Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №103Ж Саратов — Уфа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

14 ч. 44 мин.

20:44

Уфа

18

Маршрут следования поезда № 103Ж Саратов — Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 103Ж Саратов — Уфа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саратов 1 (Пассажирский)

0 мин.

06:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Сенная

08:02

2 мин.

08:04

95 км.

2 ч. 2 мин.

Вольск 2

08:37

2 мин.

08:39

119 км.

2 ч. 37 мин.

Балаково

09:23

2 мин.

09:25

153 км.

3 ч. 23 мин.

Пугачевск

10:29

2 мин.

10:31

221 км.

4 ч. 29 мин.

Тополек

11:09

2 мин.

11:11

258 км.

5 ч. 9 мин.

Чапаевск

12:32

2 мин.

12:34

344 км.

6 ч. 32 мин.

Новокуйбышевская

12:50

1 мин.

12:51

364 км.

6 ч. 50 мин.

Самара

13:11

36 мин.

13:47

380 км.

7 ч. 11 мин.

Кинель

14:26

1 мин.

14:27

414 км.

8 ч. 26 мин.

Новоотрадная

15:02

2 мин.

15:04

463 км.

9 ч. 2 мин.

Похвистнево

15:54

1 мин.

15:55

524 км.

9 ч. 54 мин.

Бугуруслан

16:11

2 мин.

16:13

543 км.

10 ч. 11 мин.

Абдулино

17:17

2 мин.

17:19

624 км.

11 ч. 17 мин.

Приютово

17:49

2 мин.

17:51

654 км.

11 ч. 49 мин.

Аксаково

18:08

2 мин.

18:10

673 км.

12 ч. 8 мин.

Раевка

19:06

2 мин.

19:08

724 км.

13 ч. 6 мин.

Уфа

20:44

0 мин.

824 км.

14 ч. 44 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. ОЛЬГА

    Отличный поезд и проводницы! Буквально на днях ездили в Уфу. Могу однозначно сказать, что это более комфортно, чем чалиться в автобусе, а потом с неразгибающейся спиной ходить неделю. Поезд гораздо комфортнее в этом отношении.

  2. Антоха

    Отличный поезд. Несколько раз ездил в командировку на нем – никаких претензий ни разу не возникало.

  3. Ирина Ивановна

    Конечно, сами вагоны уже старенькие и не стоит ждать от них супер комфорта однако еще не все до конца развалилось))))) Выбираю поездку поездом, потому что можно спокойно заняться своими делами и больше места, чем когда едешь на автомобиле.

  4. Мария Ж.

    Туалеты приличные. Проводницы приветливые. Поезд едет быстро, кроме Самары нигде не стоит приехал, открыл двери и закрыл сразу. Удобно и хорошо.

  5. Стас Михайлов

    Благодарю за хорошее обслуживание. Отдельный привет хочу передать проводнице Оксане.

  6. Валька

    Всем привет! Хочу рассказать про нашу поездку. Ехали мы с мужем и двумя детьми (две девочки 5 и 8 лет). Поездку дети перенесли хорошо. Билет брали на этом же сайте. Проводница была очень веселой и приветливой, даже проходя мимо заигрывала с детьми. Чем вызвала их восторг)))) Супер!

Добавить отзыв о поезде №103Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: