Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №398В Сыктывкар — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 398В Сыктывкар — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 398В Сыктывкар — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Сыктывкар

0 мин.

11:37

0 км.

0 ч. 0 мин.

Эжва

11:59

2 мин.

12:01

16 км.

0 ч. 24 мин.

Микунь

13:36

53 мин.

14:29

87 км.

2 ч. 52 мин.

Межег

15:09

2 мин.

15:11

132 км.

3 ч. 34 мин.

Урдома

16:06

2 мин.

16:08

191 км.

4 ч. 31 мин.

Виледь

17:05

1 мин.

17:06

264 км.

5 ч. 29 мин.

Низовка

17:30

5 мин.

17:35

288 км.

5 ч. 58 мин.

Сольвычегодск

17:54

2 мин.

17:56

300 км.

6 ч. 19 мин.

Котлас Южный

18:21

54 мин.

19:15

313 км.

7 ч. 38 мин.

Ядриха

20:17

2 мин.

20:19

322 км.

8 ч. 42 мин.

Удима

20:57

1 мин.

20:58

354 км.

9 ч. 21 мин.

Ломоватка

21:22

1 мин.

21:23

376 км.

9 ч. 46 мин.

Кизема

21:56

2 мин.

21:58

412 км.

10 ч. 21 мин.

Лойга

22:15

1 мин.

22:16

425 км.

10 ч. 39 мин.

Илеза

22:51

1 мин.

22:52

463 км.

11 ч. 15 мин.

Костылево

23:23

3 мин.

23:26

499 км.

11 ч. 49 мин.

Кокшеньга

23:48

1 мин.

23:49

520 км.

12 ч. 12 мин.

Кулой

00:13

13 мин.

00:26

539 км.

12 ч. 49 мин.

Вельск

00:51

4 мин.

00:55

561 км.

13 ч. 18 мин.

Келарева Горка

01:29

1 мин.

01:30

594 км.

13 ч. 53 мин.

Платформа 62 Км

01:41

1 мин.

01:42

601 км.

14 ч. 5 мин.

Можуга

02:09

1 мин.

02:10

627 км.

14 ч. 33 мин.

Коноша 1

02:52

30 мин.

03:22

661 км.

15 ч. 45 мин.

Ерцево

03:45

1 мин.

03:46

682 км.

16 ч. 9 мин.

Вожега

04:17

2 мин.

04:19

718 км.

16 ч. 42 мин.

Кадниковский

04:36

1 мин.

04:37

736 км.

17 ч. 0 мин.

Харовская

05:06

2 мин.

05:08

777 км.

17 ч. 31 мин.

Сухона

05:52

1 мин.

05:53

832 км.

18 ч. 16 мин.

Кипелово

07:10

2 мин.

07:12

891 км.

19 ч. 35 мин.

Чебсара

07:35

2 мин.

07:37

909 км.

20 ч. 0 мин.

Шексна

07:55

2 мин.

07:57

927 км.

20 ч. 20 мин.

Череповец 1

08:44

30 мин.

09:14

962 км.

21 ч. 37 мин.

Суда

09:49

2 мин.

09:51

983 км.

22 ч. 14 мин.

Кадуй

10:16

2 мин.

10:18

1006 км.

22 ч. 41 мин.

Бабаево

11:38

34 мин.

12:12

1077 км.

1 д. 0 ч. 35 мин.

Верхневольский

12:51

2 мин.

12:53

1109 км.

1 д. 1 ч. 16 мин.

Заборье

13:09

2 мин.

13:11

1121 км.

1 д. 1 ч. 34 мин.

Подборовье

13:24

2 мин.

13:26

1131 км.

1 д. 1 ч. 49 мин.

Ефимовская

13:46

2 мин.

13:48

1152 км.

1 д. 2 ч. 11 мин.

Пикалево 1

14:28

2 мин.

14:30

1186 км.

1 д. 2 ч. 53 мин.

Тихвин

15:02

3 мин.

15:05

1220 км.

1 д. 3 ч. 28 мин.

Волховстрой 1

16:19

6 мин.

16:25

1295 км.

1 д. 4 ч. 48 мин.

Санкт-Петербург ладож.

18:45

0 мин.

1399 км.

1 д. 7 ч. 8 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: