На странице представлено актуальное расписание поездов города Зеленый Дол (Зеленодольск). Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 26 августа 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Зеленый Дол (Зеленодольск) работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Зеленый Дол (Зеленодольск) на сегодня

00:11
Зеленый Дол
6 ч.29 мин.
06:40
Ижевск
00:28
Зеленый Дол
17 ч.37 мин.
18:05
Екатеринбург (Пассажирский)
01:42
Зеленый Дол
13 ч.48 мин.
15:30
Москва (Казанский вокзал)
02:35
Зеленый Дол
3 ч.25 мин.
06:00
Йошкар-Ола
02:35
Зеленый Дол
3 ч.25 мин.
06:00
Йошкар-Ола
04:28
Зеленый Дол
0 ч.40 мин.
05:08
Казань (Пассажирская)
04:38
Зеленый Дол
3 д.7 ч.15 мин.
11:53
Улан-Удэ
04:53
Зеленый Дол
6 ч.42 мин.
11:35
Арзамас 1
05:40
Зеленый Дол
1 ч.57 мин.
07:37
Йошкар-Ола
06:10
Зеленый Дол
1 д.0 ч.37 мин.
06:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
06:23
Зеленый Дол
1 д.23 ч.9 мин.
05:32
Адлер
06:23
Зеленый Дол
1 д.23 ч.9 мин.
05:32
Адлер
06:26
Зеленый Дол
1 д.23 ч.26 мин.
05:52
Адлер
06:57
Зеленый Дол
1 д.2 ч.13 мин.
09:10
Петропавловск
06:57
Зеленый Дол
0 ч.53 мин.
07:50
Казань (Пассажирская)
06:57
Зеленый Дол
20 ч.53 мин.
03:50
Челябинск
07:04
Зеленый Дол
1 д.23 ч.52 мин.
06:56
Адлер
07:04
Зеленый Дол
1 д.22 ч.15 мин.
05:19
Адлер
08:02
Зеленый Дол
14 ч.10 мин.
22:12
Москва (Восточный Вокзал)
08:04
Зеленый Дол
1 д.22 ч.15 мин.
06:19
Адлер
08:04
Зеленый Дол
13 ч.26 мин.
21:30
Москва (Казанский вокзал)
08:35
Зеленый Дол
0 ч.58 мин.
09:33
Казань (Пассажирская)
09:58
Зеленый Дол
0 ч.53 мин.
10:51
Казань (Пассажирская)
10:22
Зеленый Дол
0 ч.39 мин.
11:01
Казань (Пассажирская)
11:30
Зеленый Дол
21 ч.34 мин.
09:04
Тюмень
11:30
Зеленый Дол
16 ч.35 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
11:30
Зеленый Дол
17 ч.30 мин.
05:00
Киров (Пассажирский)
11:30
Зеленый Дол
16 ч.35 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
11:59
Зеленый Дол
15 ч.41 мин.
03:40
Москва (Казанский вокзал)
12:04
Зеленый Дол
1 д.22 ч.21 мин.
10:25
Новороссийск
12:04
Зеленый Дол
1 д.22 ч.21 мин.
10:25
Новороссийск
12:24
Зеленый Дол
1 д.22 ч.46 мин.
11:10
Анапа
12:24
Зеленый Дол
1 д.22 ч.46 мин.
11:10
Анапа
12:24
Зеленый Дол
1 д.22 ч.46 мин.
11:10
Анапа
12:30
Зеленый Дол
1 ч.3 мин.
13:33
Казань (Пассажирская)
12:35
Зеленый Дол
1 д.22 ч.35 мин.
11:10
Анапа
12:35
Зеленый Дол
1 д.22 ч.35 мин.
11:10
Анапа
12:48
Зеленый Дол
1 д.18 ч.24 мин.
07:12
Кисловодск
12:48
Зеленый Дол
1 д.18 ч.24 мин.
07:12
Кисловодск
12:48
Зеленый Дол
1 д.18 ч.24 мин.
07:12
Кисловодск
12:55
Зеленый Дол
7 ч.10 мин.
20:05
Ижевск
12:55
Зеленый Дол
1 д.21 ч.25 мин.
10:20
Новороссийск
13:09
Зеленый Дол
16 ч.0 мин.
05:09
Москва (Ярославский вокзал)
13:15
Зеленый Дол
22 ч.33 мин.
11:48
Волгоград 1
13:16
Зеленый Дол
22 ч.28 мин.
11:44
Волгоград 1
13:17
Зеленый Дол
15 ч.5 мин.
04:22
Екатеринбург (Пассажирский)
13:32
Зеленый Дол
1 д.21 ч.53 мин.
11:25
Новороссийск
13:39
Зеленый Дол
16 ч.23 мин.
06:02
Пермь 2
13:39
Зеленый Дол
14 ч.26 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
13:44
Зеленый Дол
22 ч.0 мин.
11:44
Волгоград 1
14:08
Зеленый Дол
16 ч.24 мин.
06:32
Киров (Пассажирский)
14:08
Зеленый Дол
0 ч.52 мин.
15:00
Казань (Пассажирская)
14:13
Зеленый Дол
14 ч.9 мин.
04:22
Екатеринбург (Пассажирский)
14:25
Зеленый Дол
13 ч.35 мин.
04:00
Москва (Казанский вокзал)
14:26
Зеленый Дол
1 д.20 ч.9 мин.
10:35
Барнаул
14:26
Зеленый Дол
1 д.21 ч.13 мин.
11:39
Томск 2
14:42
Зеленый Дол
1 ч.5 мин.
15:47
Казань (Пассажирская)
15:20
Зеленый Дол
2 ч.5 мин.
17:25
Йошкар-Ола
16:33
Зеленый Дол
11 ч.37 мин.
04:10
Москва (Казанский вокзал)
16:34
Зеленый Дол
0 ч.41 мин.
17:15
Казань (Пассажирская)
16:43
Зеленый Дол
1 д.23 ч.17 мин.
16:00
Симферополь
17:05
Зеленый Дол
11 ч.52 мин.
04:57
Москва (Казанский вокзал)
17:05
Зеленый Дол
20 ч.22 мин.
13:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:12
Зеленый Дол
1 ч.11 мин.
18:23
Казань (Пассажирская)
17:21
Зеленый Дол
1 д.15 ч.42 мин.
09:03
Приобье
17:21
Зеленый Дол
1 ч.2 мин.
18:23
Казань (Пассажирская)
18:01
Зеленый Дол
1 д.19 ч.27 мин.
13:28
Кисловодск
18:18
Зеленый Дол
0 ч.57 мин.
19:15
Казань (Пассажирская)
18:52
Зеленый Дол
11 ч.28 мин.
06:20
Москва (Казанский вокзал)
19:16
Зеленый Дол
7 ч.26 мин.
02:42
Ижевск
21:58
Зеленый Дол
1 д.16 ч.14 мин.
14:12
Нижневартовск 1
21:59
Зеленый Дол
1 д.15 ч.28 мин.
13:27
Нижневартовск 1
21:59
Зеленый Дол
16 ч.11 мин.
14:10
Екатеринбург (Пассажирский)
22:08
Зеленый Дол
11 ч.2 мин.
09:10
Москва (Казанский вокзал)
22:21
Зеленый Дол
1 д.15 ч.12 мин.
13:33
Новороссийск
22:21
Зеленый Дол
1 д.15 ч.12 мин.
13:33
Новороссийск
22:29
Зеленый Дол
13 ч.21 мин.
11:50
Саратов 1 (Пассажирский)
22:47
Зеленый Дол
10 ч.53 мин.
09:40
Москва (Казанский вокзал)
22:47
Зеленый Дол
10 ч.53 мин.
09:40
Москва (Казанский вокзал)
22:54
Зеленый Дол
8 ч.1 мин.
06:55
Нижний Новгород (Московский вокзал)
23:07
Зеленый Дол
14 ч.18 мин.
13:25
Москва (Курский вокзал)
23:12
Зеленый Дол
7 ч.30 мин.
06:42
Нижний Новгород (Московский вокзал)
23:24
Зеленый Дол
13 ч.6 мин.
12:30
Москва (Казанский вокзал)
23:58
Зеленый Дол
1 д.3 ч.36 мин.
03:34
Омск
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 29 Мая 2024 года расписание поездов в городе Зеленый Дол включает 88 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 14:56 по направлению к станции Йошкар-Ола;
  • последний поезд прибывает в 22:12 от станции Казань.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Зеленый Дол.

Актуальное расписание поездов станции Зеленый Дол, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Зеленый Дол можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Зеленый Дол

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: