Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №098В Сыктывкар — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 098В Сыктывкар — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 098В Сыктывкар — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Сыктывкар

0 мин.

12:04

0 км.

0 ч. 0 мин.

Микунь

13:56

32 мин.

14:28

86 км.

1 ч. 52 мин.

Межег

15:06

2 мин.

15:08

131 км.

3 ч. 2 мин.

Урдома

16:06

2 мин.

16:08

190 км.

4 ч. 2 мин.

Виледь

17:07

2 мин.

17:09

262 км.

5 ч. 3 мин.

Низовка

17:36

2 мин.

17:38

285 км.

5 ч. 32 мин.

Сольвычегодск

18:01

2 мин.

18:03

297 км.

5 ч. 57 мин.

Котлас Южный

18:27

54 мин.

19:21

310 км.

6 ч. 23 мин.

Ядриха

20:24

2 мин.

20:26

319 км.

8 ч. 20 мин.

Удима

21:04

1 мин.

21:05

351 км.

9 ч. 0 мин.

Ломоватка

21:32

1 мин.

21:33

373 км.

9 ч. 28 мин.

Кизема

22:06

2 мин.

22:08

409 км.

10 ч. 2 мин.

Лойга

22:25

1 мин.

22:26

421 км.

10 ч. 21 мин.

Илеза

23:05

1 мин.

23:06

459 км.

11 ч. 1 мин.

Костылево

23:39

3 мин.

23:42

495 км.

11 ч. 35 мин.

Кокшеньга

00:03

1 мин.

00:04

516 км.

11 ч. 59 мин.

Кулой

00:26

14 мин.

00:40

535 км.

12 ч. 22 мин.

Вельск

01:07

4 мин.

01:11

557 км.

13 ч. 3 мин.

Келарева Горка

01:45

1 мин.

01:46

590 км.

13 ч. 41 мин.

Платформа 62 Км

01:56

1 мин.

01:57

596 км.

13 ч. 52 мин.

Можуга

02:23

1 мин.

02:24

622 км.

14 ч. 19 мин.

Коноша 1

03:06

30 мин.

03:36

655 км.

15 ч. 2 мин.

Ерцево

03:57

1 мин.

03:58

676 км.

15 ч. 53 мин.

Вожега

04:27

1 мин.

04:28

712 км.

16 ч. 23 мин.

Кадниковский

04:45

1 мин.

04:46

729 км.

16 ч. 41 мин.

Харовская

05:21

2 мин.

05:23

770 км.

17 ч. 17 мин.

Сухона

06:07

1 мин.

06:08

825 км.

18 ч. 3 мин.

Кипелово

07:24

2 мин.

07:26

884 км.

19 ч. 20 мин.

Шексна

08:05

2 мин.

08:07

919 км.

20 ч. 1 мин.

Череповец 1

08:43

29 мин.

09:12

953 км.

20 ч. 39 мин.

Суда

09:47

2 мин.

09:49

974 км.

21 ч. 43 мин.

Кадуй

10:17

2 мин.

10:19

997 км.

22 ч. 13 мин.

Бабаево

11:38

34 мин.

12:12

1068 км.

1 д. 0 ч. 8 мин.

Верхневольский

12:51

2 мин.

12:53

1100 км.

1 д. 0 ч. 49 мин.

Заборье

13:07

2 мин.

13:09

1111 км.

1 д. 1 ч. 5 мин.

Подборовье

13:22

2 мин.

13:24

1121 км.

1 д. 1 ч. 20 мин.

Ефимовская

13:44

2 мин.

13:46

1141 км.

1 д. 1 ч. 42 мин.

Пикалево 1

14:27

2 мин.

14:29

1175 км.

1 д. 2 ч. 25 мин.

Тихвин

15:02

3 мин.

15:05

1208 км.

1 д. 3 ч. 1 мин.

Волховстрой 1

16:14

13 мин.

16:27

1282 км.

1 д. 4 ч. 23 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

18:45

0 мин.

1385 км.

1 д. 6 ч. 41 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: