На странице представлено актуальное расписание поездов города Аркадак. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 18 сентября 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Аркадак работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Аркадак на сегодня

00:12
Аркадак
2 д.6 ч.38 мин.
06:50
Воркута
00:20
Аркадак
2 д.6 ч.55 мин.
07:15
Воркута
00:20
Аркадак
2 д.6 ч.55 мин.
07:15
Воркута
00:20
Аркадак
2 д.6 ч.55 мин.
07:15
Воркута
01:10
Аркадак
1 д.4 ч.33 мин.
05:43
Кисловодск
03:35
Аркадак
1 д.17 ч.5 мин.
20:40
Сухум
05:06
Аркадак
1 д.4 ч.39 мин.
09:45
Анапа
05:06
Аркадак
1 д.3 ч.24 мин.
08:30
Анапа
05:13
Аркадак
10 ч.42 мин.
15:55
Самара
05:16
Аркадак
10 ч.29 мин.
15:45
Самара
05:25
Аркадак
1 д.6 ч.41 мин.
12:06
Адлер
05:25
Аркадак
1 д.6 ч.19 мин.
11:44
Адлер
05:28
Аркадак
1 д.7 ч.31 мин.
12:59
Адлер
06:18
Аркадак
9 ч.36 мин.
15:54
Самара
06:26
Аркадак
1 д.3 ч.59 мин.
10:25
Новороссийск
06:26
Аркадак
1 д.3 ч.59 мин.
10:25
Новороссийск
06:27
Аркадак
1 д.3 ч.53 мин.
10:20
Новороссийск
06:48
Аркадак
11 ч.7 мин.
17:55
Самара
06:48
Аркадак
17 ч.10 мин.
23:58
Казань (Пассажирская)
06:49
Аркадак
1 ч.3 мин.
07:52
Ртищево 1
07:40
Аркадак
1 д.7 ч.40 мин.
15:20
Адлер
07:40
Аркадак
1 д.7 ч.40 мин.
15:20
Адлер
08:15
Аркадак
1 д.11 ч.48 мин.
20:03
Адлер
08:29
Аркадак
2 д.6 ч.43 мин.
15:12
Мурманск
08:43
Аркадак
1 д.2 ч.42 мин.
11:25
Новороссийск
09:09
Аркадак
1 ч.16 мин.
10:25
Балашов 1
09:19
Аркадак
1 д.9 ч.6 мин.
18:25
Севастополь
09:19
Аркадак
1 д.6 ч.41 мин.
16:00
Симферополь
09:40
Аркадак
1 д.5 ч.7 мин.
14:47
Анапа
09:43
Аркадак
1 д.3 ч.37 мин.
13:20
Анапа
11:26
Аркадак
1 д.0 ч.59 мин.
12:25
Орск
11:28
Аркадак
1 д.0 ч.57 мин.
12:25
Орск
12:20
Аркадак
1 ч.18 мин.
13:38
Балашов 1
12:22
Аркадак
1 ч.16 мин.
13:38
Балашов 1
13:33
Аркадак
2 д.14 ч.32 мин.
04:05
Томск 2
13:34
Аркадак
23 ч.30 мин.
13:04
Киров (Пассажирский)
13:42
Аркадак
16 ч.6 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
13:44
Аркадак
2 д.15 ч.16 мин.
05:00
Томск 2
13:44
Аркадак
21 ч.6 мин.
10:50
Киров (Пассажирский)
14:39
Аркадак
14 ч.51 мин.
05:30
Тольятти
15:08
Аркадак
11 ч.18 мин.
02:26
Самара
16:33
Аркадак
3 д.14 ч.8 мин.
06:41
Иркутск (Пассажирский)
17:15
Аркадак
1 д.0 ч.32 мин.
17:47
Ижевск
17:15
Аркадак
21 ч.32 мин.
14:47
Киров (Пассажирский)
17:46
Аркадак
1 д.2 ч.19 мин.
20:05
Ижевск
17:55
Аркадак
1 д.1 ч.19 мин.
19:14
Кисловодск
17:55
Аркадак
1 д.1 ч.19 мин.
19:14
Кисловодск
18:09
Аркадак
1 ч.18 мин.
19:27
Балашов 1
18:28
Аркадак
1 д.10 ч.11 мин.
04:39
Имеретинский Курорт
18:28
Аркадак
1 д.9 ч.47 мин.
04:15
Адлер
18:31
Аркадак
1 д.9 ч.48 мин.
04:19
Имеретинский Курорт
19:29
Аркадак
15 ч.19 мин.
10:48
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:36
Аркадак
1 д.8 ч.39 мин.
04:15
Анапа
19:36
Аркадак
1 д.8 ч.39 мин.
04:15
Анапа
19:55
Аркадак
1 д.2 ч.35 мин.
22:30
Новороссийск
19:55
Аркадак
1 д.9 ч.52 мин.
05:47
Адлер
19:55
Аркадак
1 д.9 ч.52 мин.
05:47
Адлер
20:05
Аркадак
1 д.10 ч.27 мин.
06:32
Киров (Пассажирский)
20:07
Аркадак
1 д.9 ч.55 мин.
06:02
Пермь 2
20:07
Аркадак
1 д.8 ч.15 мин.
04:22
Екатеринбург (Пассажирский)
20:07
Аркадак
1 д.7 ч.58 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
20:18
Аркадак
1 д.2 ч.22 мин.
22:40
Новороссийск
20:46
Аркадак
1 д.8 ч.17 мин.
05:03
Адлер
20:46
Аркадак
1 д.8 ч.17 мин.
05:03
Адлер
20:47
Аркадак
13 ч.51 мин.
10:38
Москва (Павелецкий вокзал)
20:48
Аркадак
13 ч.50 мин.
10:38
Москва (Павелецкий вокзал)
21:42
Аркадак
1 д.6 ч.14 мин.
03:56
Екатеринбург (Пассажирский)
21:53
Аркадак
1 д.7 ч.26 мин.
05:19
Адлер
21:53
Аркадак
1 д.7 ч.59 мин.
05:52
Адлер
21:53
Аркадак
1 д.9 ч.3 мин.
06:56
Адлер
21:56
Аркадак
1 д.7 ч.36 мин.
05:32
Адлер
21:56
Аркадак
1 д.7 ч.36 мин.
05:32
Адлер
22:38
Аркадак
1 д.5 ч.37 мин.
04:15
Анапа
22:38
Аркадак
1 д.5 ч.37 мин.
04:15
Анапа
22:44
Аркадак
2 д.11 ч.51 мин.
10:35
Барнаул
22:45
Аркадак
2 д.12 ч.54 мин.
11:39
Томск 2
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 21 Июня 2024 года расписание поездов в городе Аркадак включает 77 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал ночью.

Согласно расписанию:

  • последний поезд прибывает в 23:58 от станции Адлер.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Аркадак.

Актуальное расписание поездов станции Аркадак, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Аркадак можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Аркадак

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: