Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №274Х Москва — Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 274Х Москва — Казань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 274Х Москва — Казань с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

16:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Вековка

20:01

26 мин.

20:27

200 км.

4 ч. 12 мин.

Муром 1

21:26

2 мин.

21:28

277 км.

5 ч. 13 мин.

Навашино

21:44

2 мин.

21:46

288 км.

5 ч. 31 мин.

Арзамас 2

23:14

2 мин.

23:16

394 км.

7 ч. 1 мин.

Бобыльская

23:42

1 мин.

23:43

419 км.

7 ч. 28 мин.

Сергач

00:54

2 мин.

00:56

500 км.

8 ч. 41 мин.

Пильна

01:24

1 мин.

01:25

527 км.

9 ч. 10 мин.

Шумерля

01:50

2 мин.

01:52

558 км.

9 ч. 37 мин.

Канаш

02:52

2 мин.

02:54

625 км.

10 ч. 39 мин.

Урмары

03:38

1 мин.

03:39

660 км.

11 ч. 24 мин.

Зеленый Дол

04:26

2 мин.

04:28

702 км.

12 ч. 13 мин.

Казань Пасс

05:08

0 мин.

736 км.

12 ч. 53 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Анна Петровна

    Жесть. Вагон допотопный, в туалет из-за вони нормально не зайти. Когда отъезжали задержали поезд на 40 минут. На улице жара, поезд стоит. Жесть ваще.

  2. Аникеев Виктор Геннадьевич

    У меня чуткий сон и я так и не смог выспаться нормально. Постоянно кто-то стучал, ходил. Проводницы в своей коморке ржали. Ну просто невыносимо. Поспал часа 3 за всю дорогу, остальное время дремал.

  3. Галина

    Добрый день. Ехала на этом поезде 1.11.2021 года. Во 2 вагоне. У нас был проводник мужчина. К сожалению я плохо запоминаю имена. Поэтому не могу ничего сказать про его имя. Но работал он очень слаженно и хорошо. Одно удовольствие было ехать в таком вагоне. :oops:

  4. Николай

    Мне 48 лет. А вагон был наверное старше чем я! Ну разве это нормально столько денег платить ни за что!? Причем меня бомбит не от персонала а именно от того в каком дряхлом вагоне я ехал. Аварийный вагон!

  5. Соколова Ксения

    Благодарю за поездку. На мой взгляд данный поезд достоин всяких похвал. При желании можно доколупаться до чего угодно. С большего было весьма не дурно

Добавить отзыв о поезде №274Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: