Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №024М Москва — Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 024М Москва — Казань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 024М Москва — Казань с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

23:12

0 км.

0 ч. 0 мин.

Муром 1

03:02

2 мин.

03:04

274 км.

3 ч. 50 мин.

Навашино

03:19

2 мин.

03:21

285 км.

4 ч. 7 мин.

Сергач

06:07

2 мин.

06:09

492 км.

6 ч. 55 мин.

Пильна

06:38

2 мин.

06:40

518 км.

7 ч. 26 мин.

Шумерля

07:06

2 мин.

07:08

549 км.

7 ч. 54 мин.

Канаш

08:08

2 мин.

08:10

616 км.

8 ч. 56 мин.

Урмары

08:52

2 мин.

08:54

651 км.

9 ч. 40 мин.

Зеленый Дол

09:56

2 мин.

09:58

693 км.

10 ч. 44 мин.

Казань (Пассажирская)

10:51

0 мин.

727 км.

11 ч. 39 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Ольга

    Странно, но проводники почему-то не всем выдавали тапочки. В туалете ночью почему-то не было туалетной бумаги, пришлось идти к проводникам.

  2. Илья

    С туалета несло так, как будто там кто-то сдох. Разочарован. :evil:

  3. Светлана Ивановна

    Из плюсов могу отметить то, что у каждого есть своя отдельная розетка, которая РАБОТАЕТ. Бывало, что розетки были, но не работали. Тут все по-другому. Выдавали каждому небольшой набор с чаем и всем остальным. Внутри купе – очень чисто (я очень брезгливая)

  4. Кроксик

    Ехала в Казань на нем с ребенком 19.09.2021 и мы замерзли. Было очень холодно, на мой вопрос к проводнице она сказала, что скоро будет потеплее. Но потеплее так и не стало. Окоченели, пока приехали. Или это только у нас была проблема, или нас просто замораживали. В купе было градусов 15 ночью. 7 вагон.

  5. Солнышко

    Понравилась цена, за которую выдается такое качество. Семье тоже очень понравилось. Рекомендую этот поезд.

  6. Михаил Степанович

    Вход в туалет был по карточкам, о чем почему-то изначально не сообщили. Как дебил ходил туда-сюда, пока люди подсказали.

Добавить отзыв о поезде №024М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: