Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №103Й Уфа — Саратов. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

05:13

Уфа

15 ч. 16 мин.

18

Маршрут следования поезда № 103Й Уфа — Саратов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 103Й Уфа — Саратов с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

05:13

0 км.

0 ч. 0 мин.

Раевка

06:51

2 мин.

06:53

100 км.

1 ч. 38 мин.

Аксаково

07:50

2 мин.

07:52

151 км.

2 ч. 37 мин.

Приютово

08:09

2 мин.

08:11

170 км.

2 ч. 56 мин.

Абдулино

08:38

2 мин.

08:40

200 км.

3 ч. 25 мин.

Бугуруслан

09:47

2 мин.

09:49

281 км.

4 ч. 34 мин.

Похвистнево

10:06

1 мин.

10:07

300 км.

4 ч. 53 мин.

Новоотрадная

10:50

2 мин.

10:52

361 км.

5 ч. 37 мин.

Кинель

11:31

1 мин.

11:32

410 км.

6 ч. 18 мин.

Самара

12:15

36 мин.

12:51

444 км.

7 ч. 2 мин.

Новокуйбышевская

13:10

1 мин.

13:11

460 км.

7 ч. 57 мин.

Чапаевск

13:30

2 мин.

13:32

480 км.

8 ч. 17 мин.

Тополек

15:04

2 мин.

15:06

566 км.

9 ч. 51 мин.

Пугачевск

15:44

2 мин.

15:46

603 км.

10 ч. 31 мин.

Балаково

16:50

2 мин.

16:52

671 км.

11 ч. 37 мин.

Вольск 2

17:42

2 мин.

17:44

705 км.

12 ч. 29 мин.

Сенная

18:12

2 мин.

18:14

729 км.

12 ч. 59 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

20:29

0 мин.

824 км.

15 ч. 16 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Лида Мартова

    Нареканий к поезду никаких нет. Поездка прошла хорошо, без неприятных инцидентов. В купе чисто, достаточно комфортно. Постельное белье свежее. Но, конечно, без изысков. В целом доехала нормально!

  2. Надежда Касимова

    Нормальный вариант для поездки. Цена на билеты доступна. Качество услуги ей соответствует. Ждать люксового подхода не приходится, но все прилично. В вагоне чистота и порядок. Проводники свое дело знают.

  3. Андрей

    Вроде бы цивилизация, поставили био туалеты, а толку ноль. Засрали все по самую крышку, вонизма стояла мама не горюй. Потом туалет закрыли и мы ходили в соседний вагон.

  4. Галина

    Спасибо, все хорошо прошло. Но немного смущает, почему какой-то мелкий пакетик чая и обычный кипяток стоят 50 рублей? На мой взгляд за то качество чая, который дают, это переобр. Вагоне было более-менее чисто, никаких претензий по этому вопросу у меня нет. Проводницы тоже старались. Но все же хочется увидеть бесплатный чай, который входит в стоимость билетов. Ибо сам билет стоил 800 рублей!

  5. Алексей Мороз

    Добрый день. Поезд понравился. Поездка прошла хорошо и без накладок. На станцию состав прибыл ровно по расписанию (это важно, так как меня встречали). Хотелось бы, чтобы стоимость билетов в целом на поезда были ниже, так как раз на раз не приходится и иногда попадаются просто отвратительные составы за баснословные деньги.

  6. Светлана Юрьевна

    У нас печка работала так, что было ощущение что мы в духовке!!!! Ну неужели нельзя сделать так чтобы температура в вагоне была на уровне 23-25 градусов??? Ощущение что были все 30!!

  7. Валера

    Поездкой доволен, претензий не имею. Поезд староват.

  8. Константин

    Благодарю за хороший сервис и отношение к пассажирами. У нас была очень хорошая проводница Елена. Спасибо!!!!

Добавить отзыв о поезде №103Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: