Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №010Я Санкт-Петербург — Архангельск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 010Я Санкт-Петербург — Архангельск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 010Я Санкт-Петербург — Архангельск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

0 мин.

13:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

15:22

3 мин.

15:25

103 км.

1 ч. 52 мин.

Тихвин

16:43

2 мин.

16:45

177 км.

3 ч. 13 мин.

Пикалево 1

17:24

2 мин.

17:26

210 км.

3 ч. 54 мин.

Ефимовская

18:00

2 мин.

18:02

244 км.

4 ч. 30 мин.

Подборовье

18:20

2 мин.

18:22

264 км.

4 ч. 50 мин.

Заборье

18:34

2 мин.

18:36

274 км.

5 ч. 4 мин.

Бабаево

19:17

38 мин.

19:55

317 км.

5 ч. 47 мин.

Кадуй

21:03

2 мин.

21:05

388 км.

7 ч. 33 мин.

Череповец 1

21:59

14 мин.

22:13

432 км.

8 ч. 29 мин.

Шексна

22:53

2 мин.

22:55

466 км.

9 ч. 23 мин.

Чебсара

23:15

2 мин.

23:17

483 км.

9 ч. 45 мин.

Кипелово

23:40

2 мин.

23:42

501 км.

10 ч. 10 мин.

Вологда 1

00:32

51 мин.

01:23

543 км.

11 ч. 2 мин.

Сухона

01:51

2 мин.

01:53

573 км.

12 ч. 21 мин.

Семигородняя

02:20

1 мин.

02:21

612 км.

12 ч. 50 мин.

Харовская

02:33

2 мин.

02:35

627 км.

13 ч. 3 мин.

Кадниковский

03:06

1 мин.

03:07

668 км.

13 ч. 36 мин.

Вожега

03:21

2 мин.

03:23

685 км.

13 ч. 51 мин.

Явенга

03:37

1 мин.

03:38

700 км.

14 ч. 7 мин.

Коноша 1

04:15

15 мин.

04:30

741 км.

14 ч. 45 мин.

Фоминская

05:00

2 мин.

05:02

765 км.

15 ч. 30 мин.

Вандыш

05:17

1 мин.

05:18

780 км.

15 ч. 47 мин.

Бурачиха

05:37

2 мин.

05:39

799 км.

16 ч. 7 мин.

Няндома

05:57

10 мин.

06:07

816 км.

16 ч. 27 мин.

Шалакуша

07:16

2 мин.

07:18

878 км.

17 ч. 46 мин.

Лепша

07:33

1 мин.

07:34

889 км.

18 ч. 3 мин.

Ивакша

07:44

1 мин.

07:45

898 км.

18 ч. 14 мин.

Пукса

08:04

2 мин.

08:06

919 км.

18 ч. 34 мин.

Плесецкая

08:18

5 мин.

08:23

930 км.

18 ч. 48 мин.

Шелекса

08:38

2 мин.

08:40

950 км.

19 ч. 8 мин.

Емца

08:58

2 мин.

09:00

969 км.

19 ч. 28 мин.

Обозерская

09:37

30 мин.

10:07

1010 км.

20 ч. 7 мин.

Пермилово

10:27

1 мин.

10:28

1028 км.

20 ч. 57 мин.

Холмогорская

10:51

1 мин.

10:52

1052 км.

21 ч. 21 мин.

Ломовое

11:19

1 мин.

11:20

1074 км.

21 ч. 49 мин.

Тундра

11:37

1 мин.

11:38

1090 км.

22 ч. 7 мин.

Исакогорка

12:13

5 мин.

12:18

1120 км.

22 ч. 43 мин.

Архангельск Город

12:40

0 мин.

1133 км.

23 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга

    Начнем с того, что в туалете чисто и есть туалетная бумага, а это немаловажно для меня! Это общий показатель чистоты и убранности поезда! Проводники – как попадет, иногда приветливые и приятные женщины, иногда хочется написать негативный отзыв. Меня в целом всё устраивает, рекомендую.

  2. Артур

    Хороший поезд, часто езжу в Архангельск по делам. В фирменном вагоне вообще отлично проходит поездка.

  3. Инна

    Просто ужас! Было жарко, ехала с ребенком, обдув не работал, персонал тоже не очень! Я больше в нем не поеду, сразу видно несоответствие цены и комфорта!

  4. Елизаветта

    Я поставлю этому поезду твердую 7. В туалете как-то не было бумаги, один раз видно было, что проводница не в настроении, чуть не поругались. В остальном обычно все проходит хорошо. Но раз на раз не приходится =)

  5. Просто Катя

    Ехали в новом вагоне с новыми матрасами, в чистоте и комфорте. По дороге удалось даже поработать – работали розетки, а также периодически включали кондиционер, проветривали. Персонал тоже вежливый, всегда отвечал на вопросы и подробно всё рассказывал. У меня остались только приятные впечатления от поездки, однозначно в следующий раз поедем именно на этом поезде!

Добавить отзыв о поезде №010Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: