На странице представлено актуальное расписание поездов города Владимир. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 10 июля 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Владимир работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Владимир на сегодня

00:03
Владимир
22 ч.53 мин.
22:56
Екатеринбург (Пассажирский)
00:34
Владимир
9 ч.16 мин.
09:50
Киров (Пассажирский)
00:34
Владимир
17 ч.5 мин.
17:39
Пермь 2
00:34
Владимир
6 д.0 ч.15 мин.
00:49
Пекин
00:34
Владимир
4 д.1 ч.4 мин.
01:38
Улан-Батор
00:34
Владимир
5 д.9 ч.1 мин.
09:35
Пекин
00:44
Владимир
2 д.10 ч.51 мин.
11:35
Новый Уренгой
00:44
Владимир
9 ч.16 мин.
10:00
Киров (Пассажирский)
00:47
Владимир
9 ч.36 мин.
10:23
Киров (Пассажирский)
00:54
Владимир
1 д.3 ч.38 мин.
04:32
Челябинск
00:54
Владимир
17 ч.48 мин.
18:42
Ижевск
01:03
Владимир
3 ч.19 мин.
04:22
Москва (Курский вокзал)
01:15
Владимир
11 ч.15 мин.
12:30
Киров (Пассажирский)
01:36
Владимир
6 д.8 ч.24 мин.
10:00
Владивосток
01:39
Владимир
2 д.3 ч.52 мин.
05:31
Томск 2
02:05
Владимир
3 ч.4 мин.
05:09
Москва (Ярославский вокзал)
02:10
Владимир
3 ч.12 мин.
05:22
Москва (Ярославский вокзал)
02:15
Владимир
10 ч.32 мин.
12:47
Киров (Пассажирский)
02:26
Владимир
3 ч.14 мин.
05:40
Москва (Курский вокзал)
02:26
Владимир
1 д.23 ч.39 мин.
02:05
Барнаул
02:31
Владимир
3 ч.36 мин.
06:07
Москва (Ярославский вокзал)
02:38
Владимир
3 ч.14 мин.
05:52
Москва (Ярославский вокзал)
02:41
Владимир
2 ч.49 мин.
05:30
Москва (Ярославский вокзал)
02:41
Владимир
2 ч.49 мин.
05:30
Москва (Ярославский вокзал)
02:41
Владимир
2 ч.49 мин.
05:30
Москва (Ярославский вокзал)
02:52
Владимир
5 д.21 ч.15 мин.
00:07
Владивосток
02:52
Владимир
5 д.21 ч.15 мин.
00:07
Владивосток
02:53
Владимир
4 ч.17 мин.
07:10
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02:53
Владимир
4 ч.17 мин.
07:10
Нижний Новгород (Московский вокзал)
03:04
Владимир
9 ч.5 мин.
12:09
Киров (Пассажирский)
03:08
Владимир
1 ч.51 мин.
04:59
Москва (Курский вокзал)
03:08
Владимир
2 ч.3 мин.
05:11
Москва (Курский вокзал)
03:19
Владимир
13 ч.26 мин.
16:45
Самара
03:24
Владимир
2 ч.51 мин.
06:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
03:25
Владимир
3 ч.3 мин.
06:28
Москва (Ярославский вокзал)
03:25
Владимир
3 ч.3 мин.
06:28
Москва (Ярославский вокзал)
03:27
Владимир
3 ч.1 мин.
06:28
Москва (Ярославский вокзал)
03:34
Владимир
2 ч.41 мин.
06:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
03:40
Владимир
16 ч.0 мин.
19:40
Чебоксары
03:45
Владимир
2 ч.35 мин.
06:20
Москва (Курский вокзал)
03:48
Владимир
3 ч.22 мин.
07:10
Москва (Ярославский вокзал)
03:57
Владимир
1 ч.38 мин.
05:35
Иваново
03:57
Владимир
1 ч.38 мин.
05:35
Иваново
04:05
Владимир
3 ч.11 мин.
07:16
Нижний Новгород (Московский вокзал)
04:17
Владимир
10 ч.16 мин.
14:33
Киров (Пассажирский)
04:33
Владимир
13 ч.50 мин.
18:23
Казань (Пассажирская)
04:44
Владимир
10 ч.41 мин.
15:25
Киров (Пассажирский)
04:44
Владимир
12 ч.31 мин.
17:15
Казань (Пассажирская)
05:14
Владимир
10 ч.59 мин.
16:13
Казань (Пассажирская)
05:17
Владимир
3 ч.20 мин.
08:37
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:36
Владимир
2 ч.54 мин.
08:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
06:23
Владимир
3 ч.4 мин.
09:27
Москва (Ярославский вокзал)
06:46
Владимир
12 ч.29 мин.
19:15
Казань (Пассажирская)
07:12
Владимир
3 ч.23 мин.
10:35
Москва (Ярославский вокзал)
07:13
Владимир
3 ч.17 мин.
10:30
Москва (Ярославский вокзал)
07:13
Владимир
3 ч.17 мин.
10:30
Москва (Ярославский вокзал)
07:13
Владимир
3 ч.17 мин.
10:30
Москва (Ярославский вокзал)
07:17
Владимир
2 ч.6 мин.
09:23
Москва (Восточный Вокзал)
07:29
Владимир
2 ч.39 мин.
10:08
Москва (Курский вокзал)
08:07
Владимир
2 ч.13 мин.
10:20
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:16
Владимир
1 ч.54 мин.
10:10
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:22
Владимир
1 ч.43 мин.
10:05
Москва (Восточный Вокзал)
08:39
Владимир
1 ч.45 мин.
10:24
Москва (Курский вокзал)
08:47
Владимир
4 ч.11 мин.
12:58
Москва (Ярославский вокзал)
08:47
Владимир
3 ч.23 мин.
12:10
Москва (Ярославский вокзал)
08:53
Владимир
1 ч.45 мин.
10:38
Москва (Курский вокзал)
08:58
Владимир
2 ч.1 мин.
10:59
Нижний Новгород (Московский вокзал)
09:01
Владимир
2 ч.13 мин.
11:14
Нижний Новгород (Московский вокзал)
09:08
Владимир
1 ч.40 мин.
10:48
Иваново
09:08
Владимир
1 ч.40 мин.
10:48
Иваново
09:12
Владимир
22 ч.13 мин.
07:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
10:05
Владимир
3 ч.20 мин.
13:25
Москва (Курский вокзал)
10:08
Владимир
1 ч.42 мин.
11:50
Москва (Восточный Вокзал)
10:13
Владимир
3 ч.0 мин.
13:13
Москва (Ярославский вокзал)
10:57
Владимир
3 ч.1 мин.
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
11:06
Владимир
2 ч.52 мин.
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
11:06
Владимир
2 ч.52 мин.
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
11:16
Владимир
2 ч.57 мин.
14:13
Москва (Ярославский вокзал)
11:16
Владимир
2 ч.15 мин.
13:31
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:17
Владимир
2 ч.24 мин.
13:41
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:29
Владимир
2 ч.39 мин.
14:08
Москва (Ярославский вокзал)
11:29
Владимир
2 ч.39 мин.
14:08
Москва (Ярославский вокзал)
11:29
Владимир
2 ч.39 мин.
14:08
Москва (Ярославский вокзал)
11:29
Владимир
2 ч.39 мин.
14:08
Москва (Ярославский вокзал)
11:52
Владимир
1 ч.18 мин.
13:10
Ковров 1
12:12
Владимир
1 ч.53 мин.
14:05
Москва (Восточный Вокзал)
12:15
Владимир
2 ч.11 мин.
14:26
Нижний Новгород (Московский вокзал)
12:41
Владимир
2 ч.2 мин.
14:43
Нижний Новгород (Московский вокзал)
12:52
Владимир
8 ч.18 мин.
21:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13:09
Владимир
2 ч.51 мин.
16:00
Москва Яр Туристическая
13:09
Владимир
2 ч.51 мин.
16:00
Москва (Ярославский вокзал)
13:09
Владимир
1 ч.45 мин.
14:54
Москва (Восточный Вокзал)
13:09
Владимир
2 ч.51 мин.
16:00
Москва (Ярославский вокзал)
13:11
Владимир
1 ч.37 мин.
14:48
Москва (Курский вокзал)
13:16
Владимир
2 ч.44 мин.
16:00
Москва (Ярославский вокзал)
15:17
Владимир
2 ч.29 мин.
17:46
Нижний Новгород (Московский вокзал)
15:34
Владимир
1 ч.43 мин.
17:17
Москва (Восточный Вокзал)
15:41
Владимир
2 ч.2 мин.
17:43
Нижний Новгород (Московский вокзал)
15:53
Владимир
3 ч.32 мин.
19:25
Нижний Новгород (Московский вокзал)
16:01
Владимир
1 ч.50 мин.
17:51
Москва (Восточный Вокзал)
16:12
Владимир
1 ч.40 мин.
17:52
Иваново
16:40
Владимир
22 ч.30 мин.
15:10
Екатеринбург (Пассажирский)
16:42
Владимир
2 д.15 ч.26 мин.
08:08
Новый Уренгой
16:46
Владимир
2 ч.46 мин.
19:32
Москва (Курский вокзал)
16:50
Владимир
1 д.18 ч.43 мин.
11:33
Приобье
16:52
Владимир
17 ч.15 мин.
10:07
Пермь 2
16:52
Владимир
1 д.10 ч.25 мин.
03:17
Тюмень
16:58
Владимир
4 ч.5 мин.
21:03
Москва (Ярославский вокзал)
17:00
Владимир
11 ч.10 мин.
04:10
Чебоксары
17:15
Владимир
2 ч.17 мин.
19:32
Нижний Новгород (Московский вокзал)
17:18
Владимир
2 ч.4 мин.
19:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
17:18
Владимир
2 ч.10 мин.
19:28
Москва (Восточный Вокзал)
17:51
Владимир
12 ч.56 мин.
06:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:51
Владимир
13 ч.28 мин.
07:19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
18:03
Владимир
2 ч.41 мин.
20:44
Нижний Новгород (Московский вокзал)
18:05
Владимир
1 ч.43 мин.
19:48
Москва (Курский вокзал)
18:28
Владимир
2 ч.45 мин.
21:13
Москва (Ярославский вокзал)
18:29
Владимир
12 ч.18 мин.
06:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:53
Владимир
11 ч.31 мин.
06:24
Великий Новгород
19:00
Владимир
3 ч.12 мин.
22:12
Москва (Восточный Вокзал)
19:13
Владимир
3 ч.34 мин.
22:47
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:34
Владимир
2 ч.31 мин.
22:05
Москва (Курский вокзал)
19:58
Владимир
2 д.8 ч.55 мин.
04:53
Красноярск (Пассажирский)
19:59
Владимир
3 д.12 ч.4 мин.
08:03
Северобайкальск
19:59
Владимир
2 д.7 ч.45 мин.
03:44
Красноярск (Пассажирский)
20:18
Владимир
2 ч.4 мин.
22:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
20:18
Владимир
2 ч.25 мин.
22:43
Нижний Новгород (Московский вокзал)
20:26
Владимир
17 ч.2 мин.
13:28
Пермь 2
20:37
Владимир
1 ч.55 мин.
22:32
Москва (Восточный Вокзал)
20:37
Владимир
13 ч.58 мин.
10:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:54
Владимир
1 ч.40 мин.
22:34
Москва (Курский вокзал)
21:08
Владимир
1 ч.41 мин.
22:49
Москва (Курский вокзал)
21:18
Владимир
2 ч.5 мин.
23:23
Москва (Восточный Вокзал)
21:35
Владимир
3 ч.25 мин.
01:00
Москва (Ярославский вокзал)
21:58
Владимир
11 ч.7 мин.
09:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:58
Владимир
11 ч.7 мин.
09:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:01
Владимир
2 ч.9 мин.
00:10
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22:01
Владимир
1 ч.58 мин.
23:59
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22:10
Владимир
1 ч.38 мин.
23:48
Иваново
22:17
Владимир
1 ч.42 мин.
23:59
Москва (Курский вокзал)
22:26
Владимир
1 ч.51 мин.
00:17
Москва (Восточный Вокзал)
22:29
Владимир
13 ч.52 мин.
12:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
22:39
Владимир
10 ч.58 мин.
09:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:51
Владимир
1 д.11 ч.49 мин.
10:40
Кисловодск
22:51
Владимир
1 д.11 ч.12 мин.
10:03
Имеретинский Курорт
23:08
Владимир
2 ч.10 мин.
01:18
Нижний Новгород (Московский вокзал)
23:20
Владимир
9 ч.13 мин.
08:33
Киров (Пассажирский)
23:22
Владимир
0 ч.33 мин.
23:55
Ковров 1
23:26
Владимир
12 ч.51 мин.
12:17
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23:29
Владимир
12 ч.14 мин.
11:43
Казань (Пассажирская)
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 12 Апреля 2024 года расписание поездов в городе Владимир включает 158 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 07:29 по направлению к станции Москва;
  • последний поезд прибывает в 23:59 от станции Нижний Новгород.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Владимир.

Актуальное расписание поездов станции Владимир, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Владимир можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Владимир

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: