На странице представлено актуальное расписание поездов города Вятские Поляны. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 11 июля 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Вятские Поляны работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Вятские Поляны на сегодня

01:40
Вятские Поляны
2 д.3 ч.23 мин.
05:03
Адлер
01:58
Вятские Поляны
2 д.10 ч.19 мин.
12:17
Симферополь
02:03
Вятские Поляны
2 д.1 ч.37 мин.
03:40
Новый Уренгой
02:15
Вятские Поляны
1 д.11 ч.12 мин.
13:27
Нижневартовск 1
02:17
Вятские Поляны
1 д.11 ч.55 мин.
14:12
Нижневартовск 1
02:21
Вятские Поляны
11 ч.49 мин.
14:10
Екатеринбург (Пассажирский)
02:37
Вятские Поляны
1 д.0 ч.57 мин.
03:34
Омск
02:37
Вятские Поляны
16 ч.52 мин.
19:29
Тюмень
02:50
Вятские Поляны
3 ч.50 мин.
06:40
Ижевск
03:04
Вятские Поляны
2 д.2 ч.28 мин.
05:32
Адлер
03:04
Вятские Поляны
2 д.2 ч.28 мин.
05:32
Адлер
03:13
Вятские Поляны
2 д.2 ч.39 мин.
05:52
Адлер
03:22
Вятские Поляны
3 ч.5 мин.
06:27
Казань (Пассажирская)
03:22
Вятские Поляны
2 д.1 ч.57 мин.
05:19
Адлер
03:22
Вятские Поляны
2 д.3 ч.34 мин.
06:56
Адлер
03:23
Вятские Поляны
14 ч.42 мин.
18:05
Екатеринбург (Пассажирский)
06:35
Вятские Поляны
14 ч.54 мин.
21:29
Москва (Казанский вокзал)
06:35
Вятские Поляны
14 ч.55 мин.
21:30
Москва (Казанский вокзал)
07:28
Вятские Поляны
3 д.3 ч.49 мин.
11:17
Улан-Удэ
07:28
Вятские Поляны
1 д.6 ч.52 мин.
14:20
Сургут
07:42
Вятские Поляны
3 ч.8 мин.
10:50
Ижевск
08:04
Вятские Поляны
3 ч.41 мин.
11:45
Ижевск
08:23
Вятские Поляны
1 д.22 ч.49 мин.
07:12
Кисловодск
08:23
Вятские Поляны
2 д.2 ч.2 мин.
10:25
Новороссийск
08:26
Вятские Поляны
19 ч.14 мин.
03:40
Москва (Казанский вокзал)
08:31
Вятские Поляны
2 ч.19 мин.
10:50
Казань (Пассажирская)
08:38
Вятские Поляны
1 д.3 ч.6 мин.
11:44
Волгоград 1
08:40
Вятские Поляны
2 д.1 ч.45 мин.
10:25
Новороссийск
09:03
Вятские Поляны
1 д.2 ч.41 мин.
11:44
Волгоград 1
09:17
Вятские Поляны
2 ч.58 мин.
12:15
Ижевск
09:26
Вятские Поляны
2 ч.59 мин.
12:25
Казань (Пассажирская)
09:26
Вятские Поляны
2 д.0 ч.54 мин.
10:20
Новороссийск
09:38
Вятские Поляны
2 д.1 ч.47 мин.
11:25
Новороссийск
09:38
Вятские Поляны
17 ч.52 мин.
03:30
Москва (Казанский вокзал)
10:11
Вятские Поляны
1 д.18 ч.23 мин.
04:34
Барнаул
10:11
Вятские Поляны
1 д.18 ч.14 мин.
04:25
Новокузнецк
10:13
Вятские Поляны
22 ч.57 мин.
09:10
Петропавловск
10:18
Вятские Поляны
17 ч.32 мин.
03:50
Челябинск
12:40
Вятские Поляны
15 ч.30 мин.
04:10
Москва (Казанский вокзал)
13:23
Вятские Поляны
15 ч.19 мин.
04:42
Москва (Казанский вокзал)
13:25
Вятские Поляны
2 д.0 ч.3 мин.
13:28
Кисловодск
13:28
Вятские Поляны
2 ч.27 мин.
15:55
Казань (Пассажирская)
13:38
Вятские Поляны
2 д.2 ч.22 мин.
16:00
Симферополь
13:50
Вятские Поляны
15 ч.20 мин.
05:10
Москва (Казанский вокзал)
13:50
Вятские Поляны
15 ч.38 мин.
05:28
Москва (Казанский вокзал)
13:50
Вятские Поляны
15 ч.40 мин.
05:30
Москва (Казанский вокзал)
13:52
Вятские Поляны
15 ч.5 мин.
04:57
Москва (Казанский вокзал)
14:02
Вятские Поляны
15 ч.28 мин.
05:30
Москва (Казанский вокзал)
14:02
Вятские Поляны
15 ч.38 мин.
05:40
Москва (Казанский вокзал)
14:04
Вятские Поляны
15 ч.34 мин.
05:38
Москва (Казанский вокзал)
14:09
Вятские Поляны
3 ч.26 мин.
17:35
Ижевск
16:50
Вятские Поляны
11 ч.15 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
16:50
Вятские Поляны
11 ч.15 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
16:50
Вятские Поляны
11 ч.15 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
17:01
Вятские Поляны
11 ч.21 мин.
04:22
Екатеринбург (Пассажирский)
17:02
Вятские Поляны
3 ч.3 мин.
20:05
Ижевск
17:11
Вятские Поляны
3 ч.34 мин.
20:45
Казань (Пассажирская)
17:13
Вятские Поляны
11 ч.9 мин.
04:22
Екатеринбург (Пассажирский)
17:19
Вятские Поляны
13 ч.13 мин.
06:32
Киров (Пассажирский)
17:25
Вятские Поляны
12 ч.37 мин.
06:02
Пермь 2
17:25
Вятские Поляны
11 ч.35 мин.
05:00
Киров (Пассажирский)
17:36
Вятские Поляны
2 ч.52 мин.
20:28
Ижевск
17:37
Вятские Поляны
1 д.18 ч.2 мин.
11:39
Томск 2
17:37
Вятские Поляны
1 д.16 ч.58 мин.
10:35
Барнаул
18:03
Вятские Поляны
13 ч.21 мин.
07:24
Киров (Пассажирский)
18:34
Вятские Поляны
11 ч.25 мин.
05:59
Екатеринбург (Пассажирский)
19:09
Вятские Поляны
11 ч.33 мин.
06:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:21
Вятские Поляны
14 ч.19 мин.
09:40
Москва (Казанский вокзал)
19:21
Вятские Поляны
14 ч.19 мин.
09:40
Москва (Казанский вокзал)
19:34
Вятские Поляны
13 ч.49 мин.
09:23
Москва (Казанский вокзал)
23:34
Вятские Поляны
3 ч.8 мин.
02:42
Ижевск
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 13 Апреля 2024 года расписание поездов в городе Вятские Поляны включает 72 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал ночью.

Согласно расписанию:

  • последний поезд прибывает в 21:30 от станции Ижевск.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Вятские Поляны.

Актуальное расписание поездов станции Вятские Поляны, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Вятские Поляны можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Вятские Поляны

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: