Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №011У Омск — Челябинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 011У Омск — Челябинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 011У Омск — Челябинск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Омск

0 мин.

12:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Исилькуль

14:13

1ч. 0 мин.

15:13

135 км.

1 ч. 58 мин.

Петропавловск

16:54

40 мин.

17:34

268 км.

4 ч. 39 мин.

Петухово

18:47

5 мин.

18:52

353 км.

6 ч. 32 мин.

Макушино

19:30

2 мин.

19:32

398 км.

7 ч. 15 мин.

Лебяжья-Сибирская

20:07

2 мин.

20:09

444 км.

7 ч. 52 мин.

Варгаши

20:44

2 мин.

20:46

488 км.

8 ч. 29 мин.

Курган

21:22

17 мин.

21:39

520 км.

9 ч. 7 мин.

Юргамыш

22:29

2 мин.

22:31

575 км.

10 ч. 14 мин.

Мишкино

22:59

2 мин.

23:01

609 км.

10 ч. 44 мин.

Шумиха

23:37

2 мин.

23:39

650 км.

11 ч. 22 мин.

Челябинск

01:15

0 мин.

769 км.

13 ч. 0 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 4

  1. Инна

    Ехали в поезде, было холодно. Цену на билеты считаю завышенной. С такими «удобствами» нужно скидку делать 50%

  2. Иван

    Поставлю этому поезду 7 из 10. Потому что свои недочеты. Ехал из Петропавловска в Челябинск 14.09.2021

  3. Илона

    Оставлю отзыв о поездке. Мы ездили всей семьей к родителям мужа на неделю. Поездка прошла хорошо, ничего плохого сказать про поезд не могу. Проводник вежливая адекватная женщина в годах. Помогла и ответила на все вопросы подробно. Чай вкусный)))Не знаю что еще надо для хорошей поездки.

  4. Какая разница?

    Давно не ездила на поездах, решила прокатиться. Была приятно удивлена, лет 12 назад поезда были хуже. В вагоне была чистота, да и сам вагон не старый. Впечатления остались положительные!

Добавить отзыв о поезде №011У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: