Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №097В Микунь — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 097В Микунь — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 097В Микунь — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Микунь

0 мин.

14:28

0 км.

0 ч. 0 мин.

Межег

15:07

2 мин.

15:09

45 км.

0 ч. 39 мин.

Мадмас

15:22

1 мин.

15:23

53 км.

0 ч. 54 мин.

Урдома

16:10

2 мин.

16:12

103 км.

1 ч. 42 мин.

Виледь

17:09

2 мин.

17:11

175 км.

2 ч. 41 мин.

Низовка

17:36

2 мин.

17:38

198 км.

3 ч. 8 мин.

Сольвычегодск

17:59

2 мин.

18:01

210 км.

3 ч. 31 мин.

Котлас Южный

18:26

54 мин.

19:20

223 км.

3 ч. 58 мин.

Ядриха

20:23

2 мин.

20:25

232 км.

5 ч. 55 мин.

Удима

21:02

1 мин.

21:03

264 км.

6 ч. 34 мин.

Ломоватка

21:29

1 мин.

21:30

286 км.

7 ч. 1 мин.

Кизема

22:09

2 мин.

22:11

322 км.

7 ч. 41 мин.

Лойга

22:27

1 мин.

22:28

334 км.

7 ч. 59 мин.

Илеза

23:04

1 мин.

23:05

372 км.

8 ч. 36 мин.

Костылево

23:40

3 мин.

23:43

408 км.

9 ч. 12 мин.

Кокшеньга

00:03

1 мин.

00:04

429 км.

9 ч. 35 мин.

Кулой

00:27

14 мин.

00:41

448 км.

9 ч. 59 мин.

Вельск

01:06

4 мин.

01:10

470 км.

10 ч. 38 мин.

Келарева Горка

01:43

1 мин.

01:44

503 км.

11 ч. 15 мин.

Платформа 62 Км

01:54

1 мин.

01:55

509 км.

11 ч. 26 мин.

Можуга

02:20

1 мин.

02:21

535 км.

11 ч. 52 мин.

Коноша 1

03:03

30 мин.

03:33

568 км.

12 ч. 35 мин.

Ерцево

03:54

1 мин.

03:55

589 км.

13 ч. 26 мин.

Вожега

04:22

2 мин.

04:24

625 км.

13 ч. 54 мин.

Кадниковский

04:39

1 мин.

04:40

642 км.

14 ч. 11 мин.

Харовская

05:09

2 мин.

05:11

683 км.

14 ч. 41 мин.

Сухона

05:49

2 мин.

05:51

738 км.

15 ч. 21 мин.

Кипелово

07:09

2 мин.

07:11

797 км.

16 ч. 41 мин.

Чебсара

07:34

2 мин.

07:36

815 км.

17 ч. 6 мин.

Шексна

07:55

5 мин.

08:00

832 км.

17 ч. 27 мин.

Череповец 1

08:40

29 мин.

09:09

866 км.

18 ч. 12 мин.

Суда

09:47

2 мин.

09:49

887 км.

19 ч. 19 мин.

Кадуй

10:14

2 мин.

10:16

910 км.

19 ч. 46 мин.

Бабаево

11:38

34 мин.

12:12

981 км.

21 ч. 10 мин.

Верхневольский

12:52

2 мин.

12:54

1013 км.

22 ч. 24 мин.

Заборье

13:08

2 мин.

13:10

1024 км.

22 ч. 40 мин.

Подборовье

13:23

2 мин.

13:25

1034 км.

22 ч. 55 мин.

Ефимовская

13:45

2 мин.

13:47

1054 км.

23 ч. 17 мин.

Пикалево 1

14:28

2 мин.

14:30

1088 км.

1 д. 0 ч. 2 мин.

Тихвин

15:04

5 мин.

15:09

1121 км.

1 д. 0 ч. 41 мин.

Волховстрой 1

16:14

13 мин.

16:27

1195 км.

1 д. 1 ч. 59 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

18:45

0 мин.

1298 км.

1 д. 4 ч. 17 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Валентина Альшук

    Общее впечатление так себе если честно. Вагон был пыльным, белье которое выдавали тоже пыльное, Я была в черных штанах и по итогу вся пыль осела на них и ехала с белыми катышками. Белье кстати было тоже не первой свежести

  2. Алекс В.

    Очень хороший вагон и приятная проводница. От начала и до конца поездки ехал и наслаждался. Кофе тоже вкусный.

  3. Настя

    Добрый день. Оставлю свой отзыв об этом поезде. Могу сказать что по моим личным ощущениям по сравнению с теми поездами на которых я ездила это чуть выше среднего. Немного прохладно было ехать так как поддувал кондиционер.

  4. Слава Белый

    Не понимаю, чего люди вообще ожидают от поезда? Что там будет ванна с масажистками? Не спорю, что судя по стоимости билета она там быть должна. Но это же просто машина. Которая перевозит вас из точки А в Б.

  5. Татьяна

    Спасибо за хорошее обслуживание, мне все очень понравилось. Вежливые проводницы и чистый вагон. Приехали точно по расписанию.

Добавить отзыв о поезде №097В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: