На странице представлено актуальное расписание поездов города Курган. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 22 августа 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Курган работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Курган на сегодня

00:01
Курган
6 ч.22 мин.
06:23
Екатеринбург (Пассажирский)
00:09
Курган
2 д.4 ч.41 мин.
04:50
Белгород
00:29
Курган
1 д.1 ч.44 мин.
02:13
Новокузнецк
00:41
Курган
2 д.11 ч.56 мин.
12:37
Кисловодск
00:41
Курган
2 д.11 ч.56 мин.
12:37
Кисловодск
01:05
Курган
1 д.3 ч.0 мин.
04:05
Томск 2
01:17
Курган
1 д.3 ч.43 мин.
05:00
Томск 2
04:30
Курган
4 ч.5 мин.
08:35
Челябинск
04:35
Курган
4 ч.35 мин.
09:10
Петропавловск
04:43
Курган
1 д.4 ч.59 мин.
09:42
Новокузнецк
04:43
Курган
3 д.13 ч.44 мин.
18:27
Тында
04:43
Курган
2 д.1 ч.58 мин.
06:41
Иркутск (Пассажирский)
04:45
Курган
5 ч.22 мин.
10:07
Екатеринбург (Пассажирский)
04:59
Курган
5 ч.1 мин.
10:00
Екатеринбург (Пассажирский)
06:09
Курган
2 д.22 ч.6 мин.
04:15
Анапа
06:46
Курган
1 д.5 ч.58 мин.
12:44
Красноярск (Пассажирский)
06:46
Курган
2 д.14 ч.24 мин.
21:10
Северобайкальск
06:46
Курган
2 д.7 ч.17 мин.
14:03
Иркутск (Пассажирский)
06:46
Курган
3 д.16 ч.17 мин.
23:03
Тында
06:46
Курган
1 д.5 ч.50 мин.
12:36
Красноярск (Пассажирский)
07:46
Курган
2 д.13 ч.24 мин.
21:10
Северобайкальск
07:46
Курган
3 д.3 ч.48 мин.
11:34
Чита 2
07:46
Курган
1 д.7 ч.4 мин.
14:50
Красноярск (Пассажирский)
07:46
Курган
1 д.7 ч.4 мин.
14:50
Красноярск (Пассажирский)
07:50
Курган
23 ч.35 мин.
07:25
Барнаул
08:09
Курган
2 д.0 ч.22 мин.
08:31
Иркутск (Пассажирский)
08:54
Курган
2 д.19 ч.43 мин.
04:37
Адлер
09:20
Курган
2 д.19 ч.25 мин.
04:45
Адлер
09:51
Курган
21 ч.4 мин.
06:55
Казань (Пассажирская)
09:51
Курган
21 ч.4 мин.
06:55
Казань (Пассажирская)
09:51
Курган
6 ч.18 мин.
16:09
Екатеринбург (Пассажирский)
11:17
Курган
2 д.16 ч.58 мин.
04:15
Анапа
12:12
Курган
2 д.15 ч.38 мин.
03:50
Анапа
12:13
Курган
17 ч.26 мин.
05:39
Новосибирск (Главный)
12:13
Курган
1 д.17 ч.42 мин.
05:55
Караганды (Пассажирская)
14:06
Курган
2 д.14 ч.56 мин.
05:02
Алматы 2
14:06
Курган
2 д.0 ч.29 мин.
14:35
Ташкент (Центральный)
14:22
Курган
2 д.16 ч.3 мин.
06:25
Анапа
14:22
Курган
2 д.17 ч.39 мин.
08:01
Адлер
14:22
Курган
2 д.17 ч.39 мин.
08:01
Адлер
14:22
Курган
2 д.17 ч.39 мин.
08:01
Адлер
18:02
Курган
2 д.12 ч.23 мин.
06:25
Анапа
18:02
Курган
2 д.12 ч.23 мин.
06:25
Анапа
18:02
Курган
2 д.12 ч.23 мин.
06:25
Анапа
18:02
Курган
2 д.12 ч.23 мин.
06:25
Анапа
18:09
Курган
2 д.12 ч.21 мин.
06:30
Анапа
19:17
Курган
1 д.10 ч.11 мин.
05:28
Москва (Казанский вокзал)
21:39
Курган
23 ч.58 мин.
21:37
Самара
21:39
Курган
3 ч.36 мин.
01:15
Челябинск
22:25
Курган
1 д.3 ч.48 мин.
02:13
Новокузнецк
22:38
Курган
2 д.20 ч.24 мин.
19:02
Адлер
22:52
Курган
5 д.8 ч.40 мин.
07:32
Владивосток
23:41
Курган
9 ч.32 мин.
09:13
Омск
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 25 Мая 2024 года расписание поездов в городе Курган включает 58 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 04:45 по направлению к станции Екатеринбург;
  • последний поезд прибывает в 23:03 от станции Анапа.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Курган.

Актуальное расписание поездов станции Курган, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Курган можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Курган

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: