Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №009А Архангельск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 009А Архангельск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 009А Архангельск — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Архангельск Город

0 мин.

22:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Исакогорка

23:09

5 мин.

23:14

13 км.

0 ч. 24 мин.

Тундра

23:48

1 мин.

23:49

43 км.

1 ч. 3 мин.

Ломовое

00:08

1 мин.

00:09

59 км.

1 ч. 23 мин.

Холмогорская

00:33

1 мин.

00:34

81 км.

1 ч. 48 мин.

Пермилово

00:56

2 мин.

00:58

105 км.

2 ч. 11 мин.

Обозерская

01:18

30 мин.

01:48

123 км.

2 ч. 33 мин.

Емца

02:21

2 мин.

02:23

164 км.

3 ч. 36 мин.

Шелекса

02:41

1 мин.

02:42

183 км.

3 ч. 56 мин.

Плесецкая

02:59

5 мин.

03:04

203 км.

4 ч. 14 мин.

Пукса

03:15

2 мин.

03:17

214 км.

4 ч. 30 мин.

Ивакша

03:36

1 мин.

03:37

235 км.

4 ч. 51 мин.

Лепша

03:47

1 мин.

03:48

244 км.

5 ч. 2 мин.

Шалакуша

04:00

2 мин.

04:02

255 км.

5 ч. 15 мин.

Няндома

04:54

10 мин.

05:04

317 км.

6 ч. 9 мин.

Бурачиха

05:21

1 мин.

05:22

334 км.

6 ч. 36 мин.

Вандыш

05:41

1 мин.

05:42

353 км.

6 ч. 56 мин.

Фоминская

05:58

1 мин.

05:59

368 км.

7 ч. 13 мин.

Коноша 1

06:26

15 мин.

06:41

392 км.

7 ч. 41 мин.

Явенга

07:17

1 мин.

07:18

433 км.

8 ч. 32 мин.

Вожега

07:33

2 мин.

07:35

448 км.

8 ч. 48 мин.

Кадниковский

07:50

1 мин.

07:51

465 км.

9 ч. 5 мин.

Харовская

08:20

2 мин.

08:22

506 км.

9 ч. 35 мин.

Семигородняя

08:37

1 мин.

08:38

521 км.

9 ч. 52 мин.

Сухона

09:07

2 мин.

09:09

560 км.

10 ч. 22 мин.

Вологда 1

09:35

54 мин.

10:29

590 км.

10 ч. 50 мин.

Кипелово

11:31

2 мин.

11:33

632 км.

12 ч. 46 мин.

Чебсара

11:55

2 мин.

11:57

650 км.

13 ч. 10 мин.

Шексна

12:15

2 мин.

12:17

667 км.

13 ч. 30 мин.

Череповец 1

12:55

14 мин.

13:09

701 км.

14 ч. 10 мин.

Кадуй

14:08

2 мин.

14:10

745 км.

15 ч. 23 мин.

Бабаево

15:26

34 мин.

16:00

816 км.

16 ч. 41 мин.

Заборье

16:50

2 мин.

16:52

859 км.

18 ч. 5 мин.

Подборовье

17:05

2 мин.

17:07

869 км.

18 ч. 20 мин.

Ефимовская

17:26

2 мин.

17:28

889 км.

18 ч. 41 мин.

Пикалево 1

18:08

2 мин.

18:10

923 км.

19 ч. 23 мин.

Тихвин

18:45

2 мин.

18:47

956 км.

20 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

20:25

6 мин.

20:31

1030 км.

21 ч. 40 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

22:40

0 мин.

1133 км.

23 ч. 55 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Сергей

    К несомненным плюсам хотелось бы отнести цену билетов. Она просто мизерная по сравнению со многими поездами. Пришлось ехать на данном поезде в Спб – поездкой остался доволен. Сам давно не пользовался услугами РЖД и думал, что будет хуже.

  2. Лариса

    Ехали в фирменном вагоне, поэтому было вполне комфортно. Однако я не представляю, как некоторые ездят в обычных. Это же уже прошлый век! Ехать можно, если нет других вариантов как добраться.

  3. Алина А

    Ехали на поезде, так как я была беременна и мне не хотелось лететь на самолете. Было вполне комфортно, проводницы приветливые и доброжелательные тётушки. Не жалею, что выбрали именно этот вариант. Спасибо за поездку!!!!

  4. Питерский

    Обожаю ездить на поездах по России. У меня такое хобби – раз в месяц я должен куда-нибудь съездить, где еще ни разу не был. В этот раз ехал в Тихвин. Поезд хороший, ничего сильно плохого сказать не могу. Поездкой остался доволен. Самое главное в поезде – это хорошая компания, поэтому рекомендую ездить с приятелем или шумной кампанией. =)))

  5. Алёна

    Что хочу отметить. Передвигаемся мы на этом поезде довольно часто и в какой-то момент стало заметно, что ехать стало комфортнее. Где-то вагоны новые пускают, где-то сервис становится лучше. НО! ЦЕНА билета тоже начинает подниматься! Если бы она хотя бы на месте оставалась – было бы идеально…

Добавить отзыв о поезде №009А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: