д.5 ч.28 мин.
02:08
Челябинск
20:40
Абинская
1 д.20 ч.19 мин.
16:59
Уфа
21:08
Абинская
1 д.10 ч.37 мин.
07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:46
Абинская
1 д.9 ч.59 мин.
07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:10
Абинская
3 д.16 ч.40 мин.
14:50
Красноярск (Пассажирский)
22:10
Абинская
6 д.0 ч.53 мин.
23:03
Тында
22:10
Абинская
4 д.15 ч.53 мин.
14:03
Иркутск (Пассажирский)
22:10
Абинская
4 д.23 ч.0 мин.
21:10
Северобайкальск
22:10
Абинская
9 ч.15 мин.
07:25
Симферополь
22:10
Абинская
3 д.14 ч.30 мин.
12:40
Красноярск (Пассажирский)
22:23
Абинская
3 д.14 ч.13 мин.
12:36
Красноярск (Пассажирский)
23:45
Абинская
1 д.10 ч.23 мин.
10:08
Москва Киевская
23:47
Абинская
13 ч.43 мин.
13:30
Владикавказ
23:47
Абинская
1 д.19 ч.12 мин.
18:59
Минск-Пассажирский
23:57
Абинская
8 ч.30 мин.
08:27
Минеральные Воды
23:57
Абинская
13 ч.33 мин.
13:30
Владикавказ
23:57
Абинская
1 д.10 ч.18 мин.
10:15
Москва Киевская
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 17 Июня 2024 года расписание поездов в городе Абинская включает 116 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • последний поезд прибывает в 23:28 от станции Анапа.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Абинская.

Актуальное расписание поездов станции Абинская, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Абинская можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Абинская

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: