Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №098Ч Сыктывкар — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 098Ч Сыктывкар — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 098Ч Сыктывкар — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Сыктывкар

0 мин.

12:27

0 км.

0 ч. 0 мин.

Эжва

12:45

2 мин.

12:47

16 км.

0 ч. 18 мин.

Микунь

13:53

27 мин.

14:20

86 км.

1 ч. 26 мин.

Межег

15:00

2 мин.

15:02

131 км.

2 ч. 33 мин.

Урдома

15:56

2 мин.

15:58

190 км.

3 ч. 29 мин.

Виледь

16:53

1 мин.

16:54

262 км.

4 ч. 26 мин.

Низовка

17:19

4 мин.

17:23

285 км.

4 ч. 52 мин.

Сольвычегодск

17:44

2 мин.

17:46

297 км.

5 ч. 17 мин.

Котлас Южный

18:12

1ч. 4 мин.

19:16

310 км.

5 ч. 45 мин.

Ядриха

20:20

2 мин.

20:22

319 км.

7 ч. 53 мин.

Удима

20:59

1 мин.

21:00

351 км.

8 ч. 32 мин.

Ломоватка

21:24

1 мин.

21:25

373 км.

8 ч. 57 мин.

Кизема

21:58

2 мин.

22:00

409 км.

9 ч. 31 мин.

Лойга

22:16

3 мин.

22:19

421 км.

9 ч. 49 мин.

Илеза

22:53

1 мин.

22:54

459 км.

10 ч. 26 мин.

Костылево

23:25

3 мин.

23:28

495 км.

10 ч. 58 мин.

Кокшеньга

23:50

1 мин.

23:51

516 км.

11 ч. 23 мин.

Кулой

00:15

13 мин.

00:28

535 км.

11 ч. 48 мин.

Вельск

00:53

4 мин.

00:57

557 км.

12 ч. 26 мин.

Келарева Горка

01:30

1 мин.

01:31

590 км.

13 ч. 3 мин.

Платформа 62 Км

01:42

1 мин.

01:43

596 км.

13 ч. 15 мин.

Можуга

02:09

1 мин.

02:10

622 км.

13 ч. 42 мин.

Коноша 1

02:52

30 мин.

03:22

655 км.

14 ч. 25 мин.

Ерцево

03:45

1 мин.

03:46

676 км.

15 ч. 18 мин.

Вожега

04:17

2 мин.

04:19

712 км.

15 ч. 50 мин.

Кадниковский

04:36

1 мин.

04:37

729 км.

16 ч. 9 мин.

Харовская

05:06

2 мин.

05:08

770 км.

16 ч. 39 мин.

Сухона

05:52

1 мин.

05:53

825 км.

17 ч. 25 мин.

Кипелово

07:10

2 мин.

07:12

884 км.

18 ч. 43 мин.

Чебсара

07:34

2 мин.

07:36

902 км.

19 ч. 7 мин.

Шексна

07:56

2 мин.

07:58

919 км.

19 ч. 29 мин.

Череповец 1

08:46

28 мин.

09:14

953 км.

20 ч. 19 мин.

Суда

09:48

2 мин.

09:50

974 км.

21 ч. 21 мин.

Кадуй

10:15

2 мин.

10:17

997 км.

21 ч. 48 мин.

Бабаево

11:38

34 мин.

12:12

1068 км.

23 ч. 11 мин.

Верхневольский

12:52

2 мин.

12:54

1100 км.

1 д. 0 ч. 27 мин.

Заборье

13:09

2 мин.

13:11

1111 км.

1 д. 0 ч. 44 мин.

Подборовье

13:24

2 мин.

13:26

1121 км.

1 д. 0 ч. 59 мин.

Ефимовская

13:46

2 мин.

13:48

1141 км.

1 д. 1 ч. 21 мин.

Пикалево 1

14:28

2 мин.

14:30

1175 км.

1 д. 2 ч. 3 мин.

Тихвин

15:02

3 мин.

15:05

1208 км.

1 д. 2 ч. 38 мин.

Волховстрой 1

16:19

13 мин.

16:32

1282 км.

1 д. 4 ч. 5 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

18:40

0 мин.

1385 км.

1 д. 6 ч. 13 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: