Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар на карте со всеми остановками


Расписание поезда 098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

0 мин.

10:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

12:13

5 мин.

12:18

103 км.

1 ч. 53 мин.

Тихвин

13:31

3 мин.

13:34

177 км.

3 ч. 11 мин.

Пикалево 1

14:11

2 мин.

14:13

210 км.

3 ч. 51 мин.

Ефимовская

14:48

2 мин.

14:50

244 км.

4 ч. 28 мин.

Подборовье

15:09

2 мин.

15:11

264 км.

4 ч. 49 мин.

Заборье

15:24

2 мин.

15:26

274 км.

5 ч. 4 мин.

Верхневольский

15:39

2 мин.

15:41

285 км.

5 ч. 19 мин.

Бабаево

16:14

34 мин.

16:48

317 км.

5 ч. 54 мин.

Сиуч

17:22

2 мин.

17:24

346 км.

7 ч. 2 мин.

Кадуй

18:03

2 мин.

18:05

388 км.

7 ч. 43 мин.

Суда

18:29

2 мин.

18:31

411 км.

8 ч. 9 мин.

Череповец 1

19:12

30 мин.

19:42

432 км.

8 ч. 52 мин.

Шексна

20:33

2 мин.

20:35

466 км.

10 ч. 13 мин.

Чебсара

20:54

2 мин.

20:56

483 км.

10 ч. 34 мин.

Кипелово

21:22

1 мин.

21:23

501 км.

11 ч. 2 мин.

Сухона

22:35

2 мин.

22:37

560 км.

12 ч. 15 мин.

Харовская

23:15

2 мин.

23:17

615 км.

12 ч. 55 мин.

Кадниковский

23:49

2 мин.

23:51

656 км.

13 ч. 29 мин.

Вожега

00:06

2 мин.

00:08

673 км.

13 ч. 46 мин.

Ерцево

00:41

1 мин.

00:42

709 км.

14 ч. 21 мин.

Коноша 1

01:02

31 мин.

01:33

730 км.

14 ч. 42 мин.

Вересово

01:56

1 мин.

01:57

739 км.

15 ч. 36 мин.

Подюга

02:21

2 мин.

02:23

763 км.

16 ч. 1 мин.

Юра

02:44

1 мин.

02:45

781 км.

16 ч. 24 мин.

Усть-Шоноша

02:58

1 мин.

02:59

790 км.

16 ч. 38 мин.

Вельск

03:41

4 мин.

03:45

832 км.

17 ч. 21 мин.

Кулой

04:08

13 мин.

04:21

854 км.

17 ч. 48 мин.

Кокшеньга

04:42

1 мин.

04:43

873 км.

18 ч. 22 мин.

Костылево

05:04

3 мин.

05:07

894 км.

18 ч. 44 мин.

Илеза

05:40

1 мин.

05:41

930 км.

19 ч. 20 мин.

Лойга

06:10

1 мин.

06:11

968 км.

19 ч. 50 мин.

Кизема

06:23

2 мин.

06:25

980 км.

20 ч. 3 мин.

Ломоватка

06:59

1 мин.

07:00

1016 км.

20 ч. 39 мин.

Удима

07:20

1 мин.

07:21

1038 км.

21 ч. 0 мин.

Ядриха

07:48

1 мин.

07:49

1070 км.

21 ч. 28 мин.

Котлас Южный

08:48

1ч. 5 мин.

09:53

1079 км.

22 ч. 28 мин.

Сольвычегодск

10:16

2 мин.

10:18

1092 км.

23 ч. 56 мин.

Низовка

10:36

2 мин.

10:38

1104 км.

1 д. 0 ч. 18 мин.

Виледь

11:03

1 мин.

11:04

1127 км.

1 д. 0 ч. 44 мин.

Урдома

11:55

2 мин.

11:57

1199 км.

1 д. 1 ч. 37 мин.

Межег

12:46

1 мин.

12:47

1258 км.

1 д. 2 ч. 27 мин.

Микунь

13:21

33 мин.

13:54

1303 км.

1 д. 3 ч. 34 мин.

Эжва

15:01

2 мин.

15:03

1373 км.

1 д. 4 ч. 43 мин.

Сыктывкар

15:45

0 мин.

1389 км.

1 д. 5 ч. 25 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Карина Арнольдовна

    Проводники очень приветливые и классные женщины. В вагоне чистота. Мне все понравиось.

  2. светик-цветик

    Если не обращать на некоторые мелочи внимание и не заострять на состоянии вагонов то поезд очень даже неплохой. Повезло с попутчиками, поэтому поездку можно считать успешной.

  3. Валентин

    Попался новый вагон, чему я был несказанно рад. Девушки проводницы тоже очень улыбчивые и все рассказали что и как. Предложили кофе – я думал, что мне сейчас принесут как обычно раствормый но к моему удивлению принесли хороший молотый кофе завареный.

  4. Людмила Анатольевна

    Вообще не сильно плохо. Но в купе было прохладно, дуло из окна. И от этого никак нельзя было избавиться. Иногда приходилось надевать куртку.

  5. Стасюкевич Кирилл

    Отличный поезд все понравилось рекомендую

  6. Нина Сидоровна

    Билеты кстати покупала тут, поэтому и отзыв решила тут же оставить. Ехала на поезде 14.05.2021 в 4 вагоне. В поезде было не грязно, персонал приветливый, не хамили. Я по итогу осталась очень благодарна девочкам за обслуживание. Туалет ну такое себе. Есть и лучше.

Добавить отзыв о поезде №098Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: