Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №058Г Москва — Йошкар-Ола. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 058Г Москва — Йошкар-Ола на карте со всеми остановками


Расписание поезда 058Г Москва — Йошкар-Ола с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

16:38

0 км.

0 ч. 0 мин.

Вековка

20:21

26 мин.

20:47

199 км.

3 ч. 43 мин.

Муром 1

21:49

2 мин.

21:51

275 км.

5 ч. 11 мин.

Навашино

22:08

2 мин.

22:10

286 км.

5 ч. 30 мин.

Арзамас 2

23:36

14 мин.

23:50

391 км.

6 ч. 58 мин.

Перевозская

00:35

1 мин.

00:36

438 км.

7 ч. 57 мин.

Сергач

01:28

2 мин.

01:30

499 км.

8 ч. 50 мин.

Пильна

01:58

2 мин.

02:00

525 км.

9 ч. 20 мин.

Шумерля

02:25

2 мин.

02:27

556 км.

9 ч. 47 мин.

Вурнары

02:56

2 мин.

02:58

589 км.

10 ч. 18 мин.

Канаш

03:33

3 мин.

03:36

622 км.

10 ч. 55 мин.

Зеленый Дол

05:01

39 мин.

05:40

699 км.

12 ч. 23 мин.

Помары

06:00

1 мин.

06:01

715 км.

13 ч. 22 мин.

Шелангер

06:36

1 мин.

06:37

745 км.

13 ч. 58 мин.

Сурок

07:03

1 мин.

07:04

770 км.

14 ч. 25 мин.

Йошкар-Ола

07:37

0 мин.

795 км.

14 ч. 59 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Алёна

    каждый раз когда едем на этом поезде гадаем – будет ли завтрак или нет? Не удобно то, что кровать очень узкая, я не знаю кто на ней может поместиться. Бока свисают. Еще очень напрягало то дверь при езде дребезжит и стучит спать невозможно. Не рекамендую

  2. Ольга Сыч

    Очень часто езжу на этом поезде и впечатления всегда только положительные! Отличный поезд и хорошие работники. Белье всегда подается чистое и с приятным запахом чистоты.

  3. Константин

    Поездкой доволен. Спасибо за чистоту и уют.

  4. Женька

    Кофе очень хороший, но вот еда не очень вкусная. В вагоне не грязно, проводницы убираются и наводят порядки как нужно. Очень хороший поезд, приехал вовремя.

  5. Катерина

    Одним словом я ДОВОЛЬНА поездкой. Приятные проводницы, опрятный вагон и постельное белье. С санузлом проблем тоже не было. Теплая вода из крана и туалетная бумага на местах. Спасибо за поездку! :oops:

  6. Колян

    Претензий не имеется, мне все понравилось

Добавить отзыв о поезде №058Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: