Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №150Х Москва — Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 150Х Москва — Казань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 150Х Москва — Казань с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

00:28

0 км.

0 ч. 0 мин.

Нечаевская

03:15

2 мин.

03:17

187 км.

2 ч. 49 мин.

Вековка

03:33

26 мин.

03:59

200 км.

3 ч. 31 мин.

Добрятино

04:28

2 мин.

04:30

233 км.

4 ч. 2 мин.

Муром 1

05:05

2 мин.

05:07

277 км.

4 ч. 39 мин.

Мухтолово

06:18

2 мин.

06:20

352 км.

5 ч. 52 мин.

Арзамас 2

07:03

2 мин.

07:05

393 км.

6 ч. 37 мин.

Сергач

08:54

2 мин.

08:56

497 км.

8 ч. 28 мин.

Шумерля

09:45

2 мин.

09:47

555 км.

9 ч. 19 мин.

Канаш

10:50

2 мин.

10:52

622 км.

10 ч. 24 мин.

Зеленый Дол

12:28

2 мин.

12:30

699 км.

12 ч. 2 мин.

Казань Пасс

13:33

0 мин.

733 км.

13 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: