Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №078Я Санкт-Петербург — Воркута. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 078Я Санкт-Петербург — Воркута на карте со всеми остановками


Расписание поезда 078Я Санкт-Петербург — Воркута с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

0 мин.

10:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

12:13

5 мин.

12:18

103 км.

1 ч. 53 мин.

Тихвин

13:31

3 мин.

13:34

177 км.

3 ч. 11 мин.

Пикалево 1

14:11

2 мин.

14:13

210 км.

3 ч. 51 мин.

Ефимовская

14:48

2 мин.

14:50

244 км.

4 ч. 28 мин.

Подборовье

15:09

2 мин.

15:11

264 км.

4 ч. 49 мин.

Заборье

15:24

2 мин.

15:26

274 км.

5 ч. 4 мин.

Верхневольский

15:39

2 мин.

15:41

285 км.

5 ч. 19 мин.

Бабаево

16:14

34 мин.

16:48

317 км.

5 ч. 54 мин.

Сиуч

17:22

2 мин.

17:24

346 км.

7 ч. 2 мин.

Кадуй

18:03

2 мин.

18:05

388 км.

7 ч. 43 мин.

Суда

18:29

2 мин.

18:31

411 км.

8 ч. 9 мин.

Череповец 1

19:12

30 мин.

19:42

432 км.

8 ч. 52 мин.

Шексна

20:33

2 мин.

20:35

466 км.

10 ч. 13 мин.

Чебсара

20:54

2 мин.

20:56

483 км.

10 ч. 34 мин.

Кипелово

21:22

1 мин.

21:23

501 км.

11 ч. 2 мин.

Сухона

22:35

2 мин.

22:37

560 км.

12 ч. 15 мин.

Харовская

23:15

2 мин.

23:17

615 км.

12 ч. 55 мин.

Кадниковский

23:49

2 мин.

23:51

656 км.

13 ч. 29 мин.

Вожега

00:06

2 мин.

00:08

673 км.

13 ч. 46 мин.

Ерцево

00:41

1 мин.

00:42

709 км.

14 ч. 21 мин.

Коноша 1

01:02

31 мин.

01:33

730 км.

14 ч. 42 мин.

Вересово

01:56

1 мин.

01:57

739 км.

15 ч. 36 мин.

Подюга

02:21

2 мин.

02:23

763 км.

16 ч. 1 мин.

Юра

02:44

1 мин.

02:45

781 км.

16 ч. 24 мин.

Усть-Шоноша

02:58

1 мин.

02:59

790 км.

16 ч. 38 мин.

Вельск

03:41

4 мин.

03:45

832 км.

17 ч. 21 мин.

Кулой

04:08

13 мин.

04:21

854 км.

17 ч. 48 мин.

Кокшеньга

04:42

1 мин.

04:43

873 км.

18 ч. 22 мин.

Костылево

05:04

3 мин.

05:07

894 км.

18 ч. 44 мин.

Илеза

05:40

1 мин.

05:41

930 км.

19 ч. 20 мин.

Лойга

06:10

1 мин.

06:11

968 км.

19 ч. 50 мин.

Кизема

06:23

2 мин.

06:25

980 км.

20 ч. 3 мин.

Ломоватка

06:59

1 мин.

07:00

1016 км.

20 ч. 39 мин.

Удима

07:20

1 мин.

07:21

1038 км.

21 ч. 0 мин.

Ядриха

07:48

1 мин.

07:49

1070 км.

21 ч. 28 мин.

Котлас Южный

08:48

1ч. 5 мин.

09:53

1079 км.

22 ч. 28 мин.

Сольвычегодск

10:16

2 мин.

10:18

1092 км.

23 ч. 56 мин.

Низовка

10:36

2 мин.

10:38

1104 км.

1 д. 0 ч. 18 мин.

Виледь

11:03

1 мин.

11:04

1127 км.

1 д. 0 ч. 44 мин.

Урдома

11:55

2 мин.

11:57

1199 км.

1 д. 1 ч. 37 мин.

Межег

12:46

1 мин.

12:47

1258 км.

1 д. 2 ч. 27 мин.

Микунь

13:21

10 мин.

13:31

1303 км.

1 д. 3 ч. 11 мин.

Княжпогост

14:19

3 мин.

14:22

1352 км.

1 д. 4 ч. 2 мин.

Синдор

15:14

1 мин.

15:15

1410 км.

1 д. 4 ч. 55 мин.

Иоссер

15:37

1 мин.

15:38

1429 км.

1 д. 5 ч. 18 мин.

Чиньяворык

16:12

1 мин.

16:13

1465 км.

1 д. 5 ч. 53 мин.

Юкарка

16:26

1 мин.

16:27

1475 км.

1 д. 6 ч. 7 мин.

Ярега

17:05

1 мин.

17:06

1516 км.

1 д. 6 ч. 46 мин.

Ухта

17:25

10 мин.

17:35

1531 км.

1 д. 7 ч. 15 мин.

Сосногорск

17:57

40 мин.

18:37

1540 км.

1 д. 8 ч. 17 мин.

Малая Пера

20:08

1 мин.

20:09

1619 км.

1 д. 9 ч. 49 мин.

Ираель

20:36

2 мин.

20:38

1649 км.

1 д. 10 ч. 18 мин.

Зеленоборск

20:50

1 мин.

20:51

1659 км.

1 д. 10 ч. 31 мин.

Талый

21:12

1 мин.

21:13

1682 км.

1 д. 10 ч. 53 мин.

Каджером

21:27

1 мин.

21:28

1693 км.

1 д. 11 ч. 8 мин.

Чикшино

22:01

2 мин.

22:03

1728 км.

1 д. 11 ч. 43 мин.

Кожва 1

22:39

1 мин.

22:40

1763 км.

1 д. 12 ч. 20 мин.

Печора

23:00

48 мин.

23:48

1775 км.

1 д. 13 ч. 28 мин.

Сыня

00:37

1 мин.

00:38

1819 км.

1 д. 14 ч. 18 мин.

Янью

01:02

4 мин.

01:06

1839 км.

1 д. 14 ч. 46 мин.

Косью

01:37

1 мин.

01:38

1869 км.

1 д. 15 ч. 18 мин.

Инта 1

02:48

23 мин.

03:11

1943 км.

1 д. 16 ч. 51 мин.

Марков

05:04

2 мин.

05:06

2036 км.

1 д. 18 ч. 46 мин.

Сивая Маска

05:46

1 мин.

05:47

2069 км.

1 д. 19 ч. 27 мин.

Сейда

06:49

2 мин.

06:51

2116 км.

1 д. 20 ч. 31 мин.

Воркута

08:30

0 мин.

2177 км.

1 д. 22 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Наталия

    Хороший поезд. Мы брали билеты через этот сайт и не пожалели. Получилось даже так, что мы ехали с дочкой вдвоем по всем купе до самого конца. Из окон немного сифонило, пришлось пересесть на другие места по ходу движения. В остальном довольны.

  2. Виталий

    Вагоны в поезде старые, туалеты не до конца хорошо продуманы, тесновато. Очень напрягали грязные окна. Такое чувство что поезд моют раз в год! По персоналу вопросов не было, очень вежливые и приятные работники.

  3. Галина

    Поезду поставлю 3, а проводникам 5. Средняя оценка – 4.

  4. Лариса Иосифовна

    Ну оооочень старый вагон. Ему уже лет 20 как пора на покой, а вы все еще туда людей садите. Все скрипит, двери стучат и не до конца закрываются, в некоторых местах столетняя грязь уже прилипла и стала частью поезда. Пожалуйста, руководство РЖД. Пожалейте персонал и пассажиров. :sad:

  5. Геннадий Виляев

    Ехал в плацкарте 12.08.2021, очень комфортно все прошло. В вагоне стояли новые биотуалеты, слава богу от них не воняло, как раньше от обычных. Постельное белье выдали очень хорошее и чистое.

  6. Желудь Ирина

    Здравствуйте! Спасибо за билеты, поездка прошла хорошо!

Добавить отзыв о поезде №078Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: