Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №729М Москва — Нижний Новгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 729М Москва — Нижний Новгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 729М Москва — Нижний Новгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Вк Восточный

0 мин.

09:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Железнодорожная

09:49

1 мин.

09:50

22 км.

0 ч. 25 мин.

Орехово-Зуево

10:26

2 мин.

10:28

83 км.

1 ч. 3 мин.

Владимир Пасс

11:15

2 мин.

11:17

180 км.

1 ч. 52 мин.

Ковров 1

11:47

2 мин.

11:49

241 км.

2 ч. 24 мин.

Вязники

12:16

2 мин.

12:18

297 км.

2 ч. 53 мин.

Гороховец

12:42

2 мин.

12:44

337 км.

3 ч. 19 мин.

Дзержинск

13:07

2 мин.

13:09

377 км.

3 ч. 44 мин.

Нижний Новгород Москов

13:31

0 мин.

409 км.

4 ч. 6 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: