Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №730Г Москва — Нижний Новгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 730Г Москва — Нижний Новгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 730Г Москва — Нижний Новгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Курский вокзал)

0 мин.

09:33

0 км.

0 ч. 0 мин.

Железнодорожная

09:52

2 мин.

09:54

21 км.

0 ч. 19 мин.

Орехово-Зуево

10:26

1 мин.

10:27

81 км.

0 ч. 53 мин.

Владимир

11:14

2 мин.

11:16

178 км.

1 ч. 41 мин.

Ковров 1

11:46

2 мин.

11:48

238 км.

2 ч. 13 мин.

Вязники

12:15

2 мин.

12:17

294 км.

2 ч. 42 мин.

Гороховец

12:42

2 мин.

12:44

334 км.

3 ч. 9 мин.

Дзержинск

13:07

2 мин.

13:09

374 км.

3 ч. 34 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

13:31

0 мин.

406 км.

3 ч. 58 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Слава

    Я завсегдатый пассажир этого поезда и постоянно на нем езжу. Ценю его прежде всего за комфорт и скорость езды. Ни разу не было каких-то сверх больших неприятных моментов, всегда все хорошо. Поездкой доволен и в этот раз.

  2. Александра Викторовна

    Во время посадки было непонятно где какой номер вагона. Приходилось постоянно подходить и спрашивать. Разве так сложно написать на вагоне его номер, чтобы пассажиры не бегали туда-сюда?

  3. Жека

    Только положительные впечатления от поездки! Проводница улыбчивая и заботливая, если хочешь – тебе чай или кофе без проблем. Сидения не старые и не затертые. Одно удовольствие ехать в таком составе.

  4. Елена Кончиц

    В туалете не чем было помыть руки(((( Мыло закончилось. Мало расстояния между сидениями, мои ноги постоянно утыкались в мужчину напротив. Неуютно было ехать

  5. Антон

    В туалете не чем было помыть руки(((( Мыло закончилось. Мало расстояния между сидениями, мои ноги постоянно утыкались в мужчину напротив. Неуютно было ехать

Добавить отзыв о поезде №730Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: