Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №371Я Котлас — Архангельск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 12 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 371Я Котлас — Архангельск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 371Я Котлас — Архангельск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Котлас Южный

0 мин.

13:17

0 км.

0 ч. 0 мин.

Котлас-Узловой

13:32

35 мин.

14:07

5 км.

0 ч. 15 мин.

Ядриха

14:19

1 мин.

14:20

12 км.

1 ч. 2 мин.

Удима

14:57

1 мин.

14:58

44 км.

1 ч. 40 мин.

Ерга

15:12

1 мин.

15:13

53 км.

1 ч. 55 мин.

Ломоватка

15:28

1 мин.

15:29

65 км.

2 ч. 11 мин.

Сенгос

15:44

1 мин.

15:45

74 км.

2 ч. 27 мин.

Кизема

16:07

2 мин.

16:09

101 км.

2 ч. 50 мин.

Лойга

16:25

1 мин.

16:26

113 км.

3 ч. 8 мин.

Илеза

17:00

1 мин.

17:01

151 км.

3 ч. 43 мин.

Шангалы

17:25

1 мин.

17:26

177 км.

4 ч. 8 мин.

Костылево

17:39

4 мин.

17:43

187 км.

4 ч. 22 мин.

Кокшеньга

18:05

1 мин.

18:06

208 км.

4 ч. 48 мин.

Кулой

18:30

13 мин.

18:43

227 км.

5 ч. 13 мин.

Вельск

19:13

12 мин.

19:25

249 км.

5 ч. 56 мин.

Келарева Горка

20:10

1 мин.

20:11

282 км.

6 ч. 53 мин.

Платформа 62 Км

20:22

1 мин.

20:23

288 км.

7 ч. 5 мин.

Можуга

20:49

1 мин.

20:50

314 км.

7 ч. 32 мин.

Вересово

21:19

1 мин.

21:20

337 км.

8 ч. 2 мин.

Коноша 1

21:42

35 мин.

22:17

346 км.

8 ч. 25 мин.

Мелентьевский

22:40

1 мин.

22:41

358 км.

9 ч. 23 мин.

Фоминская

22:53

1 мин.

22:54

369 км.

9 ч. 36 мин.

Вандыш

23:09

1 мин.

23:10

384 км.

9 ч. 52 мин.

Бурачиха

23:33

1 мин.

23:34

403 км.

10 ч. 16 мин.

Няндома

23:51

15 мин.

00:06

420 км.

10 ч. 34 мин.

Шестиозерский

00:24

1 мин.

00:25

436 км.

11 ч. 7 мин.

Шожма

00:41

1 мин.

00:42

450 км.

11 ч. 24 мин.

Лельма

00:57

1 мин.

00:58

461 км.

11 ч. 40 мин.

Шалакуша

01:15

2 мин.

01:17

481 км.

11 ч. 58 мин.

Лепша

01:32

1 мин.

01:33

492 км.

12 ч. 15 мин.

Ивакша

01:43

1 мин.

01:44

501 км.

12 ч. 26 мин.

Тарза

01:54

1 мин.

01:55

510 км.

12 ч. 37 мин.

Пукса

02:07

3 мин.

02:10

523 км.

12 ч. 50 мин.

Плесецкая

02:22

15 мин.

02:37

534 км.

13 ч. 5 мин.

Шелекса

02:53

1 мин.

02:54

554 км.

13 ч. 36 мин.

Емца

03:12

15 мин.

03:27

573 км.

13 ч. 55 мин.

Летнеозерский

03:52

1 мин.

03:53

606 км.

14 ч. 35 мин.

Обозерская

04:09

1ч. 5 мин.

05:14

614 км.

14 ч. 52 мин.

Пермилово

05:34

1 мин.

05:35

632 км.

16 ч. 17 мин.

Малька

05:52

1 мин.

05:53

650 км.

16 ч. 35 мин.

Холмогорская

06:02

1 мин.

06:03

656 км.

16 ч. 45 мин.

Лиственничный

06:18

1 мин.

06:19

665 км.

17 ч. 1 мин.

Ломовое

06:34

1 мин.

06:35

677 км.

17 ч. 17 мин.

Брусеница

07:05

2 мин.

07:07

707 км.

17 ч. 48 мин.

Исакогорка

07:30

10 мин.

07:40

722 км.

18 ч. 13 мин.

Архангельск Город

08:02

0 мин.

735 км.

18 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Нестерович Светлана

    Вагон конечно очень старый. Я бы даже сказала неимоверно старый. И пахнет сыростью. Очень дискомфортно было.

  2. Сергей Юрьевич

    Большущий минус – что туалеты закрываются на остановках. Неужели так сложно установить в вагоне банальный биотуалет чтобы каждый пассажир мог пойти и сходить в него по нужде в любое удобное ему время!? Это же очень просто делается.

  3. Катя

    Здравствуйте. Ехала 4.02.2021. В туалете ночью закончилась вода по дороге. Утром ни умыться, ничего не сделать. Биотуалет не смывает. При этом на полу куча грязи лежит. Я как зашла – чуть не вывернуло.

  4. Илья

    В вагоне было грязно. Валялись какие-то фантики и обертки от вафель. Кругом много песка. Проводница за всю поездку так ничего и не убрала. Мусорка была переполнена.

  5. Ульяна В.

    У нас в вагоне была великолепная проводница. Выполняла свою работу на 5+. Предупреждала о станциях, убиралась и подметала. Вообще очень вежливая и обходительная. Звали Анна. Фамилию не помню.

Добавить отзыв о поезде №371Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: