Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №077Я Воркута — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 077Я Воркута — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 077Я Воркута — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Воркута

0 мин.

20:24

0 км.

0 ч. 0 мин.

Сейда

21:54

2 мин.

21:56

61 км.

1 ч. 30 мин.

Сивая Маска

22:53

1 мин.

22:54

108 км.

2 ч. 29 мин.

Марков

23:33

2 мин.

23:35

141 км.

3 ч. 9 мин.

Инта 1

01:15

20 мин.

01:35

234 км.

4 ч. 51 мин.

Косью

02:47

1 мин.

02:48

308 км.

6 ч. 23 мин.

Янью

03:22

2 мин.

03:24

338 км.

6 ч. 58 мин.

Сыня

03:46

1 мин.

03:47

358 км.

7 ч. 22 мин.

Печора

04:27

37 мин.

05:04

402 км.

8 ч. 3 мин.

Кожва 1

05:26

1 мин.

05:27

414 км.

9 ч. 2 мин.

Чикшино

05:59

2 мин.

06:01

449 км.

9 ч. 35 мин.

Каджером

06:36

1 мин.

06:37

484 км.

10 ч. 12 мин.

Талый

06:52

1 мин.

06:53

495 км.

10 ч. 28 мин.

Зеленоборск

07:20

1 мин.

07:21

518 км.

10 ч. 56 мин.

Ираель

07:34

3 мин.

07:37

528 км.

11 ч. 10 мин.

Малая Пера

08:05

1 мин.

08:06

558 км.

11 ч. 41 мин.

Сосногорск

09:18

23 мин.

09:41

637 км.

12 ч. 54 мин.

Ухта

09:59

10 мин.

10:09

646 км.

13 ч. 35 мин.

Ярега

10:33

1 мин.

10:34

661 км.

14 ч. 9 мин.

Юкарка

11:14

1 мин.

11:15

702 км.

14 ч. 50 мин.

Чиньяворык

11:31

1 мин.

11:32

712 км.

15 ч. 7 мин.

Иоссер

12:09

1 мин.

12:10

748 км.

15 ч. 45 мин.

Синдор

12:32

1 мин.

12:33

767 км.

16 ч. 8 мин.

Княжпогост

13:24

1 мин.

13:25

825 км.

17 ч. 0 мин.

Микунь

14:10

10 мин.

14:20

874 км.

17 ч. 46 мин.

Межег

15:00

2 мин.

15:02

919 км.

18 ч. 36 мин.

Урдома

15:56

2 мин.

15:58

978 км.

19 ч. 32 мин.

Виледь

16:53

1 мин.

16:54

1050 км.

20 ч. 29 мин.

Низовка

17:19

4 мин.

17:23

1073 км.

20 ч. 55 мин.

Сольвычегодск

17:44

2 мин.

17:46

1085 км.

21 ч. 20 мин.

Котлас Южный

18:12

1ч. 4 мин.

19:16

1098 км.

21 ч. 48 мин.

Ядриха

20:20

2 мин.

20:22

1107 км.

23 ч. 56 мин.

Удима

20:59

1 мин.

21:00

1139 км.

1 д. 0 ч. 36 мин.

Ломоватка

21:24

1 мин.

21:25

1161 км.

1 д. 1 ч. 1 мин.

Кизема

21:58

2 мин.

22:00

1197 км.

1 д. 1 ч. 36 мин.

Лойга

22:16

3 мин.

22:19

1209 км.

1 д. 1 ч. 55 мин.

Илеза

22:53

1 мин.

22:54

1247 км.

1 д. 2 ч. 30 мин.

Костылево

23:25

3 мин.

23:28

1283 км.

1 д. 3 ч. 4 мин.

Кокшеньга

23:50

1 мин.

23:51

1304 км.

1 д. 3 ч. 27 мин.

Кулой

00:15

13 мин.

00:28

1323 км.

1 д. 4 ч. 4 мин.

Вельск

00:53

4 мин.

00:57

1345 км.

1 д. 4 ч. 33 мин.

Келарева Горка

01:30

1 мин.

01:31

1378 км.

1 д. 5 ч. 7 мин.

Платформа 62 Км

01:42

1 мин.

01:43

1384 км.

1 д. 5 ч. 19 мин.

Можуга

02:09

1 мин.

02:10

1410 км.

1 д. 5 ч. 46 мин.

Коноша 1

02:52

30 мин.

03:22

1443 км.

1 д. 6 ч. 58 мин.

Ерцево

03:45

1 мин.

03:46

1464 км.

1 д. 7 ч. 22 мин.

Вожега

04:17

2 мин.

04:19

1500 км.

1 д. 7 ч. 55 мин.

Кадниковский

04:36

1 мин.

04:37

1517 км.

1 д. 8 ч. 13 мин.

Харовская

05:06

2 мин.

05:08

1558 км.

1 д. 8 ч. 44 мин.

Сухона

05:52

1 мин.

05:53

1613 км.

1 д. 9 ч. 29 мин.

Кипелово

07:10

2 мин.

07:12

1672 км.

1 д. 10 ч. 48 мин.

Чебсара

07:34

2 мин.

07:36

1690 км.

1 д. 11 ч. 12 мин.

Шексна

07:56

2 мин.

07:58

1707 км.

1 д. 11 ч. 34 мин.

Череповец 1

08:46

28 мин.

09:14

1741 км.

1 д. 12 ч. 50 мин.

Суда

09:48

2 мин.

09:50

1762 км.

1 д. 13 ч. 26 мин.

Кадуй

10:15

2 мин.

10:17

1785 км.

1 д. 13 ч. 53 мин.

Бабаево

11:38

34 мин.

12:12

1856 км.

1 д. 15 ч. 48 мин.

Верхневольский

12:52

2 мин.

12:54

1888 км.

1 д. 16 ч. 30 мин.

Заборье

13:09

2 мин.

13:11

1899 км.

1 д. 16 ч. 47 мин.

Подборовье

13:24

2 мин.

13:26

1909 км.

1 д. 17 ч. 2 мин.

Ефимовская

13:46

2 мин.

13:48

1929 км.

1 д. 17 ч. 24 мин.

Пикалево 1

14:28

2 мин.

14:30

1963 км.

1 д. 18 ч. 6 мин.

Тихвин

15:02

3 мин.

15:05

1996 км.

1 д. 18 ч. 41 мин.

Волховстрой 1

16:19

13 мин.

16:32

2070 км.

1 д. 20 ч. 8 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

18:40

0 мин.

2173 км.

1 д. 22 ч. 16 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алиса

    Добрый день. Когда мы ехали на этом поезде, не было кондиционера! На улице стояла жуткая жара, от чего в вагоне было очень душно. Но кондиционер так и не включили. Проводница ходила куда-то, но по факту безрезультатно.

  2. Михаил

    Добрый день. У нас попалась очень хорошая проводница. Все показала, рассказала, перед выходом заблаговременно разбудила. Даже вкусный кофе сделала, чтобы проснуться было проще. Очень доволен поездкой.

  3. Светлана Владимировна

    Это что вообще такое творится?! Впервые наткнулась на действительно невоспитанную проводницу. Она пыталась впарить нам лотерейный билет. После нашего отказа – нахамила. А когда пришло время выдавать белье – мялась и постоянно находила поводы не давать его!!! КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО? :evil:

  4. Оксана Федорчук

    Ехали в 4 вагоне, нам очень понравилось. Вагоны не новые, но довольно ухоженные и чистые. За время поездки 2 раза делали влажную уборку. Что очень приятно.

  5. ИРОЧКА

    Проводники обычные, ничего сверх нормы. Ехала в вагоне, где находился буфет. Так вот повара плодили антисанитарию на каждом шагу. Голыми руками без перчаток все трогали, включая еду, а потом отдавали ее пассажирам. Я больше никогда не буду есть в поезде еду, заказанную в вагоне-ресторане.

Добавить отзыв о поезде №077Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: