Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №058Э Йошкар-Ола — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 058Э Йошкар-Ола — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 058Э Йошкар-Ола — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Йошкар-Ола

0 мин.

19:26

0 км.

0 ч. 0 мин.

Сурок

19:54

1 мин.

19:55

25 км.

0 ч. 28 мин.

Шелангер

20:25

1 мин.

20:26

50 км.

0 ч. 59 мин.

Помары

21:00

1 мин.

21:01

80 км.

1 ч. 34 мин.

Зеленый Дол

21:23

45 мин.

22:08

96 км.

1 ч. 57 мин.

Канаш

23:30

3 мин.

23:33

173 км.

4 ч. 4 мин.

Вурнары

00:04

2 мин.

00:06

206 км.

4 ч. 38 мин.

Шумерля

00:35

2 мин.

00:37

239 км.

5 ч. 9 мин.

Пильна

01:01

2 мин.

01:03

270 км.

5 ч. 35 мин.

Сергач

01:30

2 мин.

01:32

296 км.

6 ч. 4 мин.

Перевозская

02:18

1 мин.

02:19

357 км.

6 ч. 52 мин.

Арзамас 2

02:58

2 мин.

03:00

404 км.

7 ч. 32 мин.

Навашино

04:12

3 мин.

04:15

509 км.

8 ч. 46 мин.

Муром 1

04:29

2 мин.

04:31

520 км.

9 ч. 3 мин.

Вековка

05:29

26 мин.

05:55

596 км.

10 ч. 3 мин.

Москва (Казанский вокзал)

09:10

0 мин.

795 км.

13 ч. 44 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Наталия Кравцова

    Поездка прошла хорошо. Единственный минус – не покормили завтраком, вагоны приятно ухожены.

  2. Котенок

    Ехала 13.07.2021 в вагоне было прохладненько и кайфово!!! Кондиционер работал как нужно, особенно если учесть что за окном была жара. Чай в поезде вкусный, проводницы внимательные и делают все что попросить довольно быстро.В общем КРУТО! :idea: :idea: :idea:

  3. Леша

    Хороший поезд, вообще не могу ничего плохого сказать. Все показали, рассказали, очень хорошо встретили и проводили. Буду еще ездить на нем.

  4. Марийка

    Так как я не люблю летать на самолетах, предпочитаю поезда. Было очень комфортно ехать, очень произвело впечатление отношение к тебе проводников. Заботливые и очень отзывчивые девушки. Спасибо вам за вашу работу, она очень много значит!!!

  5. СЕРЕГА

    Поезд есть поезд, что тут сказать. Есть свои недочеты но если в общем говорить – нормально.

  6. Инна Михайлосна

    Нам все понравлось ничего плохого не было. Единственный момент который доставил дискомфорт было то, что вечером в вагонах сильно натопили и было прямо душно. Туалеты работали исправно, без лишних запахов и всего остального

Добавить отзыв о поезде №058Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: