На странице представлено актуальное расписание поездов города Красноуфимск. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 26 августа 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Красноуфимск работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Красноуфимск на сегодня

00:01
Красноуфимск
1 д.11 ч.43 мин.
11:44
Волгоград 1
00:03
Красноуфимск
3 ч.53 мин.
03:56
Екатеринбург (Пассажирский)
00:04
Красноуфимск
2 д.11 ч.6 мин.
11:10
Анапа
00:04
Красноуфимск
2 д.11 ч.6 мин.
11:10
Анапа
00:14
Красноуфимск
3 ч.51 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
00:14
Красноуфимск
4 ч.8 мин.
04:22
Екатеринбург (Пассажирский)
00:14
Красноуфимск
3 ч.51 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
00:14
Красноуфимск
8 ч.50 мин.
09:04
Тюмень
00:14
Красноуфимск
4 ч.8 мин.
04:22
Екатеринбург (Пассажирский)
00:14
Красноуфимск
3 ч.51 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
00:26
Красноуфимск
1 д.10 ч.9 мин.
10:35
Барнаул
00:26
Красноуфимск
1 д.11 ч.13 мин.
11:39
Томск 2
00:37
Красноуфимск
3 д.4 ч.25 мин.
05:02
Алматы 2
00:37
Красноуфимск
2 д.13 ч.58 мин.
14:35
Ташкент (Центральный)
00:38
Красноуфимск
1 д.11 ч.6 мин.
11:44
Волгоград 1
00:40
Красноуфимск
2 д.10 ч.30 мин.
11:10
Анапа
00:40
Красноуфимск
2 д.10 ч.30 мин.
11:10
Анапа
00:46
Красноуфимск
1 д.11 ч.2 мин.
11:48
Волгоград 1
00:49
Красноуфимск
2 д.9 ч.36 мин.
10:25
Новороссийск
00:49
Красноуфимск
2 д.6 ч.23 мин.
07:12
Кисловодск
00:49
Красноуфимск
2 д.6 ч.23 мин.
07:12
Кисловодск
01:11
Красноуфимск
11 ч.14 мин.
12:25
Казань (Пассажирская)
01:19
Красноуфимск
2 д.9 ч.1 мин.
10:20
Новороссийск
01:29
Красноуфимск
6 ч.43 мин.
08:12
Ижевск
01:33
Красноуфимск
20 ч.41 мин.
22:14
Москва (Казанский вокзал)
03:02
Красноуфимск
1 д.21 ч.20 мин.
00:22
Новокузнецк
03:02
Красноуфимск
1 д.19 ч.37 мин.
22:39
Новый Уренгой
03:04
Красноуфимск
1 д.2 ч.32 мин.
05:36
Нижневартовск 1
03:04
Красноуфимск
11 ч.38 мин.
14:42
Тюмень
04:25
Красноуфимск
23 ч.25 мин.
03:50
Москва (Казанский вокзал)
04:37
Красноуфимск
1 д.0 ч.8 мин.
04:45
Москва (Казанский вокзал)
04:40
Красноуфимск
3 ч.55 мин.
08:35
Екатеринбург (Пассажирский)
04:40
Красноуфимск
3 ч.55 мин.
08:35
Екатеринбург (Пассажирский)
05:11
Красноуфимск
1 д.3 ч.52 мин.
09:03
Приобье
05:29
Красноуфимск
23 ч.13 мин.
04:42
Москва (Казанский вокзал)
05:36
Красноуфимск
2 д.7 ч.52 мин.
13:28
Кисловодск
05:39
Красноуфимск
23 ч.18 мин.
04:57
Москва (Казанский вокзал)
05:40
Красноуфимск
2 д.10 ч.20 мин.
16:00
Симферополь
05:49
Красноуфимск
23 ч.39 мин.
05:28
Москва (Казанский вокзал)
05:51
Красноуфимск
23 ч.19 мин.
05:10
Москва (Казанский вокзал)
05:51
Красноуфимск
23 ч.19 мин.
05:10
Москва (Казанский вокзал)
05:51
Красноуфимск
23 ч.19 мин.
05:10
Москва (Казанский вокзал)
06:02
Красноуфимск
23 ч.28 мин.
05:30
Москва (Казанский вокзал)
06:06
Красноуфимск
23 ч.32 мин.
05:38
Москва (Казанский вокзал)
06:07
Красноуфимск
4 ч.5 мин.
10:12
Екатеринбург (Пассажирский)
06:25
Красноуфимск
23 ч.21 мин.
05:46
Москва (Казанский вокзал)
06:25
Красноуфимск
23 ч.21 мин.
05:46
Москва (Казанский вокзал)
09:44
Красноуфимск
1 д.3 ч.43 мин.
13:27
Нижневартовск 1
09:45
Красноуфимск
1 д.4 ч.27 мин.
14:12
Нижневартовск 1
09:55
Красноуфимск
3 ч.19 мин.
13:14
Екатеринбург (Пассажирский)
09:56
Красноуфимск
1 д.21 ч.15 мин.
07:11
Новый Уренгой
09:57
Красноуфимск
1 д.18 ч.45 мин.
04:42
Новокузнецк
10:08
Красноуфимск
5 ч.42 мин.
15:50
Екатеринбург (Пассажирский)
10:14
Красноуфимск
3 ч.56 мин.
14:10
Екатеринбург (Пассажирский)
10:16
Красноуфимск
17 ч.18 мин.
03:34
Омск
10:25
Красноуфимск
1 д.16 ч.35 мин.
03:00
Новый Уренгой
10:45
Красноуфимск
11 ч.56 мин.
22:41
Тюмень
11:54
Красноуфимск
2 д.1 ч.39 мин.
13:33
Новороссийск
11:57
Красноуфимск
4 д.5 ч.22 мин.
17:19
Нерюнгри
12:13
Красноуфимск
2 д.7 ч.57 мин.
20:10
Анапа
12:13
Красноуфимск
21 ч.27 мин.
09:40
Москва (Казанский вокзал)
12:14
Красноуфимск
2 д.7 ч.56 мин.
20:10
Анапа
12:14
Красноуфимск
2 д.7 ч.56 мин.
20:10
Анапа
14:09
Красноуфимск
3 ч.56 мин.
18:05
Екатеринбург (Пассажирский)
14:35
Красноуфимск
2 д.21 ч.18 мин.
11:53
Улан-Удэ
15:53
Красноуфимск
2 д.12 ч.46 мин.
04:39
Имеретинский Курорт
17:32
Красноуфимск
15 ч.38 мин.
09:10
Петропавловск
17:33
Красноуфимск
10 ч.17 мин.
03:50
Челябинск
17:38
Красноуфимск
1 д.10 ч.56 мин.
04:34
Барнаул
17:38
Красноуфимск
1 д.10 ч.47 мин.
04:25
Новокузнецк
17:42
Красноуфимск
1 д.7 ч.48 мин.
01:30
Барнаул
20:18
Красноуфимск
2 д.9 ч.14 мин.
05:32
Адлер
20:18
Красноуфимск
2 д.9 ч.14 мин.
05:32
Адлер
20:21
Красноуфимск
2 д.8 ч.58 мин.
05:19
Адлер
20:21
Красноуфимск
2 д.10 ч.35 мин.
06:56
Адлер
20:21
Красноуфимск
10 ч.6 мин.
06:27
Казань (Пассажирская)
20:27
Красноуфимск
2 д.9 ч.25 мин.
05:52
Адлер
20:34
Красноуфимск
10 ч.21 мин.
06:55
Казань (Пассажирская)
20:34
Красноуфимск
10 ч.21 мин.
06:55
Казань (Пассажирская)
20:48
Красноуфимск
6 ч.47 мин.
03:35
Ижевск
20:48
Красноуфимск
6 ч.47 мин.
03:35
Ижевск
23:57
Красноуфимск
10 ч.53 мин.
10:50
Казань (Пассажирская)
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 29 Мая 2024 года расписание поездов в городе Красноуфимск включает 83 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал ночью.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 01:29 по направлению к станции Ижевск;
  • последний поезд прибывает в 22:41 от станции Анапа.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Красноуфимск.

Актуальное расписание поездов станции Красноуфимск, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Красноуфимск можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Красноуфимск

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: