Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №398Я Санкт-Петербург — Сыктывкар. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 398Я Санкт-Петербург — Сыктывкар на карте со всеми остановками


Расписание поезда 398Я Санкт-Петербург — Сыктывкар с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург ладож.

0 мин.

10:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

12:13

5 мин.

12:18

104 км.

1 ч. 58 мин.

Тихвин

13:32

3 мин.

13:35

179 км.

3 ч. 15 мин.

Пикалево 1

14:11

2 мин.

14:13

213 км.

3 ч. 53 мин.

Ефимовская

14:50

2 мин.

14:52

247 км.

4 ч. 32 мин.

Подборовье

15:11

2 мин.

15:13

268 км.

4 ч. 53 мин.

Заборье

15:26

2 мин.

15:28

278 км.

5 ч. 8 мин.

Верхневольский

15:41

2 мин.

15:43

290 км.

5 ч. 23 мин.

Бабаево

16:17

34 мин.

16:51

322 км.

6 ч. 31 мин.

Сиуч

17:24

2 мин.

17:26

352 км.

7 ч. 6 мин.

Кадуй

18:05

2 мин.

18:07

394 км.

7 ч. 47 мин.

Суда

18:31

2 мин.

18:33

417 км.

8 ч. 13 мин.

Череповец 1

19:14

34 мин.

19:48

438 км.

9 ч. 28 мин.

Шексна

20:37

2 мин.

20:39

473 км.

10 ч. 19 мин.

Чебсара

21:01

1 мин.

21:02

491 км.

10 ч. 42 мин.

Кипелово

21:28

1 мин.

21:29

509 км.

11 ч. 9 мин.

Сухона

22:41

2 мин.

22:43

568 км.

12 ч. 23 мин.

Харовская

23:20

2 мин.

23:22

623 км.

13 ч. 2 мин.

Кадниковский

23:53

2 мин.

23:55

664 км.

13 ч. 35 мин.

Вожега

00:09

2 мин.

00:11

682 км.

13 ч. 51 мин.

Ерцево

00:42

1 мин.

00:43

718 км.

14 ч. 23 мин.

Коноша 1

01:02

31 мин.

01:33

739 км.

15 ч. 13 мин.

Вересово

01:54

1 мин.

01:55

749 км.

15 ч. 35 мин.

Подюга

02:19

2 мин.

02:21

773 км.

16 ч. 1 мин.

Юра

02:43

1 мин.

02:44

791 км.

16 ч. 24 мин.

Усть-Шоноша

02:57

1 мин.

02:58

800 км.

16 ч. 38 мин.

Вельск

03:41

8 мин.

03:49

842 км.

17 ч. 29 мин.

Кулой

04:13

13 мин.

04:26

864 км.

18 ч. 6 мин.

Кокшеньга

04:47

1 мин.

04:48

883 км.

18 ч. 28 мин.

Костылево

05:09

3 мин.

05:12

904 км.

18 ч. 52 мин.

Илеза

05:46

1 мин.

05:47

940 км.

19 ч. 27 мин.

Лойга

06:16

1 мин.

06:17

978 км.

19 ч. 57 мин.

Кизема

06:29

2 мин.

06:31

991 км.

20 ч. 11 мин.

Ломоватка

07:07

1 мин.

07:08

1027 км.

20 ч. 48 мин.

Удима

07:28

1 мин.

07:29

1049 км.

21 ч. 9 мин.

Ядриха

07:55

2 мин.

07:57

1081 км.

21 ч. 37 мин.

Котлас-Узловой

08:08

10 мин.

08:18

1089 км.

21 ч. 58 мин.

Котлас Южный

08:55

56 мин.

09:51

1094 км.

23 ч. 31 мин.

Сольвычегодск

10:16

2 мин.

10:18

1107 км.

23 ч. 58 мин.

Низовка

10:35

5 мин.

10:40

1119 км.

1 д. 0 ч. 20 мин.

Виледь

11:04

1 мин.

11:05

1143 км.

1 д. 0 ч. 45 мин.

Урдома

11:57

2 мин.

11:59

1216 км.

1 д. 1 ч. 39 мин.

Межег

12:52

2 мин.

12:54

1275 км.

1 д. 2 ч. 34 мин.

Микунь

13:31

10 мин.

13:41

1320 км.

1 д. 3 ч. 21 мин.

Эжва

15:03

2 мин.

15:05

1391 км.

1 д. 4 ч. 45 мин.

Сыктывкар

16:00

0 мин.

1407 км.

1 д. 5 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: