Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №849Е Курган — Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 849Е Курган — Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 849Е Курган — Екатеринбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Курган

0 мин.

04:59

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ост.пункт 352 Км

05:11

1 мин.

05:12

4 км.

0 ч. 13 мин.

Кособродск

05:42

1 мин.

05:43

40 км.

0 ч. 44 мин.

Каргаполье

06:18

1 мин.

06:19

84 км.

1 ч. 20 мин.

Шадринск

06:56

3 мин.

06:59

129 км.

2 ч. 0 мин.

Далматово

07:29

1 мин.

07:30

175 км.

2 ч. 31 мин.

Катайск

07:46

2 мин.

07:48

196 км.

2 ч. 49 мин.

Колчедан

08:08

1 мин.

08:09

222 км.

3 ч. 10 мин.

Каменск-Уральский

08:28

2 мин.

08:30

240 км.

3 ч. 31 мин.

Кольцово

09:31

3 мин.

09:34

317 км.

4 ч. 35 мин.

Шарташ

09:50

1 мин.

09:51

330 км.

4 ч. 52 мин.

Первомайская

09:54

1 мин.

09:55

332 км.

4 ч. 56 мин.

Екатеринбург Пассажирский

10:00

0 мин.

335 км.

5 ч. 1 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: