На странице представлено актуальное расписание поездов города Новокуйбышевск. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 26 августа 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Новокуйбышевск работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Новокуйбышевск на сегодня

00:03
Новокуйбышевская
19 ч.23 мин.
19:26
Астрахань
00:10
Новокуйбышевская
1 д.10 ч.8 мин.
10:18
Минск-Пассажирский
00:13
Новокуйбышевская
1 д.18 ч.36 мин.
18:49
Адлер
00:24
Новокуйбышевская
2 д.4 ч.36 мин.
05:00
Томск 2
00:29
Новокуйбышевская
16 ч.1 мин.
16:30
Москва (Казанский вокзал)
00:37
Новокуйбышевская
2 д.3 ч.28 мин.
04:05
Томск 2
00:42
Новокуйбышевская
1 д.18 ч.20 мин.
19:02
Адлер
00:42
Новокуйбышевская
1 д.18 ч.20 мин.
19:02
Адлер
00:51
Новокуйбышевская
1 д.17 ч.47 мин.
18:38
Адлер
00:51
Новокуйбышевская
1 д.17 ч.47 мин.
18:38
Адлер
01:03
Новокуйбышевская
2 д.7 ч.20 мин.
08:23
Нижневартовск 1
01:03
Новокуйбышевская
11 ч.11 мин.
12:14
Уфа
01:07
Новокуйбышевская
1 д.1 ч.53 мин.
03:00
Челябинск
01:07
Новокуйбышевская
11 ч.7 мин.
12:14
Уфа
01:10
Новокуйбышевская
1 д.3 ч.40 мин.
04:50
Белгород
01:24
Новокуйбышевская
15 ч.14 мин.
16:38
Москва (Казанский вокзал)
01:50
Новокуйбышевская
3 ч.40 мин.
05:30
Тольятти
02:00
Новокуйбышевская
0 ч.26 мин.
02:26
Самара
04:06
Новокуйбышевская
1 д.11 ч.14 мин.
15:20
Новороссийск
04:06
Новокуйбышевская
1 д.11 ч.14 мин.
15:20
Новороссийск
04:08
Новокуйбышевская
15 ч.27 мин.
19:35
Орск
05:00
Новокуйбышевская
1 д.5 ч.34 мин.
10:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
05:27
Новокуйбышевская
19 ч.33 мин.
01:00
Москва (Павелецкий вокзал)
05:37
Новокуйбышевская
19 ч.33 мин.
01:10
Москва (Павелецкий вокзал)
06:25
Новокуйбышевская
0 ч.26 мин.
06:51
Самара
06:40
Новокуйбышевская
10 ч.19 мин.
16:59
Уфа
06:40
Новокуйбышевская
19 ч.28 мин.
02:08
Челябинск
06:44
Новокуйбышевская
1 д.21 ч.31 мин.
04:15
Анапа
06:49
Новокуйбышевская
2 д.8 ч.1 мин.
14:50
Красноярск (Пассажирский)
06:49
Новокуйбышевская
4 д.4 ч.45 мин.
11:34
Чита 2
06:49
Новокуйбышевская
3 д.14 ч.21 мин.
21:10
Северобайкальск
06:49
Новокуйбышевская
2 д.8 ч.1 мин.
14:50
Красноярск (Пассажирский)
06:52
Новокуйбышевская
15 ч.43 мин.
22:35
Москва (Казанский вокзал)
07:02
Новокуйбышевская
0 ч.25 мин.
07:27
Самара
07:29
Новокуйбышевская
0 ч.28 мин.
07:57
Самара
07:45
Новокуйбышевская
0 ч.25 мин.
08:10
Самара
08:09
Новокуйбышевская
0 ч.23 мин.
08:32
Самара
08:19
Новокуйбышевская
12 ч.58 мин.
21:17
Орск
08:32
Новокуйбышевская
0 ч.24 мин.
08:56
Самара
08:35
Новокуйбышевская
19 ч.43 мин.
04:18
Челябинск
11:27
Новокуйбышевская
15 ч.33 мин.
03:00
Орск
11:34
Новокуйбышевская
14 ч.58 мин.
02:32
Орск
11:38
Новокуйбышевская
1 д.18 ч.1 мин.
05:39
Новосибирск (Главный)
11:59
Новокуйбышевская
1 д.16 ч.16 мин.
04:15
Анапа
12:08
Новокуйбышевская
1 д.21 ч.20 мин.
09:28
Нижневартовск 1
12:09
Новокуйбышевская
22 ч.20 мин.
10:29
Москва (Павелецкий вокзал)
12:12
Новокуйбышевская
21 ч.26 мин.
09:38
Москва (Казанский вокзал)
12:19
Новокуйбышевская
6 ч.1 мин.
18:20
Пенза 1
12:31
Новокуйбышевская
10 ч.6 мин.
22:37
Уфа
12:51
Новокуйбышевская
7 ч.53 мин.
20:44
Уфа
13:11
Новокуйбышевская
7 ч.18 мин.
20:29
Саратов 1 (Пассажирский)
14:42
Новокуйбышевская
0 ч.28 мин.
15:10
Самара
15:03
Новокуйбышевская
14 ч.37 мин.
05:40
Москва (Казанский вокзал)
15:09
Новокуйбышевская
1 д.16 ч.1 мин.
07:10
Адлер
15:09
Новокуйбышевская
1 д.16 ч.1 мин.
07:10
Адлер
15:19
Новокуйбышевская
0 ч.26 мин.
15:45
Самара
15:30
Новокуйбышевская
0 ч.25 мин.
15:55
Самара
15:37
Новокуйбышевская
1 д.16 ч.24 мин.
08:01
Адлер
15:37
Новокуйбышевская
1 д.16 ч.24 мин.
08:01
Адлер
15:37
Новокуйбышевская
1 д.14 ч.48 мин.
06:25
Анапа
15:37
Новокуйбышевская
1 д.16 ч.24 мин.
08:01
Адлер
16:34
Новокуйбышевская
1 д.21 ч.58 мин.
14:32
Калининград Пасс Южный
16:50
Новокуйбышевская
11 ч.13 мин.
04:03
Уфа
17:20
Новокуйбышевская
16 ч.40 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
17:28
Новокуйбышевская
2 д.3 ч.12 мин.
20:40
Сухум
17:31
Новокуйбышевская
0 ч.24 мин.
17:55
Самара
18:02
Новокуйбышевская
16 ч.38 мин.
10:40
Москва (Казанский вокзал)
18:03
Новокуйбышевская
16 ч.37 мин.
10:40
Москва (Казанский вокзал)
18:40
Новокуйбышевская
17 ч.5 мин.
11:45
Москва (Казанский вокзал)
18:54
Новокуйбышевская
4 ч.6 мин.
23:00
Тольятти
19:21
Новокуйбышевская
1 д.16 ч.45 мин.
12:06
Адлер
19:35
Новокуйбышевская
0 ч.25 мин.
20:00
Самара
19:37
Новокуйбышевская
22 ч.23 мин.
18:00
Челябинск
20:44
Новокуйбышевская
19 ч.40 мин.
16:24
Челябинск
20:44
Новокуйбышевская
1 д.7 ч.2 мин.
03:46
Пермь 2
20:53
Новокуйбышевская
1 д.8 ч.56 мин.
05:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:54
Новокуйбышевская
1 д.18 ч.6 мин.
15:00
Симферополь
20:56
Новокуйбышевская
1 д.19 ч.4 мин.
16:00
Симферополь
20:56
Новокуйбышевская
1 д.21 ч.29 мин.
18:25
Севастополь
21:09
Новокуйбышевская
1 д.22 ч.54 мин.
20:03
Адлер
21:13
Новокуйбышевская
10 ч.16 мин.
07:29
Уфа
21:19
Новокуйбышевская
1 д.14 ч.53 мин.
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:09
Новокуйбышевская
14 ч.59 мин.
13:08
Москва (Казанский вокзал)
22:27
Новокуйбышевская
21 ч.48 мин.
20:15
Челябинск
22:44
Новокуйбышевская
1 д.6 ч.48 мин.
05:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:47
Новокуйбышевская
16 ч.12 мин.
14:59
Москва (Казанский вокзал)
22:59
Новокуйбышевская
1 д.13 ч.30 мин.
12:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
23:14
Новокуйбышевская
1 д.15 ч.33 мин.
14:47
Анапа
23:27
Новокуйбышевская
1 д.13 ч.53 мин.
13:20
Анапа
23:32
Новокуйбышевская
8 ч.23 мин.
07:55
Оренбург
23:32
Новокуйбышевская
15 ч.43 мин.
15:15
Орск
23:38
Новокуйбышевская
19 ч.6 мин.
18:44
Астрахань
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 29 Мая 2024 года расписание поездов в городе Новокуйбышевская включает 93 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • последний поезд прибывает в 23:00 от станции Москва.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Новокуйбышевская.

Актуальное расписание поездов станции Новокуйбышевская, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Новокуйбышевская можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Новокуйбышевская

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: