Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №571М Архангельск — Микунь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 571М Архангельск — Микунь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 571М Архангельск — Микунь с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Архангельск Город

0 мин.

16:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Исакогорка

17:09

7 мин.

17:16

14 км.

0 ч. 31 мин.

Брусеница

17:44

16 мин.

18:00

30 км.

1 ч. 15 мин.

Тундра

18:16

1 мин.

18:17

45 км.

1 ч. 32 мин.

Ломовое

18:37

1 мин.

18:38

61 км.

1 ч. 53 мин.

Лиственничный

18:53

1 мин.

18:54

73 км.

2 ч. 9 мин.

Холмогорская

19:07

7 мин.

19:14

83 км.

2 ч. 29 мин.

Малька

19:22

1 мин.

19:23

89 км.

2 ч. 38 мин.

Пермилово

19:40

2 мин.

19:42

107 км.

2 ч. 57 мин.

Обозерская

20:02

50 мин.

20:52

126 км.

4 ч. 7 мин.

Летнеозерский

21:06

1 мин.

21:07

135 км.

4 ч. 22 мин.

Емца

21:31

15 мин.

21:46

168 км.

5 ч. 1 мин.

Шелекса

22:04

1 мин.

22:05

188 км.

5 ч. 20 мин.

Плесецкая

22:22

16 мин.

22:38

209 км.

5 ч. 53 мин.

Пукса

22:49

3 мин.

22:52

221 км.

6 ч. 7 мин.

Тарза

23:05

1 мин.

23:06

234 км.

6 ч. 21 мин.

Ивакша

23:16

1 мин.

23:17

244 км.

6 ч. 32 мин.

Лепша

23:27

1 мин.

23:28

254 км.

6 ч. 43 мин.

Шалакуша

23:40

2 мин.

23:42

266 км.

6 ч. 57 мин.

Лельма

23:58

1 мин.

23:59

286 км.

7 ч. 14 мин.

Шожма

00:13

1 мин.

00:14

298 км.

7 ч. 29 мин.

Шестиозерский

00:33

1 мин.

00:34

312 км.

7 ч. 49 мин.

Няндома

00:50

15 мин.

01:05

328 км.

8 ч. 20 мин.

Вандыш

01:36

1 мин.

01:37

365 км.

8 ч. 52 мин.

Фоминская

01:53

1 мин.

01:54

381 км.

9 ч. 9 мин.

Мелентьевский

02:06

1 мин.

02:07

392 км.

9 ч. 22 мин.

Коноша 1

02:25

34 мин.

02:59

405 км.

10 ч. 14 мин.

Вересово

03:25

1 мин.

03:26

415 км.

10 ч. 41 мин.

Можуга

04:14

1 мин.

04:15

439 км.

11 ч. 30 мин.

Платформа 62 Км

04:38

2 мин.

04:40

465 км.

11 ч. 55 мин.

Келарева Горка

04:51

2 мин.

04:53

472 км.

12 ч. 8 мин.

Вельск

05:28

14 мин.

05:42

505 км.

12 ч. 57 мин.

Кулой

06:05

13 мин.

06:18

527 км.

13 ч. 33 мин.

Кокшеньга

06:39

1 мин.

06:40

546 км.

13 ч. 55 мин.

Костылево

07:01

4 мин.

07:05

567 км.

14 ч. 20 мин.

Илеза

07:45

1 мин.

07:46

603 км.

15 ч. 1 мин.

Лойга

08:15

1 мин.

08:16

641 км.

15 ч. 31 мин.

Кизема

08:28

3 мин.

08:31

654 км.

15 ч. 46 мин.

Сенгос

08:57

1 мин.

08:58

681 км.

16 ч. 13 мин.

Ломоватка

09:09

1 мин.

09:10

690 км.

16 ч. 25 мин.

Ерга

09:24

1 мин.

09:25

702 км.

16 ч. 40 мин.

Удима

09:37

1 мин.

09:38

712 км.

16 ч. 53 мин.

Ядриха

10:04

2 мин.

10:06

744 км.

17 ч. 21 мин.

Котлас-Узловой

10:17

35 мин.

10:52

752 км.

18 ч. 7 мин.

Котлас Южный

11:11

29 мин.

11:40

757 км.

18 ч. 55 мин.

Низовка

12:18

4 мин.

12:22

782 км.

19 ч. 37 мин.

Урдома

13:41

2 мин.

13:43

876 км.

20 ч. 58 мин.

Межег

14:40

1 мин.

14:41

935 км.

21 ч. 56 мин.

Микунь

15:15

0 мин.

980 км.

22 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: