Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №023Г Казань — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 023Г Казань — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 023Г Казань — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Казань (Пассажирская)

0 мин.

18:11

0 км.

0 ч. 0 мин.

Зеленый Дол

18:49

3 мин.

18:52

34 км.

0 ч. 38 мин.

Урмары

19:53

3 мин.

19:56

76 км.

1 ч. 42 мин.

Канаш

20:45

5 мин.

20:50

111 км.

2 ч. 34 мин.

Шумерля

21:52

2 мин.

21:54

178 км.

3 ч. 41 мин.

Пильна

22:21

2 мин.

22:23

209 км.

4 ч. 10 мин.

Сергач

22:54

2 мин.

22:56

235 км.

4 ч. 43 мин.

Навашино

01:36

2 мин.

01:38

442 км.

7 ч. 25 мин.

Муром 1

01:52

2 мин.

01:54

453 км.

7 ч. 41 мин.

Москва (Казанский вокзал)

06:10

0 мин.

727 км.

11 ч. 59 мин.

Отзывы о поезде № 023Г

Екатерина Петрова:

Решили с мужем полюбоваться столицей России. К путешествию готовились заранее, но долго выбирали на чем ехать. Самолетом не хотелось, поэтому остановили свой выбор на двухэтажном поезде.

Время отправления как раз удобное: сели вечером в 6 часов, полседьмого утра уже были на месте. С местами тоже повезло, успели купить билеты онлайн на нижние полки.

Купе оказалось компактным, чуть меньше, чем купе в обычном поезде. Развернуться с соседями в нем сложновато, но оформлено приятно. Но главное — чисто, ничего не порвано и все исправно работает (кроме wi-fi). Однако был неприятный запах в туалете и из него. В остальном, доехали до Москвы быстро и с комфортом.

Недостатки: запах из туалета, цены на чай/кофе и завтрак, мало места для багажа

Достоинства: чисто, упакованное постельное белье, розетки и свет у каждой полки, вежливые проводники

Сергей Субботин:

Пришлось по работе ехать в октябре в Москву, поэтому билеты на поезд заранее купить не удалось. Но все же нашел на сайте свободное место в купе, оплатил. Проблем при посадке не возникло.

Ехал в двухэтажном поезде впервые. Впечатлился, место было на втором этаже. Сначала боялся упасть с лестницы — но сделаны надежно, все крепко, добротно, не упадешь. Только сумку с собой поднимать неудобно.

В коридоре тесновато, как и на второй полке. Не повернешься. Но белье чистое, спать можно.

Туалет ожидаемо оказался грязным, wi-fi не работал — сильно расстроил сей факт. Ночью было невыносимо жарко. Зато персонал понравился: и поздоровались, и чаю принесли. В целом, неплохо.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. лиза романова

    Поезд реально суперский в плане сервиса. Чистота и порядок. Чай всегда, в любое время суток. Со стороны проводника не услышала ни одного грубого слова, только улыбка и пожелания хорошей поездки. Довольна сервисом.

  2. Карина

    Очень комфортный поезд. Если только места немного маловато. Но в целом прекрасное обслуживание, порядок, удобство. Постельное белье выдали в отличном состоянии. Ни пятен, ни дырок нет. А подушки – высший класс!

  3. Ольга Викторовна

    Здравствуйте! Покупала билет на этом сайте! Поезд отличный за его стоимость. Проводники очень знающие люди, сразу видно, что много отъездили.

  4. Катерина В

    Хорошо было во всех моментах кроме одного. Я ехала с ребенком и на протяжении всей поездки было всех отлично. Но когда ночью кондиционер начал дуть как из холодильника, пришлось укутываться как могла. И по итогу заработала ангину! Ну я не понимаю. Разве что сложно включить вашу вентиляцию и кондиционер поменьше на ночь?

  5. Жанна

    Ехали в 7 вагоне с друзьями на отдых и нам все очень понравилось! Приятная женщина-проводник, обстановка внутри вагона и многие другие моменты. Спасибо за приятную компанию))))))

  6. Арик

    Уже не впервой еду на этом поезде и еще ни разу не пожалел. Отличный поезд.

  7. Галина Степанова

    На каждого выделено под 2 розетки, в туалет выдают специальные магнитные карточки. Вообще отлично прошла поездка! Думала что ребенок сильно устанет и не досидит. Ошибалась, ребенку все понравилось.

Добавить отзыв о поезде №023Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: