На странице представлено актуальное расписание поездов города Коноша. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 26 августа 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Коноша работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Коноша на сегодня

00:01
Коноша 1
14 ч.29 мин.
14:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
00:09
Коноша 1
9 ч.4 мин.
09:13
Архангельск Город
00:17
Коноша 1
6 ч.3 мин.
06:20
Котлас Южный
00:40
Коноша 1
2 д.17 ч.45 мин.
18:25
Севастополь
00:40
Коноша 1
7 ч.9 мин.
07:49
Великий Устюг
00:40
Коноша 1
1 д.10 ч.56 мин.
11:36
Саратов 1 (Пассажирский)
00:57
Коноша 1
7 ч.55 мин.
08:52
Архангельск Город
01:00
Коноша 1
12 ч.55 мин.
13:55
Сыктывкар
01:00
Коноша 1
17 ч.58 мин.
18:58
Сосногорск
01:21
Коноша 1
9 ч.2 мин.
10:23
Архангельск Город
01:33
Коноша 1
1 д.6 ч.57 мин.
08:30
Воркута
01:33
Коноша 1
14 ч.27 мин.
16:00
Сыктывкар
01:33
Коноша 1
14 ч.12 мин.
15:45
Сыктывкар
01:59
Коноша 1
1 д.10 ч.43 мин.
12:42
Воркута
02:11
Коноша 1
8 ч.14 мин.
10:25
Архангельск Город
02:14
Коноша 1
14 ч.51 мин.
17:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
02:59
Коноша 1
12 ч.16 мин.
15:15
Микунь
02:59
Коноша 1
8 ч.12 мин.
11:11
Котлас Южный
03:06
Коноша 1
1 д.19 ч.34 мин.
22:40
Новороссийск
03:06
Коноша 1
2 д.1 ч.16 мин.
04:22
Адлер
03:22
Коноша 1
15 ч.18 мин.
18:40
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
03:22
Коноша 1
15 ч.18 мин.
18:40
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
03:22
Коноша 1
15 ч.41 мин.
19:03
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
03:22
Коноша 1
15 ч.18 мин.
18:40
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
03:33
Коноша 1
15 ч.12 мин.
18:45
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
03:36
Коноша 1
15 ч.9 мин.
18:45
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
03:44
Коноша 1
12 ч.49 мин.
16:33
Москва (Ярославский вокзал)
03:44
Коноша 1
7 ч.51 мин.
11:35
Архангельск Город
04:30
Коноша 1
8 ч.10 мин.
12:40
Архангельск Город
04:33
Коноша 1
12 ч.24 мин.
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
04:52
Коноша 1
6 ч.58 мин.
11:50
Котлас Южный
04:52
Коноша 1
14 ч.10 мин.
19:02
Сыктывкар
05:06
Коноша 1
8 ч.26 мин.
13:32
Архангельск Город
05:18
Коноша 1
12 ч.25 мин.
17:43
Москва (Ярославский вокзал)
05:33
Коноша 1
2 ч.45 мин.
08:18
Вологда 1
05:56
Коноша 1
23 ч.18 мин.
05:14
Москва (Ленинградкий вокзал)
06:00
Коноша 1
14 ч.43 мин.
20:43
Москва (Ярославский вокзал)
06:40
Коноша 1
14 ч.30 мин.
21:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
06:41
Коноша 1
15 ч.59 мин.
22:40
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
08:02
Коноша 1
15 ч.3 мин.
23:05
Сосногорск
08:19
Коноша 1
2 д.3 ч.47 мин.
12:06
Адлер
08:19
Коноша 1
2 д.3 ч.47 мин.
12:06
Адлер
08:19
Коноша 1
2 д.3 ч.47 мин.
12:06
Адлер
08:23
Коноша 1
2 д.3 ч.43 мин.
12:06
Адлер
08:23
Коноша 1
9 ч.11 мин.
17:34
Архангельск Город
08:46
Коноша 1
9 ч.26 мин.
18:12
Архангельск Город
08:46
Коноша 1
10 ч.4 мин.
18:50
Северодвинск
09:19
Коноша 1
1 д.5 ч.6 мин.
14:25
Воркута
10:07
Коноша 1
21 ч.36 мин.
07:43
Смоленск (Центральный)
11:15
Коноша 1
8 ч.35 мин.
19:50
Архангельск Город
11:47
Коноша 1
7 ч.48 мин.
19:35
Архангельск Город
11:47
Коноша 1
7 ч.48 мин.
19:35
Архангельск Город
11:59
Коноша 1
1 д.3 ч.1 мин.
15:00
Мурманск
12:07
Коноша 1
17 ч.10 мин.
05:17
Сосногорск
12:49
Коноша 1
1 д.23 ч.53 мин.
12:42
Адлер
13:08
Коноша 1
18 ч.35 мин.
07:43
Смоленск (Центральный)
13:10
Коноша 1
2 д.0 ч.0 мин.
13:10
Анапа
13:10
Коноша 1
2 д.0 ч.0 мин.
13:10
Анапа
13:11
Коноша 1
18 ч.32 мин.
07:43
Смоленск (Центральный)
13:25
Коноша 1
23 ч.10 мин.
12:35
Белгород
13:28
Коноша 1
7 ч.36 мин.
21:04
Архангельск Город
13:29
Коноша 1
6 ч.24 мин.
19:53
Котлас Южный
13:40
Коноша 1
1 д.23 ч.25 мин.
13:05
Анапа
13:46
Коноша 1
22 ч.20 мин.
12:06
Печора
14:05
Коноша 1
1 д.22 ч.37 мин.
12:42
Адлер
14:37
Коноша 1
1 д.0 ч.35 мин.
15:12
Мурманск
14:37
Коноша 1
1 д.0 ч.35 мин.
15:12
Мурманск
15:09
Коноша 1
1 д.21 ч.56 мин.
13:05
Анапа
15:12
Коноша 1
8 ч.8 мин.
23:20
Архангельск Город
15:29
Коноша 1
1 д.3 ч.11 мин.
18:40
Мурманск
15:30
Коноша 1
1 д.15 ч.0 мин.
06:30
Лабытнанги
15:30
Коноша 1
1 д.11 ч.28 мин.
02:58
Воркута
15:33
Коноша 1
6 ч.48 мин.
22:21
Котлас Южный
15:44
Коноша 1
7 ч.36 мин.
23:20
Архангельск Город
15:50
Коноша 1
1 д.2 ч.38 мин.
18:28
Мурманск
16:11
Коноша 1
1 д.18 ч.54 мин.
11:05
Новороссийск
16:11
Коноша 1
1 д.19 ч.21 мин.
11:32
Анапа
16:11
Коноша 1
1 д.19 ч.21 мин.
11:32
Анапа
16:25
Коноша 1
18 ч.9 мин.
10:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
16:28
Коноша 1
7 ч.37 мин.
00:05
Архангельск Город
16:40
Коноша 1
7 ч.45 мин.
00:25
Архангельск Город
17:12
Коноша 1
7 ч.48 мин.
01:00
Архангельск Город
17:43
Коноша 1
1 д.20 ч.10 мин.
13:53
Анапа
17:43
Коноша 1
17 ч.2 мин.
10:45
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
17:47
Коноша 1
12 ч.57 мин.
06:44
Москва (Ярославский вокзал)
18:10
Коноша 1
11 ч.48 мин.
05:58
Москва (Ярославский вокзал)
21:30
Коноша 1
8 ч.45 мин.
06:15
Архангельск Город
21:35
Коноша 1
14 ч.58 мин.
12:33
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
22:01
Коноша 1
11 ч.11 мин.
09:12
Москва (Ярославский вокзал)
22:01
Коноша 1
11 ч.27 мин.
09:28
Москва (Ярославский вокзал)
22:02
Коноша 1
11 ч.10 мин.
09:12
Москва (Ярославский вокзал)
22:02
Коноша 1
11 ч.10 мин.
09:12
Москва (Ярославский вокзал)
22:17
Коноша 1
9 ч.45 мин.
08:02
Архангельск Город
22:17
Коноша 1
9 ч.45 мин.
08:02
Архангельск Город
22:21
Коноша 1
11 ч.34 мин.
09:55
Архангельск Город
22:25
Коноша 1
11 ч.18 мин.
09:43
Москва (Ярославский вокзал)
22:27
Коноша 1
11 ч.31 мин.
09:58
Москва (Ярославский вокзал)
22:50
Коноша 1
1 д.12 ч.59 мин.
11:49
Лабытнанги
23:00
Коноша 1
1 д.8 ч.20 мин.
07:20
Лабытнанги
23:01
Коноша 1
7 ч.51 мин.
06:52
Архангельск Город
23:17
Коноша 1
10 ч.41 мин.
09:58
Москва (Ярославский вокзал)
23:28
Коноша 1
11 ч.13 мин.
10:41
Москва (Ярославский вокзал)
23:28
Коноша 1
10 ч.46 мин.
10:14
Москва (Ярославский вокзал)
23:48
Коноша 1
11 ч.54 мин.
11:42
Москва (Ярославский вокзал)
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 29 Мая 2024 года расписание поездов в городе Коноша включает 109 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 16:40 по направлению к станции Архангельск;
  • последний поезд прибывает в 23:20 от станции Анапа.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Коноша.

Актуальное расписание поездов станции Коноша, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Коноша можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Коноша

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: