Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №733М Москва — Нижний Новгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 733М Москва — Нижний Новгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 733М Москва — Нижний Новгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Восточный Вокзал)

0 мин.

18:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Орехово-Зуево

19:27

2 мин.

19:29

82 км.

0 ч. 57 мин.

Владимир

20:16

2 мин.

20:18

179 км.

1 ч. 46 мин.

Ковров 1

20:51

2 мин.

20:53

239 км.

2 ч. 21 мин.

Вязники

21:20

1 мин.

21:21

295 км.

2 ч. 50 мин.

Гороховец

21:54

1 мин.

21:55

335 км.

3 ч. 24 мин.

Дзержинск

22:18

1 мин.

22:19

375 км.

3 ч. 48 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

22:41

0 мин.

407 км.

4 ч. 11 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Анна

    В вагоне было чисто и спокойно. Пассажиры тоже нормальные. Быдла не было. Поездка пролетела очень незаметно. Кажется всего 4 часа а пролетели как час.

  2. Михаил

    Выбесил мужчина который постоянно причмокивал каждые 5 минут. Через час у меня уже глаз дергался. Некоторые пассажиры вообще неадекватные.

  3. Людмила Василевская

    Если бы еще кресла были не друг напротив друга, а друг ЗА другом, то было бы сильно комфортнее ехать на мой взгляд. А так приходится сидеть лицом к лицу и неловко.

  4. Гонза

    Не пожалел что взял билеты на этот поезд. Скорость – это то ради чего стоит ехать на этом поезде не смотря даже на некоторые неудобства которые могут быть в вагоне. У меня например было что-то не то с креслом но и фиг бы с ним.

  5. леся

    Идеальный поезд! Просто высший бал хочу ему поставить! Всегда чисто и уютно. Плюс едет очень быстро. Одно удовольствие на таком кататься.

Добавить отзыв о поезде №733М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: