Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №041Э Казань — Нижний Новгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 041Э Казань — Нижний Новгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 041Э Казань — Нижний Новгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Казань (Пассажирская)

0 мин.

22:07

0 км.

0 ч. 0 мин.

Юдино

22:28

1 мин.

22:29

13 км.

0 ч. 21 мин.

Зеленый Дол

22:52

2 мин.

22:54

34 км.

0 ч. 45 мин.

Урмары

23:40

2 мин.

23:42

76 км.

1 ч. 33 мин.

Канаш

00:22

34 мин.

00:56

111 км.

2 ч. 15 мин.

Вурнары

01:30

2 мин.

01:32

144 км.

3 ч. 23 мин.

Шумерля

02:00

2 мин.

02:02

177 км.

3 ч. 53 мин.

Пильна

02:28

2 мин.

02:30

208 км.

4 ч. 21 мин.

Сергач

02:55

2 мин.

02:57

234 км.

4 ч. 48 мин.

Перевозская

03:48

2 мин.

03:50

295 км.

5 ч. 41 мин.

Арзамас 2

04:32

13 мин.

04:45

342 км.

6 ч. 25 мин.

Суроватиха

05:40

2 мин.

05:42

380 км.

7 ч. 33 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

06:55

0 мин.

442 км.

8 ч. 48 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Анатолий Сержант

    Приличный поезд. По чистоте и обслуживанию вопросов вообще никаких. Ехал как король. Чай горячий, в купе чисто.

  2. Галина Васильевна

    Дбрый день. Я понимаю, что вы не можем влиять на все что происходит во время поездки но все же. Ехали в 3 вагоне 21.09.2021 и за стенкой были совершенно невменяемые пасажиры с детьми! Сколько мы ни говорили им вести себя потише – бесполезно было все! Проводник тоже пыталась утихомирить но тоже без толку. Я к чему. Хоть поезд с персоналом и хорошие – все равно итоговое впечатление может быть плохим. Пассажиры бывают идиотами.

  3. Геннадий

    Спасибо за приятную поездку! Мне все понравилось!

  4. Лилия

    Добрый вечер! Хочу рассказать о поездке. Ехала с дочкой и мужем в Нижний Новгород 10 октября 2021 года. Не понравились 2 вещи – 1) поезд довольно долго стоял на остановках. 2) во время остановок останавливается кондиционер ив купе становится душно. Если можно что-то с этим сделать то пожалуйста сделайте.

  5. Сергей

    Хороший поезд, стоит своих денег. Без опазданий прибыл.

Добавить отзыв о поезде №041Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: